Голова на Android

Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
На Драйве много Крузов с такой.
 
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
13
Ну это да...
Но может всё же кто-то на Орландо поставил.
Я тоже заглядываюсь на такую. Но это на крузе такая установлена.
Ждём из Китая, но это бесполезно по моему, машинка не распространенная в масштабах мира.
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
329
Авто
Orlando LTZ
Я тоже заглядываюсь на такую. Но это на крузе такая установлена.
Ждём из Китая, но это бесполезно по моему, машинка не распространенная в масштабах мира.
Так вот ведь начали делать и на Орландо
 

LeftUser

Гонщег :)
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
129
Авто
1.8 AT LTZ
Так вот ведь начали делать и на Орландо
Она для Орлов, что изначально идут с 4-х строчным дисплеем. Для меня точно не подойдёт (navi600 с 7" дисплеем), да и этот колхоз как-то не ахти смотрится. Ну и теряется фишка, секретный лючок под панелью управления магнитолой и навигацией.

 

LeftUser

Гонщег :)
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
129
Авто
1.8 AT LTZ
Вдогонку, нашёл более "правильную" картинку, но редактировать предыдущий свой пост уже не могу.

 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,939
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Ну ради большего функционала можно пожертвовать бардачком. Панель с кнопками тоже убирается. Дисплей по диагонали 9,7. Только один важный момент сколько проживет такая магнитола в наших условиях. Ну и кнопки не дублируются, все сенсорное.
 
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
5
У меня вопрос. Если на алике есть магнитолы которые продаются уже с рамкой под 7 дюймов,значит и рамки эти где-то есть. Ведь не на разборах они их берут.
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,939
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
У меня вопрос. Если на алике есть магнитолы которые продаются уже с рамкой под 7 дюймов,значит и рамки эти где-то есть. Ведь не на разборах они их берут.
Можете задать вопрос продавцу на Али. Если у них есть он продаст отдельно
 
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
13
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,939
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
интересное предложение. Смущает техническая начинка: 32 Gb памяти маловато будет, хотя...
для навигации должно хватить
Так вроде еще микро сд можно на 128 Гбайт воткнуть. Там в характеристиках есть всё подробно. Да и брать не менее 2 Гбайт оперативки. 1 Гбайт уже мало
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
329
Авто
Orlando LTZ
Она для Орлов, что изначально идут с 4-х строчным дисплеем.
Мне кажется, что для любых Орлов начиная с выпуска 2011+. Я так понимаю, что там верхняя часть от старого дисплея должна тоже меняться, иначе новый большой экран так красиво не встанет на место.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,939
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Мне кажется, что для любых Орлов начиная с выпуска 2011+. Я так понимаю, что там верхняя часть от старого дисплея должна тоже меняться, иначе новый большой экран так красиво не встанет на место.
Судя по фото рамка остается , вроде ее нет в комплекте. Значит дисплей ставится поверх рамки.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ

Вложения

Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
329
Авто
Orlando LTZ
Судя по фото рамка остается , вроде ее нет в комплекте. Значит дисплей ставится поверх рамки.
Да там по описанию вообще ноль информации про комплектность, это надо у продавца выяснять. Внизу старого козырька полочка, она может мешать установке нового экрана.IMG_рамка.jpg
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,939
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Да там по описанию вообще ноль информации про комплектность, это надо у продавца выяснять. Внизу старого козырька полочка, она может мешать установке нового экрана.Посмотреть вложение 17429
Согласен. Так у продавца и написано присылайте фото своей комплектации.
 
Сверху