Голова на Android

Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
13
Мне кажется, что для любых Орлов начиная с выпуска 2011+. Я так понимаю, что там верхняя часть от старого дисплея должна тоже меняться, иначе новый большой экран так красиво не встанет на место.
у меня такое чувство, что это нарисовано. Углы экрана примыкают больно уж точно, не реалистично как-то смотрится. Нет не одной фото под углом. Надо запрашивать отдельно фото.
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
325
Авто
Orlando LTZ
Там на драйве как раз и говорят, что картинка из фотошопа. Реальных фото пока ещё нет. Ждем-с кто станет первым )
 
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
13
Продавец отписался, что подходит.
Осталось за малым- купить и установить
 
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
12
У меня Winca S300. Со звуком нет проблем. Во время "говорения" яндекс-навигатора музыка затихает.
С внешним микрофоном не всё так однозначно. Слышат как-будто в бочке сидишь.
Добрый вечер, блок климата у вас нормально отображается? у меня не реагирует ни на одну кнопку климата и изменение режимов вентилятора и температуры. магнитола s310 TL155A
 

Вложения

Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
12
В общем и целом я доволен, радио ловит и работает лучше штатной (видимо сказывается наличие активной антенны), звук отличный, настройки DSP - эквалайзер и регулировка удаленности от каждого из 4-х динамиков, навигация - спутники находятся практически мгновенно, климат, температура внутри и снаружи, индикация открытых дверей, парктроники...
что то у меня климат не отображается, сегодня установил, кнопки на руле прописались а вот климат не пойму как активировать
 

Вложения

Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
При изменении настроек климата на экране не отображается?
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
325
Авто
Orlando LTZ
что то у меня климат не отображается, сегодня установил, кнопки на руле прописались а вот климат не пойму как активировать
У нас с вами разные магнитолы. Почти совпали адаптеры каншины , у меня тоже GM-ZH-04 , только версия V.2.18.
У меня в настройках устройства > инженерные > выбор протокола, есть выбор по производителям адаптера и моделям авто. И конкретно в моей магнитоле нет нашей Орландо, но есть куча других, поэтому у себя выбирал наиболее рабочий вариант (Buick Regal). В результате получил подключение всех кнопок, отображение климата на экране и дополнительно список с управлением настроек автомобиля (режимы блокировки дверей, управление светом и т.д.). Экран с климатом отображается при смене режимов работы климата, примерно секунд на 5, потом исчезает. Управление настройками автомобиля становится доступно при клике на иконку "настройки автомобиля". Правда вот некоторые кнопки ( я их пометил красным) запускают маленько не те приложения, которые мне хотелось бы. Например кнопка INFO запускает навигацию, кнопки AV и FAV - видео проигрыватель. Спрашивал у китайца, как изменить отклик этих кнопок, но все бестолку.IMG_2.jpg
 
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
12
У нас с вами разные магнитолы. Почти совпали адаптеры каншины , у меня тоже GM-ZH-04 , только версия V.2.18.
У меня в настройках устройства > инженерные > выбор протокола, есть выбор по производителям адаптера и моделям авто. И конкретно в моей магнитоле нет нашей Орландо, но есть куча других, поэтому у себя выбирал наиболее рабочий вариант (Buick Regal). В результате получил подключение всех кнопок, отображение климата на экране и дополнительно список с управлением настроек автомобиля (режимы блокировки дверей, управление светом и т.д.). Экран с климатом отображается при смене режимов работы климата, примерно секунд на 5, потом исчезает. Управление настройками автомобиля становится доступно при клике на иконку "настройки автомобиля". Правда вот некоторые кнопки ( я их пометил красным) запускают маленько не те приложения, которые мне хотелось бы. Например кнопка INFO запускает навигацию, кнопки AV и FAV - видео проигрыватель. Спрашивал у китайца, как изменить отклик этих кнопок, но все бестолку.Посмотреть вложение 17450
Попробую выбрать другого производителя, я у себя в заводских настройках выбирал: тип CAN-адаптера (ZH), в меню указано как Автомобильная компания; автопроизводителя, в меню указан как Автомобильная система (GM/Chevrolet/Opel); и Модель автомобиля и Протокол: ALL. После этой манипуляции активировались только кнопки мультимедиа на руле и центральной панели, климат до сих пор неактивен, буду пробовать поочередно выбирать другие авто, возможно тоже есть Buick-надо попробовать
 

Вложения

Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
12
в общем нужно выбирать для моей магнитолы и can адаптера не то что на самом can адаптере указана модель ZH (при выборе ZH- активируются только кнопки управления мультимедиа на руле и центральной панели, климат при этом не отображается), а XP/GM/Chevrolet/Opel/ALL/XP(H) и все заработало! Спасибо ребятам с компании car-better, где я заказывал магнитолу, они подсказали и все заработало!
 

Вложения

Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
325
Авто
Orlando LTZ
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
12
выложил на драйве процесc установки магнитолы Winca TL-155A S310 и настройки кнопок управления мультимедиа и климат-контроля



 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
325
Авто
Orlando LTZ
Меня жаба задушила покупать штатную магнитолу, такую как Winca, да и решение, в виде отдельного блока с проигрывателем CD, действительно уже выглядит архаично. (Свою S160 на андроид 4.4.4 я покупал в январе 2018 года за 23 т.р., которая честно отработала без малого 4 года. )
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
325
Авто
Orlando LTZ
Поигрался настройками выбора каншины, получил вот такое отображение климата снизу экрана1644654511441.jpg .
Один выход USB подключил к штатному в бардачке, а второй USB врезал в заглушку.
1644654511395.jpg
 
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
5
Добрый день. объясните пожалуста. Почему нельзя поставить андройд в виде теслы? Если разьемы одинаковы что на крузе, что на орландо.
 

Вложения

Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
325
Авто
Orlando LTZ
Постановочные рамки у нас и у Круза разные. Образно говоря как вы круглое выставите в квадратное , ну или наоборот ....)))) Начинка может и одинаковая, разъемы даже совпадают, а вот формы центральной консоли разные.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Добрый день. объясните пожалуста. Почему нельзя поставить андройд в виде теслы? Если разьемы одинаковы что на крузе, что на орландо.
И длина проводов для подключения разная. От Круза придется удлиннять провода.
 
Сверху