Испания 20-18

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Это вроде стандартная цена для Европы. Если берешь на длительный срок, дешевле. Ну и никто не запрещает на покрывалке лежать :) Там песок, вполне комфортно.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Это вроде стандартная цена для Европы. Если берешь на длительный срок, дешевле. Ну и никто не запрещает на покрывалке лежать :) Там песок, вполне комфортно.
не, в обычных турзонах 5-8 евро за комплект в сутки.
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Ну ХЗ, мне во многих местах попадались за 5+5(зонт+лежак)
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Скворец, Лёша! Ты не поверишь,но в рекламируемый тобой отель,на июль месяц 2018-го,нет свободных номеров на букинге! Вы уже всё скупили???:)
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Видимо, бронь за 13месяцев до предполагаемого заезда не предусмотрена сайтами-агрегаторами.

Скворец, Вычеркни меня из списка желающих в первом посте.
Ибо, более чем за год до...., я не думаю ни о поездке на самолёте, ни о поездке на авто...
Голова занята думами о том, как буду отдыхать в ближайшие месяцы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Да, Лёня, я вычеркнул, но забронировать на общие даты номер с бесплатной отменой - это же не сложно? Я думаю, что это было бы правильно сделать, а уж как там пойдет.....
 
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
293
Авто
2.0 TD ручка
vitalya2.0td6m, ну а вы сами то едете?
Скорее всего нет.
Трудно так далеко загадывать. За год может столько всего изменится... Хочется поехать, очень. Смотрю дневник Жени и понимаю, воплотил он мою мечту ) Обкатать всю Европу, не спеша, купаясь во всех возможных водоемах и каждый день в новом - фантастика! Молодцы ребята! Надеюсь через год - второй жизнь полегче станет и такие поездки станут само - собой разумеющимися, но сейчас пока слишком затратная.

В этом году собираемся тюлениться на берегу Чёрного моря. Санаторий с процедурами, 4х разовое питание - собираемся поместиться в 500 евро на 10 дней на троих вместе с дорогой на своем орлике (850км).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Санаторий с процедурами, 4х разовое питание - собираемся поместиться в 500 евро на 10 дней на троих вместе с дорогой на своем орлике (850км).
30 тысяч рублей в санаторий, на троих, на 10 дней, с дорогой? :eek::eek::eek:
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
34
Авто
Chevrolet Orlando D 2013
Вставлю свое, может никому и не интересное мнение. Вчера вернулся с Пальма-Де-Майорки, отдыхал 2 недели. До этого, в прошлые года, что касается Европы, бывал и в Черногории и в Греции. Так вот больше всего не понравилась именно Испания, все пафосно и дорого.
 
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
293
Авто
2.0 TD ручка
mailonego, avs, всё верно. И все цифры на месте) бюджетный отдых. Скадовск, Лазурное, железный порт. В прошлом году жили в частном пансионатике, 3х местный номер с кондиционером, холодильником, и телевизором, готовили сами на общей кухне. Чистого отдыха - 10 дней . На все потратили 350 евро. Продукты покупались в супермаркетах, на рынке. Цены обычные. Кстати, приезжайте, отдыхайте. В Крым через Украину, не попадете, а в Украину- вэлком! Все черноморское побережье в вашем распоряжении. Как на поезде, так и на своем транспорте - без проблем. Белорусов много отдыхает у нас.

вот несколько ссылок:




Отдых бюджетный, и дороги не очень, и смотреть особо не на что, но именно отдохнуть, загореть, поплескаться в водичке морской можно хорошо.
 
Последнее редактирование:

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Вставлю свое, может никому и не интересное мнение. Вчера вернулся с Пальма-Де-Майорки, отдыхал 2 недели. До этого, в прошлые года, что касается Европы, бывал и в Черногории и в Греции. Так вот больше всего не понравилась именно Испания, все пафосно и дорого.
Острова это несколько другое.
Вообще Испания и Греция это такие европейские Турции в плане пляжного отдыха. Там бюджетно, но достаточно комфортно и качественно, широко распространены FB и OLL которых вы не встретите во в многих странах.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Скворец, оживлю темку немного!

Андрей Чандр едут (самолет)
вычеркивай нас! Ибо после очень долгих раздумий и размышлений,мы решили не ехать в Испанию.Были там уже,да и события последних месяцев не внушают доверия.
Я про референдумы и борьбу с туристами в Каталонии.

Вообщем мы никогда не были в Греции и решили начать ее изучение с о.Крит.

Так что с Испанией мы пролетаем,извиняйте!:(
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Да, тоже угнетает политическая обстановка в Испании. Но время еще есть, можно обдумать, взвесить. Да, и вообще, у нас отпуск 2018 под вопросом. Также симпатизирует Греческое направление, и опять же, действительно, если таки логически подумать, то мы хоть и не продолжительно, но были в Испании, и как-то не логично будет ехать туда же, если вдруг с отпуском что-то будет получаться. Но времени еще много впереди, есть над чем подумать.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Придётся тогда авиабросок клуба орландо совршить ;)
Мы бы тоже от Греции не отказались ;):handshake:
Это, конечно , только мечты и планы, дальше посмотрим :ah:
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Друзья, а можно встрять с комментарием?:ah:

Получается непонятно и попытка объять необъятное.

С одной стороны, ваш тур экскурсионный. Через несколько стран проезжаете (те - кто за рулём); неск. дней (то и неделю) в дороге и тп.п. Но - толком посмотреть ничего и не получается, т.к. тогда до конечной цели - побережья Испании - будет путь слишком долгим. Приехали и "даже чайку не попьёте" - надо собираться обратно.

С другой - морской, т.к. конечная цель всё-таки море/пляжи/ и т.п. Тут опять - зачем ехать за морями так долго, чтобы пару дней искупаться...

Получается - за двуми зайцами, либо я чего-то не понимаю...

Предлагаю альтернативу - Болгария.
И дорога не в пример короче для автомобилистов (2-3 дня макс.), и по Европе можно при желании проложить маршрут "на посмотреть" (Польша, Германия, Румыния Венгрия - тут много вариантов) и море, скажем, в Варне, совсем не хуже испанских...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Да, тоже угнетает политическая обстановка в Испании. Но время еще есть, можно обдумать, взвесить. Да, и вообще, у нас отпуск 2018 под вопросом. Также симпатизирует Греческое направление, и опять же, действительно, если таки логически подумать, то мы хоть и не продолжительно, но были в Испании, и как-то не логично будет ехать туда же, если вдруг с отпуском что-то будет получаться. Но времени еще много впереди, есть над чем подумать.
Все там нормально с обстановкой. Туристический сезон никто не будет срывать.


Добавлено через 1 минуту
Друзья, а можно встрять с комментарием?:ah:

Получается непонятно и попытка объять необъятное.

С одной стороны, ваш тур экскурсионный. Через несколько стран проезжаете (те - кто за рулём); неск. дней (то и неделю) в дороге и тп.п. Но - толком посмотреть ничего и не получается, т.к. тогда до конечной цели - побережья Испании - будет путь слишком долгим. Приехали и "даже чайку не попьёте" - надо собираться обратно.

С другой - морской, т.к. конечная цель всё-таки море/пляжи/ и т.п. Тут опять - зачем ехать за морями так долго, чтобы пару дней искупаться...

Получается - за двуми зайцами, либо я чего-то не понимаю...

Предлагаю альтернативу - Болгария.
И дорога не в пример короче для автомобилистов (2-3 дня макс.), и по Европе можно при желании проложить маршрут "на посмотреть" (Польша, Германия, Румыния Венгрия - тут много вариантов) и море, скажем, в Варне, совсем не хуже испанских...
Справедливое замечание, но в Болгарии лучше окрестности Бургаса - Царево, Созополь, Елените.
А если район Варны, то Албена.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Сверху