каким спортом занимались?

Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
камэс бокс, после службы в рядах в 98-м забросил (пиль, куриль), книжку до сих пор храню со всеми доками :)
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Футбол, от сборной института до первенства Москвы среди клубов. Первенство завода ЗИЛ среди цехов, пока жила - МИФЛ, сейчас поигрываю за контору в межбанковских турнирах. Как говорится - алкоголизм от футбола, пока здоровье тьфу-тьфу-тьфу позволяет.
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Всего понемногу - карате кеокушинкай, потом рукопашка, тайский бокс - школа Михаила Симоняна.
А потом дом-семья-пиво-лень, в общем, спорт остался в глубоком прошлом xD
 
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
171
Авто
Был Орландо
АвтомотовелофотогребляeblyaиохотаxDxDxD
А так зимой хоккей летом футбол, пинпонг, волейбол, плаванье.
В школе был второй разряд гто.
А да чуть не забыл, силовой жим стаканов
 
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
52
Авто
Orlando в базе.
Недавно решил тряхнуть стариной и пошел в тренажерный зал. Что получится будет видно. И велик хочу. С 97 года не катался. Меня как будто разморозили :)
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
86
Авто
Chevrolet Orlando LS, серый
ходьба
велосипед
горные лыжи (точнее скиборды)

всё на уровне физкультуры и любительства


гимнастика ещё (вместо зарядки)
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
277
Авто
Chevrolet Orlando
Литробол. Сейчас имею 1-й взрослый.
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
277
Авто
Chevrolet Orlando
DVG, до КМС тоже уже не дотяну. Перейду в ряды ветеранов спорта и буду так же форму поддерживать. А вот летом на даче.... "А на даче, а на даче всё иначе, всё..."
 
  • Нравится
Реакции: DVG

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
Многоборье:
- подъем стакана переворотом
- выход из за стола силой
- ориентирование на местности.
По молодости был ещё бапс-лапс.

А если серъезно - плавание, офицерское многоборье, пулевая и пневматическая стрельба.
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
5
Авто
орландо
бокс и тренажерный зал, я думаю базовый спорт для мужчин, вот отец и закалял с детства и подтачивал к этому
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
715
Авто
Mitsubishi Galant 2008-2013, Honda Accord 2013-наст. время
Перелопатил тему, по массовости если, то можно ветеранский боксерский клуб организовывать))))))) :nhl_fight:

Сам в детстве около года ушу, немного больше таэквондо, благодаря маме-тренеру по ушу - регулярно в спортивные лагеря катался. Потом все забросил, а с осени прошлой на тайский бокс пошел и затянуло совсем, чему и рад, собственно)
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
FilimonoFF написал(а):
Перелопатил тему, по массовости если, то можно ветеранский боксерский клуб организовывать)))))))
Это точно.Особенно если учесть,что рожденных в СССР улица воспитывала.Боксом увлекались все поголовно.И драки были регулярные(класс на класс,дом на дом)...И все потом опять дружили!

Я как и Скворец попробовал практически все)))

Футбол и хоккей-это святое!Конькобежный спорт-тяжеловато было.Саночный спорт-самые крутые ощущения,особенно когда на огромной скорости притерся к бортику и спортивный костюм расплавился...
Дзю-до пару лет и бокс.Куда без него.

А теперь даже до зала не дойти-лень!:(
 
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
15
Авто
Orlando 2.0
Перепробовал много, плавание и самбо в детстве, силовые тренажеры и свободные веса с 19 лет и до 35 и вот остановился на кроссфите. Обычная качалка скучно и не интересно, кроссфит - самое то!
 
  • Нравится
Реакции: n1k0

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Пулевая стрельба из короткоствольного огнестрела. Год лыжных гонок. Все по молодости. Сейчас поддерживаю форму из пневматики PCP. Не путайте с углекислотой.
 
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
5
Авто
орландо
занимался боксом до перелома который по своему стал роковым
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
наверное болел за наших боксеров на ОИ, когда золото наш взял
Если речь о Тищенко, пересмотрел бой 2 раза. Причем первый раз смотрел "одним глазом" (под пиво), второй раз уже осмысленно на паузах и замедлении. Победа чистая, по моему усмотрению (много писать, не люблю я это). О своих регалиях в боксе писать не буду, не так уж они велики, но кое-чего всеж добился ;) Уже два с лишним десятка лет не подхожу к груше, но регулярно одеваю макивары (подумать только... у нас это были просто лапы xD), ставим ручки среднему сыну (АРБ) ну ножки (тут я не бум-бум).
 
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
118
Авто
Шевроле
Настольный теннис.
 
Сверху