Клубный заказ чехлов от "Автофрант"

Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
cooper2000, АААА! Вот блин - теперь надо думать как это производить на улице
 
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
284
Авто
Х-trail. Juke
blom, Забудь про улицу, Нереально. Откручиваем сиденья и бегом в тепло. Правда Передние снять не удалось, не смог отсоединить один провод в желтой гофре он идет из пола в спинку. Но я все делал в теплом и чистом боксе у товарища своего он мне и помогал. Шесть часов ушло.
 

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
blom, подгоняем машину к дому, выпиваем 100 грамм, снимаем один ряд, относим домой. И так в цикле :)

А если серьезно, то качественно установить чехлы можно только на снятых сиденьях, в обратном меня никто не убедит :)

Ну, если вы гинеколог, который имеет в качестве хобби акробатику, то возможно и на машине установите ;)

У меня на два ряда ушло времени где то порядка 3-х 4-х часов (снятие, установка, сборка), у watral - 6 на все, т.ч. на улице этим заниматься точно не надо ;)
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
cooper2000 написал(а):
У меня на два ряда ушло времени где то порядка 3-х 4-х часов (снятие, установка, сборка), у watral - 6 на все, т.ч. на улице этим заниматься точно не надо
Угу. Стало быть всё-таки придется снимать...Впрочем помню - как мы неделю назад у тестя на Крузе пытались натянуть чехлы не снимая сиденья...Снимать! И бегом домой - чехлы тянуть ! :) Там и дети помогут!
 

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
north_friend, я попытался в субботу в гараже поставить без снятия - да ну нафиг такие акробатические упражнения :))В итоге плюнул, поехал домой и все спокойно сделал в теплой домашней обстановке :)
 
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
124
Авто
Орландо
Клубчане, заделитесь фотами бежевых чехлов наконец! Или еще никто бежевые не заказывал? На а бум не хочется брать, самому через контору можно заказывать или надо через клуб?
 

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
KLUXER, у меня лежит "самовывозной" комлект беж+ткань. Сфотать?

Есть образцы кожи, можешь подъехать и посмотреть вживую.

Через контору заказывать конечно можно. По цене только будет подороже..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
124
Авто
Орландо
KLUXER, у меня лежит "самовывозной" комлект беж+ткань. Сфотать?

Есть образцы кожи, можешь подъехать и посмотреть вживую.

Через контору заказывать конечно можно. По цене только будет подороже..
Да, если можно, то было бы неплохо фоты заценить! Со временем пока туго, но как полегче станет можно попробовать пересечься, вживую то оно куда понятнее.
 

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
KLUXER, сорри, отдал вчера комплект, забыл сфотать :(

На сайте есть фотография чехлов в беже


А так лучше, конечно в живую подъехать посмотреть, т.к. уветопередача у всех мониторов разная. Пиши в личку, если что
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
cooper2000,
Гложет меня мысль о покупке чехлов из экокожы. Но вот вопрос: А чехол на подлокотник правого пассажирского сиденья сделают? И на сколько дороже будет комплект?
 

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
vvz, я спрашивал.. На первый раз получил отказ. Хотя лично я проблем вообще не вижу сделать еще один чехол в зеркальном отражении.. Завтра еще попрессую их..
 
  • Нравится
Реакции: vvz

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
cooper2000,
Попрессуй. Должны созреть, а то скоро глядишь не только я буду с двумя подлокотниками. Кто нибудь еще поставит себе и захочет заказать с двумя подлокотниками.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
124
Авто
Орландо
KLUXER, сорри, отдал вчера комплект, забыл сфотать :(

На сайте есть фотография чехлов в беже
Это я видел, хотел посмотреть как они именно на орле будут выглядеть, ладно потом спишемся. :handshake:
 

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
vvz, ура! Готовы шить в виде доп. аксессуара подлокотник на пассажирское сиденье. Цена будет порядка 300р. :)
Открывать тему нового заказа?
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
vvz, ура! Готовы шить в виде доп. аксессуара подлокотник на пассажирское сиденье. Цена будет порядка 300р. :)
Открывать тему нового заказа?
Открывай, я только пока не определился с цветом.
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
12
Авто
Orlando LT
спасибо за чехлы.
получила, теперь думаем с мужем кто и как их установит)))
скорей всего за 1,5 опытные люди) муж нашел контору.
 

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
Юта, самостоятельная установка не сложная :) См. отчет -

Сегодня установил передние, времени затратил пару часов с перекурами ;) Сели хорошо.
Отчет будет в понедельник.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Есть вопрос. Как в чехлах реализовано место срабытывания подушек безопасности установленных в спинках передних пассажиров?
 

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
vvzв месте айрбэга - ослабленный шов. Завтра буду отчет по установке передних чехлов выкладывать, там есть фото на эту тему.
 
Последнее редактирование:
Сверху