Коды неисправностей

Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
92
Авто
Орландо дизель АКПП LTZ
Так я про вас, теперь все понял. Так это только замена? Мож какая фишка отошла ?


Добавлено через 1 минуту
alex1969 вы решили проблему или как ?
 

Krys

Столичный
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
425
Авто
Orlando 1.8 а/т LTZ
Thaez, я просто помог найти инфу, а так-то сам не знаю ничего.
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
92
Авто
Орландо дизель АКПП LTZ
Да я понял. Вопрос уже к alex1969?
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Сегодня высветилась на диплее CODE 89. Машина отказалась заводиться, ключ поворачиваю и ничего не происходит. Несколько раз пытался завести - не получаается. Вынул ключ из замка зажигания, закрыл/открыл ЦЗ. Попробова еще разок - завелась.
Ради интереса заглушил, пробую заводить, та же история повторяется. Позвонил нашим диагностам, те сказали, что такого кода у них нет, вези посмотрим и скажем. Кстати несколько дней мой боливар не заводится с автозапуска на холодном двиге. На горячем заводится как положено. Сегодня к вечеру отгоню его на работу в сервис, оставлю, и завтра займемся приведением его в чувства.
 

Krys

Столичный
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
425
Авто
Orlando 1.8 а/т LTZ
vvz, удачи в скорой починке! Выложи потом отчёт что и как.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Вчера заправился другим бензином и с автозапуска начал заводиться автомобиль. Сегодня тоже завелся без проблем. В сервисе прочитали коды ошибок и получается, что все ошибки были связаны с автозапуском, плюс вчера глюкнул обходчик иммобилайзера, поэтому и выскочила ошибка 89. Так что ничего страшного не произошло. Сказали забить на это. :)
 
  • Нравится
Реакции: Krys

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
Подскажите что за код 86
 
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
25
Авто
Orlando 1.8 LT
136.. Позавчера на даче врубился... Педаль в пол - и не едет. Выключил зажигание, через минуту завел -едет. Только "чек" горел 125км. Перед гаражом заглушил, завел - не горит. Что это было??
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
369
Авто
Orlando, 1.8, АКП, Black
Вчера заправился другим бензином и с автозапуска начал заводиться автомобиль. Сегодня тоже завелся без проблем. В сервисе прочитали коды ошибок и получается, что все ошибки были связаны с автозапуском, плюс вчера глюкнул обходчик иммобилайзера, поэтому и выскочила ошибка 89. Так что ничего страшного не произошло. Сказали забить на это. :)
вот, я всегда знал, что все доп.оборудование зло)
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
136.. Позавчера на даче врубился... Педаль в пол - и не едет. Выключил зажигание, через минуту завел -едет. Только "чек" горел 125км. Перед гаражом заглушил, завел - не горит. Что это было??
Не едет куда? вперёд или назад? вообще 136 ошибка выше описана. Получается, она "универсальная"?:eek:
 
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
25
Авто
Orlando 1.8 LT
ChevroLeshka, Вперёд.. Педаль в пол, а едет 3 км/ч. Назад не пробовал. Два дня уже ничего не горит.


Добавлено через 7 минут
Thaez, Трям! А ты где дизель взял? Тоже хотел, но в салоне не было..
 
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
25
Авто
Orlando 1.8 LT
ChevroLeshka, Мне тоже... На диагностику съездить надо.


Добавлено через 2 минуты
может просто перегрелась... 4 дня на жаре..
 
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
10
На моем Орле с самого начала на обгоне или при разгоне "5 передача-газ в пол" загоралась ошибка 89. Заехал к ребятам знакомым в дилерский центр, почитали ошибку "Низкое напряжение на клапане управления заслонкой управления воздушным коллектором". Находится он на задней стенке ДВС, под впускным коллектором. Штекер был отсоединен, висел рядом. Мож кому будет полезно...
 
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
3
Авто
шевроле орландо
спасибо!!! полезная инфа
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1
Авто
Orlando
У меня вчера через раз выскакивала ошибка 136 когда включал заднюю... и тоже не работает парктроник... и чего делать?
Здравствуйте была такая же проблема дилер определил неисправность одного датчика заменили больше ошибка не выскакивает.
 
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
2
Авто
Шевроле орландо
Всем привет. У меня проблема при включении задней загораеться код 136.При повторном включении задней ничего не загораеться.После повторного запуска и включении задней все повторяеться.Кто знает что это.Но при этом парктроник работает.Датчики протирал ничего не помогает.Что это за глюк?
 
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
328
Авто
Orlando 1.8 МТ LT
136 - Не работает система парковки
 
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
61
Авто
Chevrolet Orlando 1.4 Turbo 140 л.с. 6MT Start/Stop LTZ 2014г.
Всем привет. У меня проблема при включении задней загораеться код 136.При повторном включении задней ничего не загораеться.После повторного запуска и включении задней все повторяеться.Кто знает что это.Но при этом парктроник работает.Датчики протирал ничего не помогает.Что это за глюк?
Похоже датчик барахлит
 
Сверху