комплектация

Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Здравствуйте!
Собрался покупать БУ Орла, подскажите пожалуйста в этом объявлении судя по описанию и фотографиям какая комплектация?
Вроде бы LTZ, но написано, что колёса 16 и монитор с навигацией, что то сейчас смотрю комплектации в интернете и не нахожу таких...
16-х таких дисков никогда не видел, на вид 17. По зеркалам, магнитоле и роялке с подсветкой, могу предположить, что это LTZ.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Еще хром полоски- молдинги оконные и большой дисплей, где одометр. Это четко LTZ.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Валерий написал(а):
Цитата:
Сообщение от psu
Когда водитель считает что пора переходит на 5-ю (а мы, напоминаю, едем на 4й передаче и КК ускоряет автомобиль до уставки в 120) просто выжимает сцепление, переключает передачу, и отпускает сцепление. Ничего больше делать не надо, круиз продолжает свою работу и дальнейший набор скорости до уставки.

А вот это я не знал. Надо попробовать, так как берет сомнение, ведь для переключения нужно нажать сцепление, а датчику "до лампочки, что я хочу", он сработает и отключит круиз.
psu - спасибо, работает, как и Вы описали.:handshake:
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Смотрел объявления по продажам Орликов. И вот наткнулся

Неужели есть у лобового стекла эл. подогрев в зоне установки щеток стеклоочистителя и эл. обогрев всего лобового стекла, да и дальше почитайте. Странноватая комплектация.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Подогрева стекла и зоны дворников не было. Если только колхоз. Да и это даже не средняя комплектация. Это по старому LS на механике.
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
Неужели есть у лобового стекла эл. подогрев в зоне установки щеток стеклоочистителя и эл. обогрев всего лобового стекла, да и дальше почитайте. Странноватая комплектация.
Есть. Только не в РФ. То, что машину пригнали из Пиндосии или Гейропы, растаможили и продают по такой цене - брехня. Скорей всего взяли ТТХ, не проверив их.

Я, когда впервые познакомился с Орлом в Вене, тоже был уверен в наличии в российских Орликах системы старт-стоп и полностью обогреваемой лобовухе.
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
523
Авто
орландо ls мт
Скорее всего сигналка стоит с автозапуском.А подогрев лобового просто меняное на с подогревом .А комплектация даже без климата
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
От запотевания лобового и обычные средства обдува хороши,справляются с полным запотеванием за минуту.
Разьве что лёд растапливать,а не шкрябать на весь двор в предутренней тишине )
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Сегодня в "Одноклассинках" наткнулся на рекламу о продаже новых орликов. Позвонил, сказали, что остатки 2016г. Говорю, так их же уже не поставляют давненько в Россию. Нет, говорят у нас есть. Ни что за машины. Говорят, что отличаются от наших удлиненной базой на 10 см. Вот решил спросить и народа Орландии, так ли это на самом деле. Что-то мне не верится, или может я отстал от "моды".:(
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Просто "спортивный" интерес. Они говорят, что 2016 модельный год длинее наших на 10 см. Не ужели правда?

Валерий, конечно же нет! Очередной фуфлотрон, который, как обычно, играет на самых распространённых людских пороках - жадность и любовь к халяве. Пообещают что угодно, тут и отзывы уже читать не нужно. Если где-то сулят дешевле и лучше - однозначно развод! Я поражаюсь, сколько уже людей кинули такие салоны, а они всё равно идут и идут...
 
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
10
Сегодня увидела вот такую новость на просторах интернета, вот интересно правда это или нет:

Совсем недавно был проведен глубокий рестайлинг, который позволил представить семейный минивэн в совершенно новом исполнении. Старт продаж Шевроле Орландо 2017 2018-го в России уже начат.
Читать полностью:


 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Начал читать,что орлики уже как 2 года бороздят просторы наших дорог и бросил. Какие же просторы и каких дорог бороздил мой шевролюга 2011 года?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Пипл, Выше читали про новый орландо 17-18 года?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
ZSerg, Оооо. Да у вас юбилейная репутация. 1000.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Начал читать,что орлики уже как 2 года бороздят просторы наших дорог и бросил. Какие же просторы и каких дорог бороздил мой шевролюга 2011 года?
Читайте внимательней текст в ссылке, написано - более двух лет.
 
Сверху