Могут запросто.ToxaZa,
А америкосы не могут вообще отключить сигнал ЖПС на Россию в ответ?
В гражданских изначально погрешность заложена. Наземные станции предназначены для более точного позиционирования совсем другого оборудования. Обычные навигаторы спутниками пользуются.Интересно, как это обычных навигаторов не касается точность позиционирования, по моему именно для них она как раз наиболее важна, иначе просто ездить будет не возможно.
Интересно как?...Могут запросто.
Уже отключали сигнал для наших самолетов, летевших над Украиной, на сколько понимаю, это программно решается.ToxaZa написал(а):Интересно как?
На халяву никак, а так то тема есть:Геннадий111 написал(а):кто знает как обновить карты Navi600
Тряска?matr-alex написал(а):при запуске машины и начале езды навигация работает,
Название и модель навигатора? Название, объем и класс флешки?Дорогие одноклубники, может кто сталкивался с такой проблемой - при запуске машины и начале езды навигация работает, через некоторое время навигация пропадает, выскакивает сообщение:"вставьте флеш карту навигатора". Вынимаю карту, вставляю - результат тот же. Примерно через час, после того как заглушу, навигация работает.