Навигатор

Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
6
Здравствуйте. Скажите какое последнее обновление Navteg для navi600 (россия)?
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,815
Авто
Орландо АТ
Motor,
Правда карта выпущена в 3 кв.2012 г.xD
 
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
6
Спасибо, а есть какие то отличия от 2011/2012 и как обновить можно? обновлял ли кто нибудь?
 

Zel

Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
275
Авто
LTZ+)))
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
68
Авто
ШOrlando Белый LTZ
у меня орлик 2012 магнитола navi600 перепрошил на navi900 закачал POI видео камеры(типа стрелка и тп.) посты дпс и тд. работает отлично, изображение 3D, предупреждает о камерах хоть и прошивка от опеля вот сылки здесь зарегистрируйтесь и качайте любые POI сдесь инструкция как закачать POI сдесь как перепрошить с 600 на 900 советую сначала перепрошить а потм закачивать POI(если не прошьёте под navi900 не будеть заранее редупреждать о камерах,засадах и тд.) ДОВОЛЕН ПО ПОЛНОЙ
Я себе тоже сделал ТРИ ДЭ отображение навигации и, пользуясь случаем, добавил POI.
Теперь во время движения по маршруту, периодически всплывают на мониторе предупреждения о камерах,
плохой дороге, леж.полицейских и т.п., но без проговаривания голосом.
При перепрошивке НАВИ 600 в 900 у меня, как и было предупреждено в инструкции,
выскочила ошибка, но я её без проблем исправил.



А вообще, думаю, что многие из вас уже согласились, что навигация в нашем автомобиле полная дрянь.
И интерфейс, и детализация, и точность карт России и отсутствие хотя-бы ТМС, не говоря уж про GPRS для загрузки пробок....
Единственное, где мне ооочень помог встроенный навигатор, так это при поездке в Европу этим летом.
Так как я ехал в основном по международным трассам (а они загружены в программу по умолчанию),
то он мне по ТМС постоянно сообщал о загруженности дорог, ремонтных работах и даже о ДТП, причём НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!!!!
Когда я наводил курсор на значок ДТП, то на экране всплывал текст о том, когда, в какой полосе, в каком направлении и кто столкнулся.
А если это дорожные работы, то показывались даты проведения работ, что делают и адрес с телефоном компании подрядчика!!!!!!!)))
И всё также на нашем родном и могучем))).
Интересно, кто или как система переводила на русский?..

Вообщем, продолжу ка я в Питере пользоваться СитиГидом, а в путешествиях по стране и миру IGO Primo и будет мне Щщастье, чего и вам желаю!:handshake:)

Ещё я закачал в монитор несколько фотографий для разнообразия заставки и ещё одну фотку ПРОСТОГО ЧЁРНОГО КВАДРАТА,
который можно поставить в любой момент на монитор кнопкой INFO, чтобы он не слепил во время движения ночью,
при этом радио, климат и навигация не выключается, а работает в фоновом режиме!!!!!!!
Этому я даже больше рад, чем обновлённому навигатору))))

 
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
68
Авто
ШOrlando Белый LTZ
Единственное, где мне ооочень помог встроенный навигатор, так это при поездке в Европу этим летом.
Так как я ехал в основном по международным трассам (а они загружены в программу по умолчанию),
то он мне по ТМС постоянно сообщал о загруженности дорог, ремонтных работах и даже о ДТП, причём НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!!!!
Когда я наводил курсор на значок ДТП, то на экране всплывал текст о том, когда, в какой полосе, в каком направлении и кто столкнулся.
А если это дорожные работы, то показывались даты проведения работ, что делают и адрес с телефоном компании подрядчика!!!!!!!)))
И всё также на нашем родном и могучем))).
Интересно, кто или как система переводила на русский?..
Вот, нашёл одну фотку что показывал мне "шорландо-навигатор" в Европе.
Собственно, желтый цвет - движение плотное, красный (вверху немножко под восклицательным знаком) - затор
и сами восклицательные знаки - это сообщения ТМС.





Тем не менее, повторюсь: навигация IGO - вот это вещщщь!!!

 
Последнее редактирование:

Zel

Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
275
Авто
LTZ+)))
Эх, как же хочется чтобы в NAVI600 TMC работали.:angel:
Болше мне от этого приёмника ничего не надо. Это я так о наболевшем.....
Смотрю на Ваши "забугорные" фотки и аж плакать хочется.:eye:
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,815
Авто
Орландо АТ
Zel,
Как я понимаю ТМС не работают не в Нави 600, а в Раше? Нет в энтой стране такого сервиса, и вряд-ли появится....
 

Zel

Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
275
Авто
LTZ+)))
Zel,
Как я понимаю ТМС не работают не в Нави 600, а в Раше? Нет в энтой стране такого сервиса, и вряд-ли появится....
Да. Проще будет сказать, наши ТМС работают в другом формате, ну или типа того.
Появится или нет? Я думаю нет.
Подозреваю что это зависит от NAVTEQ, поставщика карт (такие мысли были и на форуме Инсигниа клуба), и этого
поставщика кто то должен заинтересовать в этом (вопрос: А кто?).
Я вообще думаю что в NAVTEQ не знают об этой проблеме, ибо в Европе их ПО и картография работает исправно и поддерживает ТМС, а про Рашу и наши траблы они и не слышали. Представительства этой компании в России нет. GM так же интереса особого нет, ибо вся их продукция переходит на новые мультимедийные устройства. Шли разговоры, что в Опелёвских IntelyLink, она же NAVI950, ТМС уже работает (не факт, ибо возможно слухи), ну а в Майлинк (утиль полный, навигации по России совсем нет, хотя может и пока нет) вообще не задействована эта технология, т.к. там используется в виде передатчика телефон и GPRS.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Господа, помогайте

Яндекс навигатор стал иногда улетать с экрана - очень бывает досадно. на самом деле он при этом остаетс я в памяти но наглухо в фоне. Если его вызвать назад - через пару секунд опять улетает. И так пока не уедешь с заколдованного места - одно из таких мест между таганкой и курским на садовом кольце.

Кто-нибудь знает как с этим бороться? В настройках про фон вроде ничего не говорится. Да, а происходить это стало после обновления софта.

Планшет - галаксти таб 2, андроид четвертый с какой-то там добавкой - 4.2 что ли.
 
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
68
Авто
ШOrlando Белый LTZ
Zel,
Как я понимаю ТМС не работают не в Нави 600, а в Раше? Нет в энтой стране такого сервиса, и вряд-ли появится....
Я с Нави600 был в Европе, там ТМС работает. Как я и написал в своем комменте выше, на русском языке!
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,815
Авто
Орландо АТ
-19-,
А я про чоо?


Добавлено через 2 минуты
Yuri_Z,
Покопай 4pda
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
evg1961, 4pda курил, но поиском ничего подходящего не нашел а листать его так - посинеешь.:(
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,815
Авто
Орландо АТ
Yuri_Z,
Хотите, чтоб я полистал?:)
А по делу, не могу помочь-нет опыта нави на андроиде.:(
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
evg1961 написал(а):
Хотите, чтоб я полистал?
Да нет, просто хочу сказать что там такого нет, по-видимому. Я просмотрел все где есть слово навигатор.
 
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
с 1 июня на территории РФ будет приостановлена работа станций GPS
отключение таких станций не означает потерю сигнала GPS: если сейчас данные о местоположении объекта, оборудованного приемником, приходят с точностью до метров, то при выключенных наземных станциях погрешность будет составлять десятки метров.

Читать полностью:
Начинается...:popcorn:
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Переведут всех на глонас в принудительном порядке.
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Переведут всех на глонас в принудительном порядке.

Не, GPS как работал , так и будет работать. Это касается точности позиционирования, что к обычным навигаторам не относится. Не надо паники :br:. Вот ракета в Кремль теперь может и не попасть.
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
ToxaZa написал(а):
Это касается точности позиционирования, что к обычным навигаторам не относится. Не надо паники
Интересно, как это обычных навигаторов не касается точность позиционирования, по моему именно для них она как раз наиболее важна, иначе просто ездить будет не возможно.
 
Сверху