Навигатор

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
У меня один раз казус был, когда навигатор гармин не хотел видеть флэшку, отвалилась она периодически. Причина оказалась банальной :класс флэшки. У меня была 4 класса. Видать скорости чтения не хватало. Купил 10 класса, тупо скопировал содержимое на неё и все заработало. Попробуйте как вариант. Ведь пять сообщений назад спрашивал про модель нафигатора и свойства флэшки....
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
matr-alex,
Я бы сначала попробовал другую карточку. А проверить-х.з. можно вытащить когда отвалиться и пощупать контакты флешки, если горячие сильно, значит что-то не так со слотом.
 
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
9
Авто
шевролет орландо
Система майлинка? А какая симкарта
не помню шла в комплекте
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
matr-alex написал(а):
Система майлинка
Для начала выбрать правильную тему или , взять карточку с навигацией, скопировать на новую и запустить,но если я не путаю-там встроенная навигация, впрочем там больше знают, чем в теме про "колёса. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
9
Авто
шевролет орландо
Причина оказалась в поломке самого гнезда куда вставлются флешка и сд карта .Зато еще узнал что уменя один шурус из партии бракованных и ОД отзывает эту партию так что он у меня подзамену.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
matr-alex,
Так а я о чем-поломка слота...
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
А кто-нибудь пользуется оффлайновыми программами-навигаторами для планшетов?

Пытался пользоваться программой OsmAnd, но чего-то не впечатлила... Может кто чего посоветует?
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Nebelwerfer,
Любая в оффлайне может работать
Ай-го ИМХО лучшая.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
А кто-нибудь пользуется оффлайновыми программами-навигаторами для планшетов?

Пытался пользоваться программой OsmAnd, но чего-то не впечатлила... Может кто чего посоветует?
да Навител
причем он и пробки рулит и видит его как лицензионный, хотя скачан на торренте
перебрал много навигаторов, Навител по моему мнению лучший
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Vitaliy_K79,
Как это он в оффлайне пробки видит?
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Vitaliy_K79,
Как это он в оффлайне пробки видит?
2 варианта, либо он принудительно сосет и-нет (хотя у меня отключено), а так как корпоративный телефон, то я не запариваюсь, либо таки Андроин что-то знает чего мы не знаем xD

если серьезно, то скорее всего он входит в сетку, но индикацию не показывает, потому что умом это не понять.

но от этого он не становится хуже сам навигатор (программа)
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
evg1961, Vitaliy_K79,

Спасибо!

Айго - это для Айфона? У меня Андроид...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
182
Авто
Orlando LT KBF2
В крупных городах навигатор без пробок абсолютно бесполезен.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Nebelwerfer,
Регистрируйтесь на

и качайте все, что Вам понравится, они почти все сейчас под разные ОС, есть и андроид естественно.
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
43
Авто
Orlando AT LS+, беж- авто погиб 12.2013, LTZ дизель коричневый
lejik,
ГУ пишет SD не распознана, соответственно 600 не могу обновить до 900, как это обойти? SD с картами Navteg у меня нет. Походу должен стоять какой файл (возможно скрытый) который ГУ воспринимает как пропуск в систему((((
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
В крупных городах навигатор без пробок абсолютно бесполезен.
Это точно!
Предыстория... Захотелось поменять Старенький GARMIN на поновее. На новые цены кусачие, взял на Авито топовый за 6000 в идеальном состоянии. Кстати, предложений по навигаторам много, видать из сейчас активно распродают как ненужную единицу в машине, у всех же смартфоны и планшеты. А зря! Навигатор как отдельно взятый девайс куда корректнее работает , чем комбайн-смартфон (ИМХО).
Так вот, взял GARMIN NUVI 3597. Офигетительная штучка, однако! Голосовое управление, голосовой поиск адреса, блюпуп и прочие плюшки. xD На смарт ставится гарминовская прога и по блюпупу чего только навигатор не выдаёт! И пробки, и аж погоду. При отсутствии инета есть радиоканал по приему пробок. Все бесплатно. Короче, девайс классный и стильный. Очень круто продумано крепление - оно магнитное. Вот))

 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
ненужную единицу в машине, у всех же смартфоны и планшеты. А зря! Навигатор как отдельно взятый девайс куда корректнее работает , чем комбайн-смартфон
не так давно мне попался такой же упёртый типец:), только упёрся он в свой старый китайский навигатор 2010 г.в., обновить мол надо в нём навител и карты. Семь потов спустил, но таки победил, и работает ведь зараза... на своем уровне конечно - без блюпупов, голосовых поисков и т.п.
Ну а так, Лёш, с тобой согласен, специализированный девайс как у тебя снижает нагрузку на смартфон, и продлевает срок его службы.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Скорее соглашусь, что отдельный регистратор нужен. В прошлом году гонял в Питер без перерыва 18 часов и по приехду Яндекс навигатор, на моем (тогда ещё) meizu 3, просил развернуть на КАДе, путал улицы и вообще положение. Как я понял перегрелся датчик GPS в смартфоне, не рассчитан он на столь долгую непрерывную работу.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
ChevroLeshka,
Это все прааально, но есть вопрос, по радиоканалам пробки кажет, пробовали, или просто возможность такая предусмотрена?
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
ChevroLeshka,
Это все прааально, но есть вопрос, по радиоканалам пробки кажет, пробовали, или просто возможность такая предусмотрена?
да, в крупных городах пробки по радиоканалу показывает. Но удобнее SmartLink по блютузу. А так пробовал все варианты, по радиоканалу немного потормознее, потому как обновления примерно раз в пять минут.
Вот сегодня ехал утром из Брянска, по Смартлинку пробки наперёд все знал, причем точность достаточно высокая.
 
Сверху