Не работает радио.

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
rapira, добрый день, я бы на Вашем месте вынул магнитолу и проверил, не отошел ли штекерок антенны. Было подобное на другой машине, подоткнул его посильнее и все стало нормально.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
А я бы начал с антенны. Выкрутите штырь антенны, протрите спиртом всё что протирается, посмотрите, как после этого будет работать. Выберите самую сильную и стабильную радиостанцию в городе, посмотрите как магнитола справляется с сильным сигналом. Потом послушайте станции послабее. Я считаю последнее дело выковыривать магнитолу.
 
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
41
Авто
орландо LS
панель сделал сам все работает при частом открывании и закрывании отошел провод на минус так как провода сильно натянуты:)
 
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
21
Обычно так и бывает,что на многих машинах-не только на Орландо отходят провода
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
596
Авто
орландо LT MКПП 2014 (1QQ75KAG4)
А написал

Это две разные вещи.
Я не жаловался на воспроизведение с флешки, а писал про шепелявость радио. Это просто надо слышать. Проблема так и осталась, никакие настройки не помогают.
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2
Авто
Шевроле Орландо
Всем привет! У меня следующая проблема: сел аккумулятор, прикурил крокодилами, после этого на магнитоле появилась надпись заблокировано. Камера заднего вида работает. Что делать?
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
А магнитола то штатная или голова?
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2
Авто
Шевроле Орландо
Штатная. Комплектация LTZ.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Laen,
К дилеру, ИМХО
 
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
26
Авто
Chevrolet Orlando 2012
Подскажите по радио. Голова 400.
Нашел 106,6 (Love). Сохранил станцию на кнопку выбора (кнопка 6). Нажал на кнопку 1. Обратно возвращаюсь на кнопку 6, дисплей мне показывает что станция LOVE, но музыка не играет. Через 5 секунд перекидывает на другую станцию автоматом (Like 90,8 FM), которой нет даже в выборе избранных радиостанций. Приходится постоянно вручную станцию искать.
Уже и сбрасывал все настройки и очищал список радиостанций. Не помогает.
Из 6 избранных станций, только 3 включаются правильно. 3 включают Like 90,8 FM!
Что происходит? и как лечить? Бесит жутко. У кого есть что то похожее?
 
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
28
Авто
Orlando LS
У моей 400-й после нажатия на выбранную станцию будет тупить (около 5 секунд) только если включен режим оповещения о дорожной обстановке (он кажется называется "TP", не помню т.к. активирую его только при поездках по Европе). Проверьте, может поможет. Удачи!
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
18
Авто
Chevrolet Orlando
Подскажите что делать? Не работает правая сторона колонок? куда копать что делать? как лечить? Работает только левая сторона колонок?
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
Подскажите что делать? Не работает правая сторона колонок? куда копать что делать? как лечить? Работает только левая сторона колонок?
от закрывания-открывания панели магнитолы зимой переломился один из проводов идущих на крышку. Провод востановить. Как вариант.
 
Сверху