Обсуждение дилера "Автомир"

Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Позвонили из службы контроля качества Автомира, ну я им рассказал что все ОК ОК, только вот впаривание допов - самое ужасное что я видел в автосалонах. Оператор была крайне удивлена такой политикой своей же компанией.
Через несколько дней перезвонил менеджер, спросила чего я не доволен, я объяснил, что она - душка, а вот политика "партии" ужасна. Сказала спасибо. Видимо руководство разное у них...
Руководство одно. А вот задачи ставятся разные.
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
не красиво как-то поступает дилер...
сегодня утром общался с соседом во дворе- вчера получил Красного LS у данного дилера... зашел разговор по коврики, чехлы.. так вот, когда стал ему показывать все эти плюшки, купленные через наш форум, был сильно удивлен его вопросом: "А через форум тоже можно купить шторку багажника и сетку в багажник?"..
сетка- мелочь конечно, но вот шторка (хотя, кому-то она и не нужна.. но, гораздо приятнее положить ее дома/в гараж/на дачу, чем не получить в комплекте к новому авто)..
что это- мелочность дилера? желание наварится еще и на этом?
не красиво!
тем более, клиент ставил у них сигу... да дело и не в допах, установленных у дилера, дело в отношении к клиенту..
все сказанное- ИМХО..
 

mrakspb

МЧС =)
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
328
не красиво как-то поступает дилер...
сегодня утром общался с соседом во дворе- вчера получил Красного LS у данного дилера... зашел разговор по коврики, чехлы.. так вот, когда стал ему показывать все эти плюшки, купленные через наш форум, был сильно удивлен его вопросом: "А через форум тоже можно купить шторку багажника и сетку в багажник?"..
сетка- мелочь конечно, но вот шторка (хотя, кому-то она и не нужна.. но, гораздо приятнее положить ее дома/в гараж/на дачу, чем не получить в комплекте к новому авто)..
что это- мелочность дилера? желание наварится еще и на этом?
не красиво!
тем более, клиент ставил у них сигу... да дело и не в допах, установленных у дилера, дело в отношении к клиенту..
все сказанное- ИМХО..
сетка ладно, но шторка то дилеру нафига? продать? вопрос кому - только если этому же клиенту... вопрос...
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
Да уж, АВТОМИР оказывается тот ещё тухлячок! Впаривание допов идет просто в наглую, на машины, которые почти в наличии - манагеры отвечают- стоят допы (на сумму примерно 80-100 тыр.), я им говорю- хочу купить прямо сейчас и совсем без допов - отвечают, что без допов нет! Таков мол приказ руководства, и машины которые будут через месяц тоже будут обязательно с допами! Т.е., якобы можно заказать авто без всяких дилерских опций, но ждать его надо от трех месяцев. И как тут ужде писали форумчане - не факт, что потом машинку отдадут без установки допов! Сплошное разводилово! Нафига же мне акая петрушка! Пойду искать другой - ЧЕСТНЫЙ автосалон. Жаль только Автомир был самый близкий...
 
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
294
Авто
пока PASSAT B4
north_friend написал(а):
Да уж, АВТОМИР оказывается тот ещё тухлячок! Впаривание допов идет просто в наглую
Значит, это кому-то нужно!!!

north_friend написал(а):
...Таков мол приказ руководства...
north_friend написал(а):
...Сплошное разводилово!...
north_friend написал(а):
...Пойду искать другой - ЧЕСТНЫЙ автосалон. Жаль только Автомир был самый близкий...
Другие автосалоны Москвы тоже недалеко. Это РБ немного подальше...

В какой комплектации заказывал? В какой собираешься и где?

Удачи!
 
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
268
Авто
LT 1.8 Белочка
На Сайте Шевроле Автомир не отображается как официальный диллер при поиске диллеров
Думаю это показатель того что компания GM не желает работать с этим салоном

 

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash
Santyago, Ну это не более чем извращенно-коряво-криворукий поиск на этом ресурсе
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
MASTER57 написал(а):
Другие автосалоны Москвы тоже недалеко. Это РБ немного подальше...

В какой комплектации заказывал? В какой собираешься и где?

Удачи!
В ТРЕЙДИНВЕСТЕ (случайно, был там на тест-драйве, т.к. искал на механике, а везде - максималка на автомате ,только там механику нашел), а остальное - теперь в подписи :)
 

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash
Santyago, да я скрин с оф сайта выложил )
 

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
Сегодня был в Автомире на ярославке по поводу своей проблемы мастер приемщик посмотрел, вызвал арматурщика, который не снимая кожуха заправил резинку на место, при этом обнаружили следы механического воздействия на пластике куда эта резинка одевается, я этого точно не делал:), сошлись на огрехе калиниградской сборки. С чем и был отправлен восвояси, со словами ели опять вылезет будем запрашивать GM о замене всего кожуха по гарантии, может подколупнуть тихонечко?(шутка)xD.
По поводу облезания колпака, мастер сказал, что считает это гарантийным случаем, но решение принимает инженер по гарантии, видимо придется решать через GM.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Автомир-Брянск. При диагностике подвески, подозрения были на ступичный подшипник, забыли прикрутить 2 из 4 болтов защиты двигателя! Ничего при диагностике не нашли, проехаться на машинке отказались. А воющий звук так и остался... Полная некомпетентность и наплевательское отношение к клиенту. Поеду к другому дилеру.
 
Последнее редактирование:

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Очередной "перл" от брянского Автомира. Записался на диагностику парктроника. Машина на гарантии. Предложили время, 15.50, я не отказался. Подъехал в 15.40. Оформили, сказали ждать мастера приемщика. После 45 минут ожидания, подошел на оформление, спросил, сколько еще ждать. Сказали, минут 5. Но и через 15 минут н кто машину у меня не забрал. Это было в 16.50. Мысленно послав этого ОД в пешее эротическое путешествие, я уехал домой. В 16.54 звонок: типа, это мастер приемщик. Вам удобно разговаривать? Издевательство! Завтра буду писать притензии, вплоть до GM россия.
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
прям хамство. не официальный дилер, а филькина контора.удачи в праведной борьбе.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
9
Вообще ППЦ, а не контора. Приезжал к ним на консультацию, мало того что прождал мин 20, так после начала общения, узнав что я пока хочу только задать несколько вопросов, отмахивались от меня как от мухи и хотели поскорей закончить разговор..... бесят
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Коллеги, апну тему(((
Хочу Соренто Прайм, не сказать что прям уж так сильно, но тем не менее...
Причем, решил покапризничать и купить не то что есть, а то что хочется (серый дизельный престиж).
Столкнулся с, как бы так сказать проблемой, - дилеры КИА на 70% мошенники.
Мейджер - вопросов нет, ничего не впаривают, не предлагают не существующее. Предоплату не брали. Звонят два раза в неделю, предлагают другие (комплектация, цвет) варианты.
Шереметьево Химки - взяли предоплату, пообещали через месяц привезти. Два месяца - ни звонков, ни извинений. Предоплату вернули без вопросов и сожалений. Наверное работают на потоке по микрозаймам)))
Автомир Кунцево - три недели назад оставил залог, купившись на развод, что такая машина идет к ним на автовозе. Жду, предполагаю что либо с колесом что-то (проткнул, сломалось), либо что-то случилось с водителем (забухал - с кем не бывает). Звонков нет.
Гермес авто на Рябиновой - приехал, лошара, взяв с собой ребенка, купившись на информацию манагера, что такая машина у них находится на стоянке. Типа - приезжай, забирай.
Хеасдва (С). Три часа ожидания и невнятное бормотание, что произошла накладка, машина в резерве дилера, бла, бла, бла - завтра перезвоним. Не перезвонили.
Я то ладно, мне не привыкать, а сын начал переставать верить в светлое/доброе. "Мальчик перестав верить в логику, когда на пасеке его укусила коза".
Замечу, что с КИА мне невезёт уже второй раз. Первый, когда хотел купить РИО (в результате взял Орла, о чем ничуть не жалею), тоже пытались развести, в том случае впаривали допы по ценам крыла Боинга.
За ожиданиями Прайма, дождался анонса российских цен на Кодьяк.
Предположу, что Кодьяк в аналогичной комплектации будет дешевле Прайма тысяч на 400 рублей.
Есть повод призадуматься:cool:
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
vasa, деньги-то хоть обратно все вернули?
Сколько длиться уже эта эпопея?
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
189
Авто
Форд фокус дизель
Вообще ППЦ, а не контора. Приезжал к ним на консультацию, мало того что прождал мин 20, так после начала общения, узнав что я пока хочу только задать несколько вопросов, отмахивались от меня как от мухи и хотели поскорей закончить разговор..... бесят
Я Орландо покупал в Автомире в феврале.
Первый раз приехал, сразу сказал , что пока присматриваюсь. Менеджер был очень вежлив, корректен. Машину дали потестить. После теста поговорили о цене , поторговались. Я сказал , что приеду на сл. день. Ни какого задатка не оставлял.
Приехал на сл. день. все договорённости в силе. Приятно было общаться с адекватными менеджерами. Я лично доволен. И не пожалел , что обратился к ним.
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
В одном случае вернули. Во втором салоне пока не забирал, времени нет.
Третий месяц пошел.
Сейчас позвонили с Мэйджера (по ним время можно сверять, в этом плане молодцы), предложили вариант в середине мая. Но не понятно, что с ценами. Будут скидки или нет.
Если без скидок и выгодного предложения по трейд ину, покупать не буду. Буду ждать цен на Кадьяк.
 
Сверху