У меня тоже немного облез руль. Так как по привычке после механики рулю левой рукой, то и побелел руль с левой стороны. было вот так:
Как оказалось, есть неплохие специализированные краски для натуральной и синтетической кожи. Мне порекомендовали вот такую:
После недолгих манипуляций по покраске параллоновой губкой и кисточкой, которые были в комлекте, и сушки в течение 4 часов (по инструкции 5 часов) получилось вот так:
На руках не остается, но так как она на спиртовой основе, боится спирта. Кстати, когда обезжиривал руль спиртом, на вате осталась краска. Вывод: с завода краска тоже на спиртовой основе. Посмотрим теперь, надолго ли хватит этого обновленного руля. А смотрится вроде ничаво так)))

Да, цена вопроса 500 рублей.