Орландо vs Chevrolet Traverse

mvkuz

Сертификатор
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
354
Авто
LT 2012
Судя по фото "вид из багажника", вполне нормальный проход.
Взрослый боком пройдет.
Ну смотрите - расстояние между подлокотниками на фото равно ширине магнитолы. А учитывая, что магнитола дальше расположена, то по факту ещё меньше. Протиснуться конечно можно, деваться ведь некуда будет, но в ставике всё гораздо просторнее, там можно "ходить" не боком, а прямо.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Ну смотрите - расстояние между подлокотниками на фото равно ширине магнитолы. А учитывая, что магнитола дальше расположена, то по факту ещё меньше. Протиснуться конечно можно, деваться ведь некуда будет, но в ставике всё гораздо просторнее, там можно "ходить" не боком, а прямо.
Да я не спорю, но данная компоновка лично мне удобнее чем орландовская, т.к. для прохода на 3-й ряд не требуется складывать сидение, а .т.к. там у меня стоит детское автокресло, то мне это важно.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
А цены скорее всего будут от 3 лямов за такое богатство.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Tchandr, фраза по второй ссылке, убившая наповал

Кроссовер Traverse нового поколения существенно увеличился в размерах, обогнав по показателем длины кузова и размерам колесной базы огромный внедорожник Chevrolet Tahoe
 
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
129
Авто
Skoda octavia 1,4 DSG
С такой компоновкой авто перестаёт быть универсальным семейным автомобилем.Мать с двумя детскими сиденьями на третьем ряду без дверей ...
Вот где крутизна то !
Смотря сколько лет детям. Если от трех-четырех, то мать может уже на переднем сидении сидеть.
Ф.В Каравелла предпочтительнее.
Вопрос цены.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Просто с 4-мя вместо 5-ти мест в прямом доступе,придётся чаще складывать одно из кресел для прохода к основному,самому вместительному дивану,ведь минивэн по определению часто перевозит от пяти пассажиров и выше.У меня так - то 4-5-ро (три ребёнка 1.8,6 и 15лет),то шестой подсаживается,седьмое,как правило,снегопад с коляской или велик занимает.


Добавлено через 5 минут
.

Цитата:

- Ф.В Каравелла предпочтительнее.

- Вопрос цены.


Процент по автокредиту ниже 10 и и его длительный срок делают доступным любого монстра за 3-4млн.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
stns, Знакомый купил мерседес Е класса в кредит 6% от мерседеса банка.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
stns, Знакомый купил мерседес Е класса в кредит 6% от мерседеса банка.
ну конечно, для этого нужно внести к примеру 2 000 000 наличными сразу, а остальной миллион в кредит под 6%:)
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
ну конечно, для этого нужно внести к примеру 2 000 000 наличными сразу, а остальной миллион в кредит под 6%:)
Приятель ответил что налом заплатил 50% от стоимости авто.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Mishakin, и кредит на год! Многие при таких условиях просто дают рассрочку!
 

Lir

Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
496
Авто
Orlando LS+ AT
308 кобыл? Лично мне такой геморрой и даром не нать.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Ну,скажем,три миллиона делим месяцев на 120-150.
вау, десять лет и более... это уже не интрига, года через три-пять тот мэрс утеряет актуальность и будет нафиг не нужен, а за него еще лет пять или более платить по 25000р., ненене
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Речь про траверсу,а он для главы большой семьи уже апофеоз(если не апофигей) домашнего транспорта,претендует на роль последнего вседостаточного авто в жизни многих.Хотя и Орёл для российского предпенсионера(коих тут много)недоступная роскошь.По всему по этому актуальность через 10 лет такой коровы не важна.Я б и на 20 лет кредит взял,лишь бы ежемесячно поменьше напрягало и пусть переплата достигает 50-70 %.
После Траверсы уже что то миниатюрное,чтоб недорого ,экономично и на всякий случай.


Добавлено через 9 минут
Приятель ответил что налом заплатил 50% от стоимости авто.
Сейчас почти везде первоначально 30% достаточно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Я б и на 20 лет кредит взял,лишь бы ежемесячно поменьше напрягало и пусть переплата достигает 50-70 %.
Раньше тоже так думал, но впоследствии начинал замечать за собой признаки гнева:), - чтож такое то, гасишь кредит, гасишь, а он все не убавляется и не убавляется. Это как раз тот случай.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Гневаться есть отчего.
В первый год погашения,задолженность,действительно медленно уменьшается,банки спешат в первый год - два выбрать проценты и процент в первый год получается не оговорённый,а 100 %.По идее,банк не может забирать по процентам более половины взноса,но это происходит и на уровень "пополам" мой юни кредит по графику погашений выходит только через полтора года при пятилетнем кредите.
 
Сверху