Освещение в багажнике

Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
34
Авто
Шевроле Орландо LS
Я бы поставил вот такие. И подключил к розетке в багажнике. Что собственно у меня и сделано.
Собственно о подобном варианте думаю для освещения возле авто (светильник в задней двери для освещения "поляны")). Но хотелось бы что то поярче, ну и поэкономичнее, а вот с функцией ручного контроля (выключение включение по желанию) тут я только за. Думаю над реализацией:bv:
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Так в этом проблемы нет. Лампы меняем на светодиодные и будет ярко и экономично.
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
34
Авто
Шевроле Орландо LS
Народ, отлично помню что где-то находил тему про доп освещение (светодиод с линзой) в заглушке двери багажника, для освещения пространства перед самим багажником, и даже фотки были. А сейчас вот беда, не могу найти. Подскажите плиз, где искать). И ещё, если у кого то есть варианты, поделитесь, как запитать такое? То есть где в двери багажника плюс и минус, или нужно тащить их от розетки в багажнике или ещё откуда то. Заранее всем спасибо).
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Павел 40, Это я выкладывал с линзой. Питание брал от светлячка багажника. Ща поищу фото.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики



Добавлено через 1 минуту
Так получилось,что я нечаянно создал тему в другом разделе. Поэтому 2 общие темы в разных разделах.
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
34
Авто
Шевроле Орландо LS
сержио944, Оооо, дадададада! Спасибо, именно то что искал!) все, погнал делать).
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
58
Авто
Orlando
Сейчас на Алике продают комплект светодиодных лампочек в салон Круза, соответственно идеально подошли и на Орла. Там в комплекте и в багажник идет, светит очень ярко и ничего делать не надо. Но минус что если в багажнике шторки нету и ночью открываешь дверь, то включается подсветка и она настолько яркая что с улицы всё содержимое багажника видно, даже через 90% тонировку))
 
Сверху