Недавно поставил в автомобиль жены лампы Koito H4 Whitebeam 4200K 12V 60/55W (135/125W), эффект ксенона. Жена как-то пожаловалась, что стандартный осрам за 100 рублей что-то не очень то и светит вечером или в сумерки.
Ну думаю, ладно. Купим "самые лучшие"!!! Нашел в юлмарте по цене дешевле чем в экзисте. Купил, поставил. Светят белоснежным светом ( если смотреть в них со стороны), ярче и лучше чем стандарт с желтым оттенком.
Однако вчера вечером проехал с женой на авто ( сам за рулем ), и вообще не в восторге остался от освещения. Ожидал БОЛЬШЕГО. Тем более за такие деньги ( 650 рублей против 100 рублей за одну лампу ).
В сумерки и вечером ( асфальт сухой - дождя не было ), когда тебе в глаза светят встречные, столбы освещения сверху оранжевым светят - впечатления не очень. Всякие белые линии и бордюры чуть немного лучше высвечивают, чем стандартные.
Может на трассе и будут впечатления позитивные, но счас ощущения купленного товара, который не особо отличается от простого.