- Регистрация
- 15 Июн 2015
- Сообщения
- 706
- Авто
- Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
Неа, га.но полное, 2е суток проработали. Фиг знает может сказалась транспортировка на дольнейшем их качестве. Но дешевый китай не советую.lisii26, Не стоит?
Неа, га.но полное, 2е суток проработали. Фиг знает может сказалась транспортировка на дольнейшем их качестве. Но дешевый китай не советую.lisii26, Не стоит?
Нет, никаких кодов, только визуальное наблюдение.Сергей Александрович написал(а):При перегорании нити ближнего света должен ли выдавался код неисправности?
так не интересно! ошибки по перегоранию интересно когда сама машина выдает. Я раньше привык, что оповещает о перегорании, а теперь снова отвыкаю от хорошего. Ездишь и ждешь, когда гаишник проинформирует?Poleno написал(а):дилерским MDI - их показал
Соглашусь, отсутствие наглядной индикации это существенный минус при наличии угрозы штрафа. Кстати устранение на месте (замены лампы) отменяет штраф?так не интересно! ошибки по перегоранию интересно когда сама машина выдает. Я раньше привык, что оповещает о перегорании, а теперь снова отвыкаю от хорошего. Ездишь и ждешь, когда гаишник проинформирует?
Полагаю, что лучше желтого (теплого) света в дождь ничего не найти, для таких условий штатный свет лучи.подскажите пожалуйста, в дождь какие лучше светят ?требуется сменить свет в фарах и в птф на что нить максимально яркое,но чтобы в дождь светили как надо.спасибо!