Предновогодняя встреча в Питере!

Дата проведения мероприятия


  • Всего проголосовало
    9
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Очень сожалею,но увы один выходной и он был занят семейными делами.:(:(:( А вы как оттянулись???
Юр, замечательно, думаю Алексей талантливо опишет, но мы уехали одни из первых. Думаю народ ещё там.





 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
У меня все начиналось вот так:





 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Ну наши то понято- шифровшики еще те, но Игорек , еще раз убедилась- наш человек. КРАСАВЦЫ!
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
kamchadal написал(а):
Очень сожалею,но увы один выходной и он был занят семейными делами. А вы как оттянулись???
видимо весело у ребят все прошло!)))


Добавлено через 2 минуты
РебятЫ, ну как у вас встречка-то прошла?!)))
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Ребят, а мы жирафов добили?
У меня некие провалы...... но после такой ударной дозы, я проснулся уже без температуры и без голоса (вроде на морозе не пел)
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Скворец написал(а):
Ребят, а мы жирафов добили?
У меня некие провалы...... но после такой ударной дозы, я проснулся уже без температуры и без голоса (вроде на морозе не пел)
1. вы о чем?
2. спорт!
3. Вы выпивали?
4. Жираф - животное.

p.s. на работе скучно!!!


Добавлено через 1 минуту
mibiad написал(а):
Жирафы успешно были добиты и съедены , гости посажены в поезд и отправлены в столицу ))))
а с этим Человеком (его Натали и Димастым) - мы вовсе не знакомы!!!


Добавлено через 32 секунды
Алкоголики - вам не спится)))
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
Как то сон закончился совсем рано ))))), немножко потряхивало внутри, но спас коньячок )))), готовлюсь так сказать на работу )))))
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
147
Авто
Chevrolet Orlando Smoky Grey
"Водка без пива деньги на ветер" :) после вчерашнего ёршика ,утром понял что на работе меня сегодня не увидят "жираф с рублевкой"- сделали свое подлое дело. Огромное спасибо всем присутствовавшим на мероприятии, замечательно провели время :)
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
.......после вчерашнего ёршика ,утром понял что на работе меня сегодня не увидят "жираф с рублевкой"- сделали свое подлое дело.
Это не по товарищецки!:eye:
Я все утро вспоминал этих жирафов...... НА РАБОТЕ!
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
XoXa написал(а):
Огромное спасибо всем присутствовавшим на мероприятии, замечательно провели время
ребят, ну чего, колитесь - как отдохнули? много народа на встрече было?!)))
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Денис, здравствуйте. Отдохнули хорошо (правда сегодня, передачи о животных не смотрю), было много народа. В самом начале встречи, к нам прилепились два каких то московских маньяка, говорили, что тоже с клуба (кстати чуть выше есть фотографии, может кого то узнаете). Приняли их в коллектив, ну так вроде, ничё ребята оказались. :)
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
В самом начале встречи, к нам прилепились два каких то московских маньяка
Да вы что????!!!
А у нас тут по всем местным каналам трубят что из Москвы два маньяка выдвинулись в сторону области.... предположительно северо-западное направление...
Всех предупредили что они очень опасны в местах массовых сборах людей, особенно их привлекают спорт клубы... легко входят в доверие, прикидываются типа своими... предлагают всякую экзотику...
а на следующее утро у тех кто с ними был, очень опустошенное состояние... мандраж так сказать...
Их в Москве и подмосковье энергетическиалкоголическими вампирами зовут :) ;)
Если вы еще знаете где они - немедленно гоните, в Лосиностровский заповедник в Москве - это их там пристанище... они там успокоятся.. и будут как люди..
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Вот сижу и думаю, лишь бы ребята в Перми встречу до 15го не организовывали, а то ведь наши сумашедшие общительные вернуться не успеют к субботе.
 
Сверху