Пора открывать!
Всех форумчан и администрацию форума с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть с вами будут здоровье и силы!
Пусть сопутствует удача и успех!
Душевного равновесия и добра вашим семьям и близким!
С праздником!
Всех одноклубников,владельцев,ждунов,и сочувствующих модели орландоот души поздравляю с наступающим Новым годом!Здоровья Вам и Вашим семьям!!!Счастья,и духовного ровновесия!...остальное заработаем
С Новым Годом поздравляю,
И от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке,
Вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка
Пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья,
Щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским Вас!
Ребята, Уважаемые мои форумчане!!!! Поздравляю вас с наступающим 2013 годом. Здоровья вам и вашим орликам, счастья и здоровья вашим семьям.
С уважением Валерий!!!:handshake: