С наступающим 13-м!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
stns, уже видел... реально - НЕ ТО... Считаю - исчерпала себя, но в том плане, что ПРИЕЛАСЬ уже!!! (нельзя так и столько с ежегодной монотонностью!)


Добавлено через 1 минуту
OrlandoMan написал(а):
Домой только пришли с прогулки, денег в воздух запущено в виде салютов тысяч на двенадцать, какое то двоякое чувство)))Все ещё в полном составе, у мелкой сна ни в одном глазу))
Зачееееееееет! А я готовлюсь к таким салютам в СЛЕДУЮЩЕМ году!)))
Жорику сегодня в окно ОЧЕНЬ понравилось... но засыпать СТРАШНО было!))))


Добавлено через 57 секунд
OrlandoMan написал(а):
тысяч на двенадцать, какое то двоякое чувство)))
брат на даче устроил на 20))) только непонятно для кого... мог и к племяннику приехать...
 
  • Нравится
Реакции: stns

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
а вот наш старт... и дети заняты, и отцы восседают))) главное стол!!!
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
А вот собственно об чем я)))

Я дети приодеты...

Квартира приукрашена)))


Ну а у ребят на столе вот что происходит!)) ГЛАВНОЕ - закусь и запивка... а что на фоне - ну так)))




 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Мы дома, Сандра не тааааааа.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Сандра не тааааааа.
Но все-таки музыку и душу не убить временем. А так-то в те времена с женой познакомились и Сандру временем не убить:) так что в какой-то степени (для нас) она та...:)

пс Блин запутался в мыслях - то та, то не та:)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
пс Блин запутался в мыслях - то та, то не та:)
Жень, надо срочно налить за наступивший счастливый год, тогда распутается всё само собой. :D
А сколько у вас сейчас на часах?
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Стол почти накрыт



Торт (приготовленный моими девчонками самостоятельно) ждёт своего часа





Не дождался...:D Пошёл в холодильник "спать". Очень вкусный, хочется угостить форумчан.:ah:
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
А вот собственно об чем я)))

Я дети приодеты...

Квартира приукрашена)))


Ну а у ребят на столе вот что происходит!)) ГЛАВНОЕ - закусь и запивка... а что на фоне - ну так)))




Подправил... пардон)))

А дети приодеты...

Квартира приукрашена)))

Ну а у ребят на столе вот что происходит!)) ГЛАВНОЕ - закусь и запивка... а что на фоне - ну так)))




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху