С наступающим 13-м!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Пора открывать!
Всех форумчан и администрацию форума с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть с вами будут здоровье и силы!
Пусть сопутствует удача и успех!
Душевного равновесия и добра вашим семьям и близким!
С праздником!
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
867
Авто
Chevrolet Orlando
Дорогие Одноклубники! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Желаю Вам всегда праздничного настроения и всего всего всего.......!
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Вейдер, Вообще уже есть одна тема.


Ну ладно может объеденят.
Всех с наступающим. Пусть следующий год будет лучше прежнего. И желаю нам чаще встречаться:)
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
121
Авто
орландо Argentum
Всех одноклубников,владельцев,ждунов,и сочувствующих модели орландо:)от души поздравляю с наступающим Новым годом!Здоровья Вам и Вашим семьям!!!Счастья,и духовного ровновесия!...остальное заработаем:)
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
С Новым Годом поздравляю,
И от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке,
Вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка
Пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья,
Щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским Вас!

 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
167
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,440
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Ребята, Уважаемые мои форумчане!!!! Поздравляю вас с наступающим 2013 годом. Здоровья вам и вашим орликам, счастья и здоровья вашим семьям.
С уважением Валерий!!!:handshake:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху