Deniska82
Street Fame (Better Dayz)
- Регистрация
- 25 Ноя 2011
- Сообщения
- 3,863
- Авто
- Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
stns, уже видел... реально - НЕ ТО... Считаю - исчерпала себя, но в том плане, что ПРИЕЛАСЬ уже!!! (нельзя так и столько с ежегодной монотонностью!)
Добавлено через 1 минуту
Жорику сегодня в окно ОЧЕНЬ понравилось... но засыпать СТРАШНО было!))))
Добавлено через 57 секунд
Добавлено через 1 минуту
Зачееееееееет! А я готовлюсь к таким салютам в СЛЕДУЮЩЕМ году!)))OrlandoMan написал(а):Домой только пришли с прогулки, денег в воздух запущено в виде салютов тысяч на двенадцать, какое то двоякое чувство)))Все ещё в полном составе, у мелкой сна ни в одном глазу))
Жорику сегодня в окно ОЧЕНЬ понравилось... но засыпать СТРАШНО было!))))
Добавлено через 57 секунд
брат на даче устроил на 20))) только непонятно для кого... мог и к племяннику приехать...OrlandoMan написал(а):тысяч на двенадцать, какое то двоякое чувство)))