Сборка Chevrolet Orlando на автозаводе

Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Ну а чё, цена как и евро с баксом - надута выше крыши:cool:,вот пусть сами катаются на этом дутике.
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Shnurik написал(а):
Привет! Вопрос не по теме, ну уж очень он меня терзает...АТОТОР не собирается собирать вот этого красавца(вицу)?
Привет! Приобрести захотел ;) Ценник и лошадки конечно чумовые... Нет такие не собираем на автоторе! Приборная панель смотрю как на новых sportage и sorento, вообщем корейцы смотрю сейчас сильно голову не ломают в дизайне салона, да и морда чем то на сорентовскую похожа:)
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Опа, поднимаю по просьбе Санька ( kazakovv) и Антона (nax2007);)
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Суворов, точно подмечено, разгадал тайну...:)
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
4
Авто
шевроле орландо ls
дело в аммортизаторе стаканы проклеил толку 0
 
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
52
Авто
Орландо, бензин, АКПП, 2012 г.в.
MR.X , здравствуйте!
Хотел у Вас узнать о примерном кол-ве собранных на Автоторе Орландо. Если есть возможность, то по годам и по коробкам. Сразу отвечу, зачем мне это нужно: озаботился поломками АКПП, слежу за форумной статистикой. Но статистика поломок сама по себе ничего не дает, если не имеешь хотя бы приблизительных данных о проданных авто. Так, пустая абсолютная цифра, не более. Может у кого-то еще есть такая информация?
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Тогда интересно о последних модернизацях акпп - что конкретно,если есть такая информация.
 
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
6
Авто
Орландо LTZ, 2013
Все очень просто, если у вас есть VIN наклейка снизу на правой стойки "В"(центральная стойка авто) и набивка VIN на правом лонжероне, то это - Россия. Если VIN по стеклом лобовым слева или под напольным покрытием, где у вас коврик переднего пассажира под ним специальный вырез на напольном ковре, то это - Корея, если конечно исключены VIN-ны России, которые выше изложены. Вот фото, кроме лонжерона, туда допуск тяжелый:)
Добрый день всем.

Хотел спросить по поводу VIN номеров.
У меня Орландо корейской сборки. Вин корейский набит под стеклом и под ковриком переднего пассажира. Крупноузловая сборка производилась в России. В ПТС у меня VIN номер указан российский. Корейский номер указан в особых отметках. Так вот вопрос. У Всех ли это так? И в моем случае присутствует ли российский VIN номер физически на машине?

Заранее спасибо за ответ.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
\\Alex//,
У Вас Орландо Российской сборки, поэтому 2 ВИНа, у меня чистый Кореец, ВИН один и на авто и в ПТС
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
\\Alex//, Корейской сборки ... сборка производилась в России :)
сами в цитате приложили, где искать два российских вина
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
У меня на наклейке, что на средней стойке, этот российский ВИН. Столкнулся с этой проблемой, при первой страховке авто.
 
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
255
Авто
Орландо LTZ,2.0 D АКПП,Рено Дастер 2.0 АКПП.
Добрый день всем.

Хотел спросить по поводу VIN номеров.
У меня Орландо корейской сборки. Вин корейский набит под стеклом и под ковриком переднего пассажира. Крупноузловая сборка производилась в России. В ПТС у меня VIN номер указан российский. Корейский номер указан в особых отметках. Так вот вопрос. У Всех ли это так? И в моем случае присутствует ли российский VIN номер физически на машине?

Заранее спасибо за ответ.
В основном у всех.Вин Российский-для регистрационных действий, Корейский под стеклом-все запросы по запчастям.
 
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
6
Авто
Орландо LTZ, 2013
Все очень просто, если у вас есть VIN наклейка снизу на правой стойки "В"(центральная стойка авто) и набивка VIN на правом лонжероне, то это - Россия. Если VIN по стеклом лобовым слева или под напольным покрытием, где у вас коврик переднего пассажира под ним специальный вырез на напольном ковре, то это - Корея, если конечно исключены VIN-ны России, которые выше изложены. Вот фото, кроме лонжерона, туда допуск тяжелый:)
\\Alex//, Корейской сборки ... сборка производилась в России :)
сами в цитате приложили, где искать два российских вина
Снизу на правой стойки "В"(центральная стойка авто) у меня там нет наклейки. Набивку VIN на правом лонжероне я к сожалению не нашел. Есть ли у кого-то возможность сфотографировать или пояснить поподробнее где набивка на ланжероне?
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
\\Alex//,
 

Вложения

Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Или как на картинке написано про лонжерон. Другие места - это не про Орландо.
 

Вложения

Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
6
Авто
Орландо LTZ, 2013
Или как на картинке написано про лонжерон. Другие места - это не про Орландо.
Большое спасибо за картинки.
Хочется обязательно найти физически второй (российский номер) на машине.
Т.к. на трассе со мной уже один раз случилась история из-за этого. Остановили на посту, стали сверять VIN номер который на свидетельстве о регистрации и на лобовом стекле. ПТС с собой не было и вообще я уже забыл что там написано... В итоге VIN номера не совпадают, ПТС нет с собой. На вопрос инспектора ничего внятного не смог ответить - для самого было мягко говоря шоком. Четвертый год ездию, а в итоге в Свидетельстве о регистрации и в Страховке другой VIN не такой как на машине. 700 км от дома ПТС привести достаточно сложно чтобы посмотреть что там написано.

В итоге как то мне удалось добраться до дома но с большой задержкой во времени. Посмотрел в ПТС там их оказывается 2 VIN номера (корейский указан в особых отметках). Утром поехал в МРЭО, говорю так и так: на машине один VIN по документам другой. В ПТС их 2. Тот который на лобовом прописан в ПТС в особых отметках. Сказали что не воглуйся все нормально, вписали мне в свидетельство о регистрации во вкладыш второй VIN. и сказали поискать русский VIN на правом переднем лонжероне (который я не могу найти). Просто для успокоения хочется найти на машине 2 набитый VIN чтобы на посту ГИБДД не было притензий совсем. Вожу с собой ксерокопию ПТС собой.

Так что форумчане сверьте пожалуйста свои номера на документах и на ветровом стекле. Будте информированы про 2 VIN чтобы когда спросят на посту могли рассказать (хотя инспектор на посту ГИБДД усиленно утверждал что не бывает 2 VIN На машине). И еще бы найти российский этот вин на машине (правом переднем лонжероне) чтобы совсем претензий не возникало. Информирован значит вооружен. Всем удачи на дорогах.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,940
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
\\Alex//, Так вам уже ответили по максимуму.Под ковриком переднего пассажира есть окошко с вин номером. Мне когда на учет ставили там и смотрели. А так все правильно 2 вина. Один корейский под стеклом и российский под ковриком, ну ,а наклейка на стойке отдельным плюсом.
 
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
6
Авто
Орландо LTZ, 2013
У меня под ковриком тоже корейский номер. И на стекле корейский и под ковриком
 
Сверху