Шланг подогрева дроссельной заслонки

Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
43
Авто
Orlando 1.8AТ LTZ, охлажденный MrRockk
Уже год как установил такую, в прошлом году покупал за 420 рублей. И с изгибами там все нормально. На текущий момент цена 600 - 700 в exist.ru
Такая же стоит. Без проблем.
Заказал, завтра посмотрю-потрогаю. Но чет мне кажется, что уже этот артикул мы примеряли и он тоже не совсем под нашу машину. Уже на стенку лезть готов, изучил пост нашего комрада про колхоз из медной трубки)) Сегодня даже подкатывал к паре наших коллег-орландоводов с просьбой открыть капот и смотрел эти трубки. Думал - вдруг у меня какая-то нештатная наоборот...
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
43
Авто
Orlando 1.8AТ LTZ, охлажденный MrRockk
Спасибо всем за участие, действительно UXCLENT 918121PP67 является почти точной копией нашего шланга. Только в комплекте не идёт хомут.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
2
Обмерзает не сам дроссель, и не заслонка - обмерзает выход вентиляции картера :) Далее картерные газы выдавливают то, что слабее.
Только при тех условиях, которые я описал выше.
Можно ваш номер телефона? У меня почему-то не обогревается шланг на обогрев дроселя.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Вернее сказать Phil (Алексей) вроде в Майкопе сейчас. А в сервисе сейчас рулит Дмитрий.
 
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
11
Авто
Chevrolet Orlando, 1.8,МКПП, 2011г.в., комплектация LS
Спасибо всем за участие, действительно UXCLENT 918121PP67 является почти точной копией нашего шланга. Только в комплекте не идёт хомут.
Тоже столкнулся с этой проблемой: шланг только коснулся и услышал хруст. Думал временно проложить шлангом с внутренним диаметром на 8, но в месте углового переходника разлом /внутренняя часть осталась внутри/, а шланг "ведёт" на изгиб. В результате подтёки на месте перехода в термостат. Заказал аналог - NSP0125192905 , установку производил на днях на улице при -20°. Думал лопнет пластик, т.к. стоит ГБО /крепление форсунок мешает нормальной прокладке трубки/, но всё прошло хорошо. Проехал около 500км, нареканий нет. Цена трубки - 800₽.
 
Сверху