Шторки - это классно!

Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
35
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT
В Которых?
У Московских магазинов интернет сайты есть? Или для них ото недостижимая роскошь?
Почему же... Есть в EMEXe (например), причём дешевле даже чем крайняя цена, которая в EXISTе была....
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
У нас в Карелии, в Петрозаводске у официального дилера СТК сейчас какая-то распродажа, Шторки боковые (4 шт.) предлагают за 1700, задние за 900 вроде.
Приехал, посмотрел, даже примерил. Не понравились, дети не одобрили, сказали что все небо у них стало в точку и размыто и им не нравиться. Ну а т.к. сзади ездят в основном они, то пришлось от шторок отказаться. Буду тонировать.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Позвонил сюда . Озвучили с доставкой в Брянск 7100р: задние двери, стекла багажника и двери багажника. Думаю...
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Прошли по Экзисту оригинальный шторки как у автора в первом посте. Цена 2 с небольшим. После недолгих раздумий купил. Забрал, сегодня поставил.... И отвез обратно. Слава богу взяли без проблем (по почте списался так мол и так, типа врать не буду - с ними все ОК, но я не удовлетворился). В двери я не смог закрепить клипсами из комплекта сверху как на фото, только по бокам (там их 8 штук маленьких и четыре побольше. Крепил только маленькими). В багажнике встали враспор отлично. Так что вот как-то так.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Просто Конь написал(а):
тряпичные шторки на машине - быдло детектед
Так-так... Всё ясно, все понятно :lol:
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Ну хочется понять логику этих занавесок как на кухне.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
От солнца защищает норм, а не как сетка, можно отодвинуть при необходимости, чего нельзя сделать с тонировкой, ну и плюс - дешман. Надоели - взял и выкинул.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Я тоже против шторок в складочку на передних дверях, любовно так подвязанных! Нахрен они я так и не понял - ни разу не видел чтобы кто-то их раздвигал на стекло.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
От солнца защищает норм, а не как сетка, можно отодвинуть при необходимости, чего нельзя сделать с тонировкой, ну и плюс - дешман. Надоели - взял и выкинул.
ну не знаю... как-то они совсем дешево выглядят... а где-то и вообще машина на катафалк становится похожа с ними.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
784
Авто
Orlando-трактор LTZ
Занавески в машине - ацтой полный, бессмысленный и беспощадный :)
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Dmitry751, кому как
Вот только не понял что помешало их установить?
 
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
Водительское место с занавесками я бы запретил. Могут тупо мешать обзору.
А пассажирам... тут уж, кто во что горазд, когда жара, то в море и в нижнем белье лезут...
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Dmitry751, Просто Конь, Volond, все равно не разубедили :) Висят они себе и висят, свою функцию выполняют отменно.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
blom написал(а):
Dmitry751, кому как
Вот только не понял что помешало их установить?
Fuego написал(а):
Dmitry751, Просто Конь, Volond, все равно не разубедили Висят они себе и висят, свою функцию выполняют отменно.
По первому вопросу: в багажнике они встали отлично, в распор (хотя в инструкции показано что их надо также клипсами крепить); а вот в двери клипсы нарисованы сверху и снизу, но куда поставить клипсы вниз я не понял - там обшивка двери и куда пихать клипсу я не понял. А вверху малая клипса хорошо встает, но стекло при опускании стаскивает шторку, плюс стекло будет царапаться об эти клипсы. Поэтому я их поставил сбоку шторки (по две на сторону). Но все равно сверху оставался зазор от шторки до двери.
По второму вопросу: я ж никого не агитирую и призываю. Раз они у кого-то встали и человек доволен - так и отлично. Я не смог установить.
ЗЫ: и смотреть через них мне показалось некомфортно.
 

CSS

Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
109
Авто
Орёл, Веста
Апну тему, вдруг для кого актуально...
Шторки из первого поста сейчас на Existe по 760 рублей.
 
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
321
Авто
subj LT+
Вдруг кому еще фирменных шторок захочется...
Через Exist/IsNext допродают остатки по 370 рублей за комплект.
Код X0960009
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
zwlf, Спасибо! Заказал на Emex за 357 руб., через 3, может 4 дня должны быть у меня в Калининграде
 
Сверху