Т.О, периодичность прохождения. Гарантия.

Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Deniska82, сорри,но я вам тут не советчик.нас же относят к Европе,поэтому у нас в сервисной книжке написано ТО-0(только замена масла и фильтра) на 7500 км
 
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
268
Авто
LT 1.8 Белочка
я бы на новой машине та ТО-0 заехал, не из-за того что она новая, а так как новая модель.
Мало ли подкрутить чего-то, закрутить, итд...
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Я так думаю, что на то-0, это делать не будут.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
решать действительно должен каждый сам, нужно или нет. Америкосы вообще масло заливают на 30000 км. пробега. У нас климатический условия совсем другие. Если Вы сделаете ТО 0, хуже от этого не будет. Кто знает, что там залили на заводе, на время обкатки.
Дениска, ты купил машину когда на улице была плюсовая температура, а обкатал её в диапазоне от +10 до -20. как ты думаешь, какова была нагрузка на двигатель притаких разрывах температуры? Не стоит насиловать двигло, глоток свежего воздуха пойдет ему на пользу.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Tchandr, у нас сразу смотрят и делают.
на новой Каптиве заехали брызговики поставить,а нас сразу пригласили что-то в програмном обеспечении заменить.а пробег всего 1500 км был и мы ни на что не жаловались.просто пришла рекомендация от производителя
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Tchandr, нормальный сервисмен в первую очередь проверяет все световые приборы и бегло пробегает подвеску. На тойоте заежал на сервис, у меня сразу начальник забирал ключи и сам загонял на подъемник, а потом вместе с мастерами, в течении 10 минут "переворачивали" всю машину. И уже после осмотра спрашивали зачем я приехал и говорили что ине рекомендуется сделать. Ребята знали свое дело. Сейчас бы найти таких же мастеров, и горя можно было бы не знать. А то сиди ломай голову куда и кому.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Получил личное сообщение от нач.отд.продаж Атлант-М-Лахта!
Я с большим удовольствием готов подарить Вам бесплатное первое ТО, за Вашу бурную активность в пользу нашего автосалона!!! продолжайте в том же духе! Эдуард. ТО-1 с нас!))))
Во как!:)
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Tchandr, эвоно как - поздравленьица... нормально так упало!!!)))
 
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
270
Авто
Много Орландов
Орландо обслуживается по тому же регламенту, что и Круз 11м.г., и Авео Т-300 (их ещё не продают) Обслуживание осуществляется по принципу северамериканских автомобилей. Т.е. есть два ТО. I и II они чередуются. На определённых пробегах к ним прибавляются обязательные доп. операции. Регламент сейчас выложу. Или завтра как получится.
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
223
Авто
Шевроле Орландо LS AT
Орландо обслуживается по тому же регламенту, что и Круз 11м.г., и Авео Т-300 (их ещё не продают) Обслуживание осуществляется по принципу северамериканских автомобилей. Т.е. есть два ТО. I и II они чередуются. На определённых пробегах к ним прибавляются обязательные доп. операции. Регламент сейчас выложу. Или завтра как получится.
Ну тогда ждём регламент и конечно хотелось бы цены!
 
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
2
Авто
рено флюенс
Как я понимаю, на любой новый авто должна быть книжка "обслуживание авто",в которой все расписано:сроки ТО,проводимые операции и т.д..Обладателям сей ценной инфы стоит здесь отписаться, и можно дальше юбсуждать только стоимость ТО :)
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
_Ваня_, Андрей61, а форум кто читал вообще? уже все описано и регламент и ориентировочные цены...


Добавлено через 2 минуты

например: вот в этой же теме от Лилитка!!!

Лилитка написал(а):
Вот что нашла

Стоимость владения (Chevrolet Orlando)
Дата заполнения таблицы 07.11.2011
Автомобиль Chevrolet Orlando
Комплектация Base + Кондиционер
Двигатель 1,8 Бензиновый
Трансмиссия Механическая 5 ступеней
Межсервисный пробег 15000
Гарантия 2 года без ограничения пробега
Стоимость владения автомобилем за три года
Цена нового автомобиля 791 000 руб.
Стоимость ТО-1 6 500 руб.
Стоимость ТО-2 10 800 руб.
Стоимость ТО-3 9 000 руб.
Стоимость ТО-4 23 600 руб.
Транспортный налог за три года 12 690 руб.
КАСКО за три года 175 683 руб.
ОСАГО за три года 16 632 руб.
Средний расход бензина на 100 км 7,3 л.
Расходы на топливо за три года (29 руб. за 1 литр при расходе 7,3 л на 100 км.) 127 020 руб.
Итого расходов 1 172 925 руб.
Остаточная стоимость автомобиля (3 года) 512 568 руб.
Cтоимость километра пробега* 11 руб. 00 коп.
*- Общие расходы минус остаточная стоимость, деленные на суммарный пробег 60000 км.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Deniska82, нынче принято ничего не читать, слишком много "букав"
P.S. Я и сам пару раз "отдуплился"...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
Комрады, есть у кого-нибудь информация по стоимости ТО на Орландо Дизель в РФ? Поделитесь плиз. Вчера заезжал в "Авто-Сити" на МКАД, спросил у товарищей на приемке. 10 минутное замешательство закончилось сообщением, что, мол, да, сделаем, но фильтров и запчастей нету (привозите сами, только оригинальные), а по стоимости даже щаз не подскажем...
 
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
270
Авто
Много Орландов
Там прибавляется только удаление воды из сепаратора на каждом ТО и замена топливного фильтра через 60 000 км. Остальное как в бензиновом.
 
Сверху