ТО-3 Прошел

Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
подскажите где посмотреть список расходников для то 45000.
Спасибо
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
vm69, вот что мне в Фаворите распечатали к будущему ТО4
 

Вложения

  • 74.1 KB Просмотры: 89
  • Нравится
Реакции: vm69
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
:handshake:Красиво жить не запретишь!Они просто ох...и!!!Ломили бы сразу четвертной,а чё...
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Опять защиту вписали! Она заводская, т.е. входит в комплектность авто и должна сниматься/ставиться бесплатно. К тому-же они ее как правило не снимают, а на одном болту отводят в сторону
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
523
Авто
орландо ls мт
мне сказали что если не снимать то все загадют маслом
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Странно, в Лауре-Тула ничего не загаживается. Открутили три болта, четвертый отпустили на несколько оборотов и отвели защиту к колесу.
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
979
Авто
орландо LT (АКПП) + чип от svv + проставки от Игоря + термостат от opel..
Poleno,
Артикул Наименование товара Кол-во Цена
3439678 [OE648/6] FILTRON Фильтр масляный 1 320
981818 [C26106] Mann Фильтр воздушный 1 440
977655 [K1223] Filtron Фильтр салонный 1 320
Итого к оплате: 1 080 р.
Сегодня покупал в юлмарте.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Dimchik, Так мне это неактуально, исключительно по просьбе одноклубника :) ТО-4 буду сам делать :)

А в Вашем посте опечаточка? 4080 должно быть по математике :handshake:
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
979
Авто
орландо LT (АКПП) + чип от svv + проставки от Игоря + термостат от opel..
1 перед ценой это количество
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Dimchik, Ок, так понятно :)
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
979
Авто
орландо LT (АКПП) + чип от svv + проставки от Игоря + термостат от opel..
Там был угольный фильтр делфи (такой стоял при покупке авто) цена 580 р. но по предзаказу (3 дня) так что взял что было в наличие. Кстате, цены в юлмарте немного дешевле чем в экзисте, но выбор не велик. Если только фильтра.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Dimchik, в Юлмарте ловить надо скидки и ассортимент, как верно подмечено, не всегда полный.
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
979
Авто
орландо LT (АКПП) + чип от svv + проставки от Игоря + термостат от opel..
Poleno, у нас с Вами аватары гармонируют: если водка - это жидкое мясо, а пиво - жидкий хлеб, то надо сделать бутерброд.
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
И я, и я сегодня прошла ТО-3 :)
В Прагматике насчитали 16000, в Лауре Озерки со всеми регламентными работами около 10, только масло поменять, жидкости проверить и ходовую потрясти 7500. На месте сторговалась до 6500 (да, и с/у картера снова пришлось отбивать))
Считаю удачно.
Масло не меняла все 15000, слили вполне норм, не деготь, и даже не "чернее ночи" - я весь процесс была в ремзоне общаясь с мастером.
Фильтры воздушный и салонный купила в Юлмарте и сама поменяла, охлаждайки чуть меньше нормы - тож сама купила долила... В общем ТО-3 это тупо поменять масло и поставить печать в сервискнижке. За 6500.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Navi написал(а):
Фильтры воздушный и салонный купила в Юлмарте и сама поменяла, охлаждайки чуть меньше нормы - тож сама купила долила..
Молодец.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,939
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
У меня товарищ на авео мониторил интернет по теме ТО и нашел интересный сайт с комплектами на ТО для наших машин.Не реклама autoffice.ru там очень интересные цены.Кто нибудь уже им воспользовался?
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
Ездил я тут в Аванту на Василисы Кожиной. Со своими расходниками отдал около 12000. пожелания были такие; Заменить масло в коробке, стоимость работ 8000 и плюс масло литров10. Когда я спросил. снимают ли они коробку при замене. сказали. что меняют методом какого то перегона. Предложили почистить инжектор и сделать развал схождение, не знаю уж зачем. Стоимость всего вместе составила бы 45000 рублей. Я естественно отказался.
Через пару дней я поехал к Виталию SVV. Масло решил поменять у него. Сняли защиту и увидели, что правый сальник коробки течет.
Эти уроды в Авнте, даже не удосужились мне об этом сказать. Типа, раз решил масло у нас не менять,про сальник не скажем ... Ну я так понял, по крайней мере. Иначе как вредительство это не назвать. У Виталия поменял сальник и масло. так как у официалов сальники на коробку тоже под заказ...
Я приехал к ним и написал претензию, с просьбой возместить мне стоимость замены сальника. Наорал на них и сказал. что они все конченые дебилы, и клиент для них не иначе как лопух. Мне пояснили. что оказывается сальник у меня не тек, а сопливился, и замене не подлежал. ...
Я после такого вообще не вижу смысла обслуживаться у официального дилера. Гробить машину, ездить по 15000 на их сраном масле только ради гарантии я не буду. Решил менять масло через 10000, а вкоробке сделаю повторную замену на следующем ТО. Заметил, что на Мотюле она работает мягче.
Как то так.
Ну может в Лауру в Тулу поеду на 60000, как со временем будет. Мероприятие на весь день)))
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
683
Авто
Орландо 1.8 МКПП. Чип, дроссель, механический термостат
Ездил я тут в Аванту на Василисы Кожиной. Со своими расходниками отдал около 12000. пожелания были такие; Заменить масло в коробке, стоимость работ 8000 и плюс масло литров10. Когда я спросил. снимают ли они коробку при замене. сказали. что меняют методом какого то перегона. Предложили почистить инжектор и сделать развал схождение, не знаю уж зачем. Стоимость всего вместе составила бы 45000 рублей. Я естественно отказался.
Через пару дней я поехал к Виталию SVV. Масло решил поменять у него. Сняли защиту и увидели, что правый сальник коробки течет.
Эти уроды в Авнте, даже не удосужились мне об этом сказать. Типа, раз решил масло у нас не менять,про сальник не скажем ... Ну я так понял, по крайней мере. Иначе как вредительство это не назвать. У Виталия поменял сальник и масло. так как у официалов сальники на коробку тоже под заказ...
Я приехал к ним и написал претензию, с просьбой возместить мне стоимость замены сальника. Наорал на них и сказал. что они все конченые дебилы, и клиент для них не иначе как лопух. Мне пояснили. что оказывается сальник у меня не тек, а сопливился, и замене не подлежал. ...
Я после такого вообще не вижу смысла обслуживаться у официального дилера. Гробить машину, ездить по 15000 на их сраном масле только ради гарантии я не буду. Решил менять масло через 10000, а вкоробке сделаю повторную замену на следующем ТО. Заметил, что на Мотюле она работает мягче.
Как то так.
Ну может в Лауру в Тулу поеду на 60000, как со временем будет. Мероприятие на весь день)))
Вот поэтому, как год назад купил авто, решил ВООБЩЕ у них не обслуживаться, больше проблем. тем более они не разрешают смотреть за ремонтом МОЕЙ машины, вообще-то я имею на это право.
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
Сверху