Тонировка фар.

B

b112xa

Guest
я вот всё никак не решусь винилом так заклеить.
чуток поуже только полоски. подглядел у форумчанина, но у него черные при малиновом кузове.
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
evg1961 написал(а):
Пол страны вобще поворотники не включает (считаю-за это надо штрафы брать 5000 рублей, ИМХО одно из самых опасных нарушений особенно в городе
Согласен на 100% и солидарен с тобой.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Nebelwerfer написал(а):
представим? сам чёрный, фонари наполовину чёрные... ещё и крест зачернить... катафалк какой-то получается!
нееет, лучше родной цвет
Это я вообще-то про хромированные вставки писал))


Добавлено через 1 минуту
b112xa написал(а):
я вот всё никак не решусь винилом так заклеить.
Если в моем варианте машина как будто с бодунища, то тут сейчас заснет)))
 

oknerazan

Орландовод с 15.06.2012
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
130
Авто
Orlando LS+ AT
Всё ребята. Сходил, снял. Тему можно позиционировать как неудачный эксперимент. Всем спасибо за отзывы- "взгляд со стороны"))
нормально всё снялось? следов от клея не осталось?
у нас "стекло" фары пластиковые или стекло?
я в ближайший центр звякнул, сказали что если фара пластик, фиг снимешь потом, типа клей останется...
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
oknerazan написал(а):
я в ближайший центр звякнул, сказали что если фара пластик, фиг снимешь потом, типа клей останется...
Ложь и провокация))), которая сразу дает понять, что за "мастера" у них там сидят ))), если же совсем плохо отдирается, фен тебе в помощь, снимается на раз-два))... У нас фара пластик.
А по поводу остатков клея пользуюсь вот этим -
В любом магазине Авто -49. продается, рекомендую. Любой клей превращает в соплеобразную субстанцию, которая потом без труда протирается тряпкой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
OrlandoMan, Сергей, сам то как ощутил "нравиться-не нравиться"?
Не переживал?.. Как показалось, без плёнки лучше?
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
SVETIK, Мать , честно говоря сразу и не понял, что-то подсказывало, что тут что то не так))), форум помог определиться)) Всем спасибо за честные высказывания))
 
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
6
Авто
Шевроле Орландо
Ребят может не сильно в тему,но тоже по поводу тонировки, интересуют передние стекла. Кто то пробовал? А то предлагают какую то, от ультрафиолета .....


Добавлено через 2 минуты
И еще много вопросов, а куда не сунься везде ответы "мы эту тему обсосали", а некоторых тем вообще не вижу и создать сам не могу.....
 

Gorn778

Орландовод
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
104
Авто
ORLANDO LS+ 1,8 АКП. Белый
Торопыга, Про это в соседней "ТОНИРОВКА" теме у меня такая, доволен.


Добавлено через 4 минуты
А если по теме, то мне нравится, сам думал что с фарами сделать..... На чёрной конечно совсем в тему было-бы...... Жаль что это не мой вариант т.к. у меня БЕЛЫЙ орёл.
 
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
6
Авто
Шевроле Орландо
Спасибо огромное, а про подножки можно где то узнать кто то пробовал?
 
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
97
Авто
Orlando LTZ 1.4 turbo
по лету буду тонировать задние фары, только еще не знаю чем, у друга на рабочей лоханочке тонировали лаком каким-то , типа тонировка фар ( 40000 бел руб) - смотриться зачет!!! , а себе думаю пленкой сделать
 

JVC

Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
172
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Думаю затонировать только задние поворотники, не трогая стопари. Никто не пробовал?
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
32
Авто
ORLANDO BLACK LS+
задние тонировать не стоит. во всяком случае сзади авто выглядит отменно. а вот спереди фары заузить стоит. имхо
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
JVC, Тоже собираюсь поворотники затонировать задние. Прикидывал еще год назад в фотошопе, смотрится помоему не плохо. Стопари опасно. задница больно дорогая)))))
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
41
OrlandoMan, спасибо за тему, я тоже с момента покупки раскрашивал по разному фары на картинках))) (в натуре не хватило решимости). В ветке "Виртуальный тюнинг" Аndrey4832 предложил, на мой взгляд, лучший вариант. Я бы с удовольствием был бы первопроходцем, но в наших краях специалистов, способных внедрить эту задумку, нет. Буду рад пойти по чьим-нибудь стопам))).
 

Вложения

Сверху