Уфа и Башкортостан

Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
Дождался!:cool:
Только вот на работе совсем не гут стало, Проверка прокуратуры совместно с фсб, опять по модернизации здравоохранения пошли, + завал в конце года + дурацкий переход на дурацкий 44ФЗ :(

Ха, и права какие то несерьезные стали, качественный пластик за кусок спрессованной бумаги с целлофаном поменял.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Дождался!:cool:
Только вот на работе совсем не гут стало, Проверка прокуратуры совместно с фсб, опять по модернизации здравоохранения пошли, + завал в конце года + дурацкий переход на дурацкий 44ФЗ :(

Ха, и права какие то несерьезные стали, качественный пластик за кусок спрессованной бумаги с целлофаном поменял.
Главное с правами...;) Ну теперь обязанности (на работе) пошли...xD
Если серьёзно, то конец года не айс какой-то...:( У нас тоже засада...:chevy:
 

789

пользователь
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
52
Авто
Орландо LT
Как Вам погодка? xD
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
нормально :)
автозапуск вот только в -28 гад запускаться не хочет :(
 

MAV

Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
219
Авто
Orlando
Вопрос на засыпку....
Кто менял штатную магнитолу и на какой дэвайс?
И какие ощущения после установки?????
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
магнитолу не менял, правда назвать магнитолой сие создание после того, что в моей первой семерке стояло язык не поднимается ;)

В выходные был в Уфе, олимпийский огонь вернул меня в московские реалии, 2 часа на менделеева в субботу простоял на одном места xD
:eek:k: на ближайший год ностальгия по столице отпустила :cool:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Вопрос на засыпку....
Кто менял штатную магнитолу и на какой дэвайс?
И какие ощущения после установки?????
Тоже пока не менял. Жду очередных отпускных или небольших накоплений, что бы приобрести какой-нибудь девайс. Склоняюсь к 2DIN, т.к. его можно будет снять при продаже авто и установить на новое. Я все девайсы приобретаю с таким уклоном...
 

MAV

Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
219
Авто
Orlando
Uzjanboy, а управление сруля пропадет после 2 дын овой и верхнии дисплэи будет не нужен
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Uzjanboy, а управление сруля пропадет после 2 дын овой и верхнии дисплэи будет не нужен
Ради качества звука можно пожертвовать и управлением с руля. Вот только чего больше всего жалко, так это скрытого бардачка.
 

MAV

Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
219
Авто
Orlando
Понятно....
Я в качественном звуке не нуждеюсь а по сему оставлю все как есть (пока)
Займусь оптикой ....
 

789

пользователь
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
52
Авто
Орландо LT
Всех с на ступающим Новым годом! До встречи в Новом году. Всем здоровья и удачи на дорогах.:)
 
Сверху