Уфа и Башкортостан

Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Ребята, сделал отчёт по вчерашней встрече. Можно его прочитать в теме "1-я башкирская встреча клуба. ОТЧЁТ". Надеюсь, вы не огорчитесь тем, что я разделил темы. Но так, ИМХО, будет удобнее всем читателям.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Ура, у нас свой раздел теперь!!!:cool: Вот, только кто модератор раздела? К кому обращаться с вопросами?
 

789

пользователь
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
52
Авто
Орландо LT
Давайте встречаться. Как показала практика это интересно и увлекательно. :handshake:
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Давайте встречаться. Как показала практика это интересно и увлекательно. :handshake:
Присоединяюсь к предложению. Я свободен во второю половину каждого месяца.
 
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
53
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8 AT, Черный
Уфимцы вы где?:chevy:
Уфимцы здесь :)
Я свободен в выходные (суббота и воскресенье), в остальные дни работаю с 9.00 до 18.00. Т.е. в принципе и после 18.00 в рабочий день могу если что подъехать.
Надо вот только погоды дождаться нормальной - что-то последние дни то дожди, то ветер задувает!


Добавлено через 4 минуты
Кто нибудь из Уфимцев-одноклубников уже приобретал и "одевал" какие-нибудь чехлы из экокожи на своих орлов???? (я про чехлы типа Автопилот, B&W, автофрант).
Спрашиваю на тот случай, может кто подскажет где у нас в городе смогут это грамотно сделать, т.к. сам если и приобрету чехлы, то наверное не решусь натягивать, бокса (гаража) нет, а на улице во дворе что-то не хочется вытаскивать сидушки и т.д.
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Кто нибудь из Уфимцев-одноклубников уже приобретал и "одевал" какие-нибудь чехлы из экокожи на своих орлов???? (я про чехлы типа Автопилот, B&W, автофрант).
Спрашиваю на тот случай, может кто подскажет где у нас в городе смогут это грамотно сделать, т.к. сам если и приобрету чехлы, то наверное не решусь натягивать, бокса (гаража) нет, а на улице во дворе что-то не хочется вытаскивать сидушки и т.д.
Привет. Я приобретал чехлы B&М. Не стал ждать совместных покупок в форуме (10 месяцев назад это было не так развито в теме "Складчина"), а заказывал по инету с сайта завода-изготовителя . Посылка пришла автокомпанией "Деловые линии" до Магнитогорска.

Натягивал чехлы самостоятельно во дворе. Помогал брат. Совместными усилиями справились за 3 часа. Снимать пришлось только кресла третьего ряда (на снятые и натягивал). На второй ряд одевал чехлы при снятом третем ряде кресел и сдвинутых максимально вперёд кресел первого ряда. На передние кресла натягивал чехлы соответственно передвигая кресла вперёд-назад.

Времени ушло так много потому что параллельно сбивал пыль с кресел и пылесосил полы.
 
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
156
Авто
Орландо 1.8 МТ
Привет. Я приобретал чехлы B&М. Не стал ждать совместных покупок в форуме (10 месяцев назад это было не так развито в теме "Складчина"), а заказывал по инету с сайта завода-изготовителя . Посылка пришла автокомпанией "Деловые линии" до Магнитогорска.

Натягивал чехлы самостоятельно во дворе. Помогал брат. Совместными усилиями справились за 3 часа. Снимать пришлось только кресла третьего ряда (на снятые и натягивал). На второй ряд одевал чехлы при снятом третем ряде кресел и сдвинутых максимально вперёд кресел первого ряда. На передние кресла натягивал чехлы соответственно передвигая кресла вперёд-назад.

Времени ушло так много потому что параллельно сбивал пыль с кресел и пылесосил полы.
как чехлы сидят?
 

789

пользователь
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
52
Авто
Орландо LT
Когда покупал машину в салоне сказали'что приезжали из мастерской и снимали мерки с Орландо. мастерская находится на въезде в затон.
 
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
53
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8 AT, Черный
Когда покупал машину в салоне сказали'что приезжали из мастерской и снимали мерки с Орландо. мастерская находится на въезде в затон.
Местного пошива что-то не уверен, что будут подобного B&M качества. Так что заказывать похоже буду в совместных покупках тут в клубе а уж натягивать сам или не сам пока под вопросом.
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
как чехлы сидят?
Чехлы сидят идеально. Это небо и земля по сравнению с обычными чехлами с рынка. Чехлы, которые изготавливаются для определённых марок автомобилей сидят так, что создаётся впечатление новой обивки кресел. Плотное прилегание чехлов обеспечивает отсутствие складок, сползание элементов чехла.
Приобретай, не пожалеешь. А самостоятельное натягивание обеспечит надолго положительными эмоциями.
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
53
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8 AT, Черный
Чехлы сидят идеально. Это небо и земля по сравнению с обычными чехлами с рынка. Чехлы, которые изготавливаются для определённых марок автомобилей сидят так, что создаётся впечатление новой обивки кресел. Плотное прилегание чехлов обеспечивает отсутствие складок, сползание элементов чехла.
Приобретай, не пожалеешь. А самостоятельное натягивание обеспечит надолго положительными эмоциями.
Согласен во всем, но есть одно Но - по фотографиям например лично мне больше нравится как сидят чехлы B&M нежели чем Автопилот. Хотя и то и другое под конкретную марку скроено и сшито. В живую пока ни то ни другое не видел к сожалению. Нужно организовывать встречу клуба в Уфе чтобы можно было взглянуть.
Про положительные эмоции интересно написал :) xD
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Нужно организовывать встречу клуба в Уфе чтобы можно было взглянуть.
Ради этого можно и собраться. Кто ещё поддержит midnight1979 в оганизации 2-й встречи в Уфе??? Двое уже есть...
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
789 третьим будет. Кто ещё?

Предлагайте время и место встречи.
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
четвертым буду ;)
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Алексей, подскажи, дорогу уже закрыли через Белорецк? Может быть организовать встречу на Инзере? Как думаете, ребята? Природа, шашлык... Ради этого стоит проехать 150 -200 км.
 
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
53
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8 AT, Черный
Алексей, подскажи, дорогу уже закрыли через Белорецк? Может быть организовать встречу на Инзере? Как думаете, ребята? Природа, шашлык... Ради этого стоит проехать 150 -200 км.
А как там с дорогой??? У нас все таки далеко не внедорожники :) Не поотрываем себе там передние бамперы? (с опаской вобщем я с асфальта съезжаю) :)
+ Если 200 км. это 2-2,5 часа езды при нормальном раскладе на трассе, т.е. до 5 часов в дороге. Нужно хорошо с погодой сориентироваться, не особо хотелось бы на природе (даже на Инзере) в дождь шашлык готовить.

Идея на самом деле очень хорошая. Природа - есть природа. Но я могу только в субботу и воскресенье - остальные дни рабочие :(
 
Сверху