Установка Intro CHR-3121 CH

Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
evg1961 написал(а):
Витсон (это тот же интро, только в профиль) на 6 орёт как ненормальный
Я зятю поставил Интро на Круз. Тоже орет дай бог на 6. Но у него меняется голова полностью. В настройках звука "поковыряюсь"
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Такой вопрос - на Intro голос навигатора не звучит при работающем радио или только у меня так? :)
 
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
75
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT LTZ
Такой вопрос - на Intro голос навигатора не звучит при работающем радио или только у меня так? :)
При разговоре навигатора звук от радио должен отключаться, а потом соответственно снова включаться. По крайней мере, у меня так.
 
  • Нравится
Реакции: mr.x
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
newmaxs,

Есть настройки-типа приглушать звук радио или нет, у меня радио играет во время подсказок....и подсказки слышно.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
newmaxs написал(а):
При разговоре навигатора звук от радио должен отключаться, а потом соответственно снова включаться. По крайней мере, у меня так.
И У меня тоже так же, что не очень удобно.


Добавлено через 48 секунд
evg1961 написал(а):
Есть настройки-типа приглушать звук радио или нет, у меня радио играет во время подсказок....и подсказки слышно.
ОЧЕНЬ Интересно. И где эту функцию в настройках найти????
 
  • Нравится
Реакции: mr.x
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Валерий,
Точно не помню, давно было, и посмотреть не могу (предпраздничный день:az:) - есть в самих навигашках такой пункт и в голове тоже по моему есть,...ищущий да обрящет:)
У меня, правда, Витсон, но это одно и тож
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
75
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT LTZ
newmaxs,

Есть настройки-типа приглушать звук радио или нет, у меня радио играет во время подсказок....и подсказки слышно.
А вот с этого момента по подробнее, буду благодарен если подскажете где это есть в intro.
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
newmaxs написал(а):
При разговоре навигатора звук от радио должен отключаться, а потом соответственно снова включаться. По крайней мере, у меня так.
Вот и я думаю, что должен.
evg1961 написал(а):
Есть настройки-типа приглушать звук радио или нет, у меня радио играет во время подсказок....и подсказки слышно.
Разве при установке навигатора, который у меня уже был залит, настройки не должны были уже стоять, или все же это надо делать отдельно.
Но все же странно, радио играет, голоса навигатора нет, переключаешь на aux или usb ( у меня на этих режимах ничего не проигрывалось) звук нави есть.
evg1961 написал(а):
У меня, правда, Витсон, но это одно и тож
Хотелось бы узнать, при установке ГУ Витсона, штатный дисплей и верхняя часть привода дисковода тоже остается в автомобиле как на Intro.:)
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
newmaxs написал(а):
А вот с этого момента по подробнее, буду благодарен если подскажете где это есть в intro.
В Интро этого нет. Потому что меняется не вся магнитола, а только DVD-привод. Витсон, я так понимаю идет одним блоком (радио-DVD), то есть меняется полностью автомагнитола. Если не прав, то владельцы Витсон поправьте.
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Валерий написал(а):
Витсон, я так понимаю идет одним блоком (радио-DVD), то есть меняется полностью автомагнитола.
Я тоже так думаю, поэтому и задал вышеизложенный вопрос!
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
mr.x,
Нет не остаётся


Добавлено через 9 минут
Хотелось бы узнать, при установке ГУ Витсона, штатный дисплей и верхняя часть привода дисковода тоже остается в автомобиле как на Intro.:)
Чет или я дурак, или в конфигах надо править.
1. Интро состоит из двух частей-балалайка и экран?
2. Если да, то - что такое "верхняя часть привода дисковода" ?
3. Единственное отличие-на витсоне не надо старый экран присобачивать.
я так понимаю интровцы на CAN BUSе экономят...
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Валерий,
Нет ответа по поводу "верхней части привода"


Добавлено через 7 минут
Вот и я думаю, что должен.
Разве при установке навигатора, который у меня уже был залит, настройки не должны были уже стоять, или все же это надо делать отдельно.
Но все же странно, радио играет, голоса навигатора нет, переключаешь на aux или usb ( у меня на этих режимах ничего не проигрывалось) звук нави есть.
У Вас скорее всего Навител залит, зайдите в настройки и ищите, что-то типа " не выключать звук", настройки может и стояли и откуда Китайцам знать Ваши "хотелки"
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
evg1961 написал(а):
Валерий,
Нет ответа по поводу "верхней части привода"
Это вопрос, или ответ? Если вопрос, ТО.. в ИНТРО меняется только DVD-привод, а радио остается (штатное DVD откручивается и вместо него в корпус, в котором и плата радио прикручивается DVD от Интро, которое поддерживает форматы видое, аудио дисков). Так что я не знаю, что за верхняя часть привода - Извини.
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
evg1961 написал(а):
1. Интро состоит из двух частей-балалайка и экран?
2. Если да, то - что такое "верхняя часть привода дисковода" ?
3. Единственное отличие-на витсоне не надо старый экран присобачивать.
Верно из двух частей! Корпус на штатном приводе состоит из - сверху эл. плата, снизу сам дисковод. Так вот, корпус привода штатного разбирается, вынимается штатный дисковод, дисковод Интро устанавливается, собираем обратно.


Добавлено через 8 минут
evg1961 написал(а):
У Вас скорее всего Навител залит, зайдите в настройки и ищите, что-то типа " не выключать звук", настройки может и стояли и откуда Китайцам знать Ваши "хотелки"
Да, навител. По настройках конечно лазил в ускоренном режиме, но сколько ставил такие же китайские штатные ГУ на другие авто, китайцы мои "хотелки" всегда угадывали.:)
 
Последнее редактирование:

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
newmaxs написал(а):
При разговоре навигатора звук от радио должен отключаться, а потом соответственно снова включаться. По крайней мере, у меня так.
А что у меня все не так, как у людей...:( Так уже у вас сразу работало или отдельно настраивали?:)
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
mr.x написал(а):
А что у меня все не так, как у людей... Так уже у вас сразу работало или отдельно настраивали?
Вот ссылка на тему "Вопросы форумчан по ИНТРО 3121" почитай.
 
  • Нравится
Реакции: mr.x
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
75
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT LTZ
mr.x, у меня изначально так работало, я ничего не донастраивал.
 
  • Нравится
Реакции: mr.x
Сверху