Установка USB

Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
zgbgreg,
Я не из-за ЮСБ брал, у меня оно и так было, а ради навигации и прочих ништяков.
Сейчас идут магнитолы с новой платой звуковой, звук достаточно хороший, правда прием у меня был хуже, но я только вчера установил эту новую плату и еще не тестил прием, только звук.
Если интересно спрашивай в теме про Витсон, а здесь это :eek:fftopic:
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
7
Авто
Opel Zafira B
evg1961, ну если не из-за usb. а ништяки? вам виднее, много времени в авто проводите? да соглашусь навигатор нужен. но часто ли? лично мне редко.
лично мне на такую штуку денег жалко было.
у меня есть куда их девать
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
1
Авто
Орландо
Всем здравствуйте...а никто не рассматривал вариант вместо Винсы (и т.п.) купить и поставить планшетник 7 с 3g и GPS модулем...музыку через aux и питание одновременно через прикуриватель..только кронштейн подходящий нужно найти...


Добавлено через 2 минуты
Цена такого (TEXET например ) в пределах 5-6 тыс..не так эстетично..но не 20..тем более на комплектацию LS (по пока непроверенной информ) требуется перепрошивка,что тоже наверняка стоит денег
 
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
563
Авто
Черно-белый LS AT (2012)
Vladimir178, вопрос в удобстве управления (кнопки на руле, включается-выключается само и т.д.) и вписываемости в интерьер. Хотя ценник, конечно, отталкивает. Ну и в плюс ништяки типа все в одном экране, камера заднего вида, навигация, кино, музыка...
ЗЫ сам не ставил, жаба душит, хотя хочется. А пока вместо USB в бардачке за магнитолой валяется плеер iRiver s100 воткнутый в AUX, с него играет не в пример лучше штатного CD-привода, возможно из-за нормального выходного тракта и нормального эквалайзера в плеере.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Vladimir178,
На 4ПНА была целая тема по поводу планшета в штатную 2дин дырку, пришли к выводу, что не прокатит, не помню уже почему-года три назад было. Если интересно-поищи. Не даром же автопром ставит такие сложные и дорогие головы, хотя казалось бы воткни планшет за 150 баксов и все дела.
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
4
Авто
Шевроле Лачетти
Уважаемый Автор и форумчане!
У меня тоже ЛС, уж больно много читать!
Хотел узнать итог - можно установить USB на ЛС? ИЛИ штатную магнитолу менять?
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
69
Авто
Орландо 2012г. 1.8 МКПП
Прочел тему. У меня та же проблема... нашел на ебее такой девайс (не реклама) -


По моему нечто подобное в теме уже скидывали?

Юзали сие? Работает / нет?

Пишут Compatible model: 2011+ Orlando

отзывов об этой поделке не нашел.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
adept7771,
Это стоковый ЮСБ вход на комплектациях с ЮСБ. Куда вы его подключать собрались, если он штатно не присутствует?
 

fallen

белодаченский
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
509
Авто
Chevrolet Orlando LS AT Velvet Red
Без замены головы ничего не получится
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
69
Авто
Орландо 2012г. 1.8 МКПП
adept7771,
Это стоковый ЮСБ вход на комплектациях с ЮСБ. Куда вы его подключать собрались, если он штатно не присутствует?
Ну мало ли, может голову можно перебрать и куда то сие подключить)
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
adept7771,
Голову перебрать можно, подключить-нет:)
 

fallen

белодаченский
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
509
Авто
Chevrolet Orlando LS AT Velvet Red
если не ошибаюсь, надо докупить еще вот это и провода, вот только куда подключать не знаю
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
Уважаемый Автор и форумчане!
У меня тоже ЛС, уж больно много читать!
Хотел узнать итог - можно установить USB на ЛС? ИЛИ штатную магнитолу менять?
наткнулся вот на такую приблуду, но нужно уточнять подойдет ли к шеви
 
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
1
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
86
Авто
Chevrolet Orlando LS, серый
fallen, Iva12, вышло подключить?
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
6
Авто
ОРЛИК
привет одноклубники, совет ваш нужен, у меня юсб работает только с айфоном, и музыку слушать можно и управление на руле работет, но вот с флешкой такого не происходит, ГУ просто не видит её, может прошивка нужна другая, кто подскажет...
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
КЭП, попробуй другую флешку. Было некоторые жаловались, что не все флешки видит.
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
34
Авто
...пока Хрюндай
привет одноклубники, совет ваш нужен, у меня юсб работает только с айфоном, и музыку слушать можно и управление на руле работет, но вот с флешкой такого не происходит, ГУ просто не видит её, может прошивка нужна другая, кто подскажет...
Флешка в каком формате FAT или NTFS? Нужен FAT.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
6
Авто
ОРЛИК
КЭП, попробуй другую флешку. Было некоторые жаловались, что не все флешки видит.
перепробывал четыре разные флешки, пятая заработала... Ура товарищи... спасибо за совет, но вот если подключить не айфон а телефон на андройде он его не видит...
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
КЭП написал(а):
а телефон на андройде он его не видит...
Попробую свой. Насколько я помню у андроида можно подключить телефон как накопитель, нужно лишь выбрать это действие.
 
Сверху