Вместо Шевроле Орландо. Часть 2.

Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
makstor, с 14-го модельного года и переднее пассажирское складывается в тот же ровный пол. Очеь удобно возить всякую хрень около 2,5 м. Если на торпедо навалить, то и 3-х метровые профиля очень хорошо.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
makstor,
Да ладно....:eek: это как???
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
458
Авто
Volvo XC70
Да ладно.... это как???
Вы про шатун, пробивший блок? Причину я не знаю, предположу, что пресловутая прокладка теплообменника дала течь и антифриз пошел в масло. Сосед этот сам ко мне подошел во дворе, когда я орла своего разгружал, говорит, так и так, смотри за движком, а то такая вот беда приключилась. Фоточки показывал, там реально дырка в блоке была. Хорошо хоть близко к дому было, но мотор под замену, там сразу ему кирдык наступил, про коробку не помню, ничего вроде не говорил.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
makstor,
Не, я про неровный пол
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
458
Авто
Volvo XC70
Не, я про неровный пол
Там угол же небольшой образуется. Не прям уж чтобы сильно большой, но гипсокартон поломать можно :(. Ну и "дырки", где подголовники третьего ряда. Да и что то насчет 180 см от крышки багажника до спинки сидений терзают меня смутные сомнения, но я померить уже не смогу. Объективно, сейчас у меня в багажнике свободного места больше, при том, что постоянно возимого груза в нем находится больше.
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
Но Катзилла заправлялся 92 бензином на мутных заправках
Ну это ему вменил "порядочный" дилер (заправки то у нас многие не сильно отличаются качеством, тем более подалее от Москвы), по факту он сильно крутил двигатель, везя прицеп с лодкой на Валдай, официалам про это не распространялся, да не важно как там было, просто привёл пример, что любой дилер часто пытается откреститься от гарантийного случая .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
makstor, идеально ровный пол. Никаких складок. Я со своими 182 спокойно размещаюсь на матрасике. Не спорьте. Никаких дырок между сидения и 3-го ряда нету. Могу фотку завтра запилить. Все равно второй ряд всегда сложен.
Может у Вас не Орландо был?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Поддержу. Пол в Орландо ровный и без дырок, впадин и т.д. Пару раз там спал.


Добавлено через 30 секунд
Рост 185
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Тоже плюсану за ровный пол в Орландо. А где подголовники третьего ряда? Они вообще не мешают. Они же складываются внутрь. Как они могут мешать. Можно и фото скинуть. Вообще был в салоне KIA в 2018 году пересмотрел все авто кроме Санты и Сорренто. После Орландо при росте около 180см везде тесно и узко по ширине. Единственное исключение из всего это был седан Серато. Да там салон по ширине и длине нормальный в сравнении с Орландо. И по регулировкам сидений впереди хорошо. Но нет универсала, а жаль.
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
458
Авто
Volvo XC70
идеально ровный пол. Никаких складок. Я со своими 182 спокойно размещаюсь на матрасике. Не спорьте. Никаких дырок между сидения и 3-го ряда нету. Могу фотку завтра запилить. Все равно второй ряд всегда сложен.
Может у Вас не Орландо был?
Ну сделайте фото, если уж не сложно. ПравИло или уровень или любую другую ровную палку положите вдоль авто и сфотайте, если есть такая возможность. А то у меня, видимо, эксклюзивный орландо был, лимитированная серия по индивидуальному заказу для мазохистов. Примерно вот как на картинках. Ну либо мы вкладываем разный смысл в понятие "ровный пол".
 

Вложения

Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
makstor, с 14-го модельного года и переднее пассажирское складывается в тот же ровный пол. Очеь удобно возить всякую хрень около 2,5 м. Если на торпедо навалить, то и 3-х метровые профиля очень хорошо.
у меня 12 год, тоже всё ровно и пассажирское складывается!
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Кто там говорил про АКПП на Орландо дизеле и про не ломается? :) У меня сломалась примерно на 160 тысячах километров. И, кстати, до этого НИЧЕГО не ломалось вообще за исключением двух случаев - шлангочка подачи топлива треснула раз и залило всю крышку мотора дизелем, и от ямы на дороге раздолбалась подушка амортизатора и начала постукивать на неровной дороге.
Опять же, что за домыслы насчет того, что нормальные машины до 100 тысяч без ремонта не ходят? :) Нормальные - нормально вполне живут без ремонтов и дольше. Тот же мой Лэндровер Диско Спорт уже имеет 70 тысяч почти за 14 месяцев безо всяких ремонтов.
 
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
55
У меня был спорт, только который ренж Ровер. Очень хорошая машина, крепкая. Но расход и налог начали напрягать, пришлось продать :(
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Значит у меня какой то другой орландо был, в котором ровного пола не было. нижняя часть сидения мешала сложить его в ровный пол.
Может,чехлы мешали ровному полу?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Ну что друзья ... Сегодня могу наконец поведать, как я стал обладателем Митсубиси Паджеро Спорт 2.4 дизель предмаксималка.
Ценник 2,505 с учетом скидок, в т.ч. за налик, 2019 год птс (сентябрь). Подарили дополнительного оборудования на 150 тыс и сертификат на 7 дней отдыха в Европе (действителен календарный год).
Покупал в Митсубиси Инчкэйп МКАД 29 км.
Это один из немногих дилеров, у кого есть внедорожный тест-драйв. Менеджер Абрютин Андрей очень профессиональный и клиентоориентированный.

P.S с Субару Форестер 2.5 максималка, заказанным в начале января не сложилось. Субару в феврале месяце отменила часть скидок и решила продавать автомобиль с существенным набором допов, половина из которых откровенно не нужны. В этой связи, предварительный договор с дилером Субару был расторгнут и принято решение вернуться к варианту рамника, которого у меня до этого не было .
К чести Субару залог был возвращен без лишних вопросов и проблем в установленные сроки.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Кстати на почти неделю Митсубиси инчкэйп дал мне в качестве подменный машины Митсубиси Л200
 
Сверху