Вместо Шевроле Орландо. Часть 2.

Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Сегодня засадил Паджерик на раскисшем поле,,,))))
Вытаскивал трактором) хотел вытащить субарик, но задом его не взял, а когда подъезжал чтобы дёрнуть его в бок сел сам.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Сегодня засадил Паджерик на раскисшем поле,,,))))
Вытаскивал трактором) хотел вытащить субарик, но задом его не взял, а когда подъезжал чтобы дёрнуть его в бок сел сам.
Сразу сел,или полполя одолел ?
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Безумие и отвага...
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Если на круизе ехать 90-100 в этом диапазоне, будет ещё меньше.
9.5 это если по симферопольскому, или Дону 127 выставить, или если просто без круиза ехать с активным педалированием.
Чо-то до фига расход вроде для таких скоростей.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Растерялся? Домкратом поднимаешь и коврики под колёса...Фсе ???????????? Кто же в поле не на грязевой резине и на стоке лезет??? Вот поговорка чем круче джип, тем дальше бежать за трактором больше неправильная. Как гриться
Чем круче трактор, тем дальше бежать за джипом

????????????
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Чтобы домкратом поднять, этот домкрат должен во что-то твердое упереться. А там жижа, мой друг там кроссовок потерял))) утопил.
Ну а для стоковой резины... Она в принципе нормально и на ней едет. Надо только спустит ее до полутора атмосфер, чего я не сделал.
Более того, метров 300-350 машина по этому раскисшему полю прошла и села, когда я начал делать разворот, не проверив дорогу.
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
458
Авто
Volvo XC70
Ну потому что я во-первых не пездю про расход.
А во-вторых, сколько должен жрать высокий рамник?
Да хз сколько он должен жрать. У меня не высокий рамник, но жрет существенно меньше. Для МПС это возможно вполне норм расход. Да и от стиля езды многое зависит.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Да хз сколько он должен жрать. У меня не высокий рамник, но жрет существенно меньше. Для МПС это возможно вполне норм расход. Да и от стиля езды многое зависит.
Так и на Поло у меня расход существенно меньше)))
Мне кажется для такой большой махины вполне себе норм расход. Надо кстати будет посмотреть, сколько по паспорту.

Я к тому, что у нас тут на форуме есть рассказчики, у которых Орландо ест 5 литров)))

я вот знаю, что условный Кадьяк и тугуан кушают литра на три меньше, а то и на 4. Но они мне нужны с 2-летней гарантией на робот? Неа...
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Так и на Поло у меня расход существенно меньше)))
Мне кажется для такой большой махины вполне себе норм расход. Надо кстати будет посмотреть, сколько по паспорту.

Я к тому, что у нас тут на форуме есть рассказчики, у которых Орландо ест 5 литров)))

я вот знаю, что условный Кадьяк и тугуан кушают литра на три меньше, а то и на 4. Но они мне нужны с 2-летней гарантией на робот? Неа...
У меня Орландо-трактор 10,5 кушал.
После перехода на масло Татнефть люкс ПАО (нифига не реклама) стал 9.5 есть. Хз почему, масло не уходит, от слова совсем.
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
871
Авто
Орландо дизель
У меня Орландо-трактор 10,5 кушал.
После перехода на масло Татнефть люкс ПАО (нифига не реклама) стал 9.5 есть. Хз почему, масло не уходит, от слова совсем.
У меня сейчас жрет по городу с кондеем 10,4-10,5л. Зимой 11,5л. с прогревами 15мин. утром и вечером (поставил Фортин). Нифига не экономно в городе. Но на трассе полный авто вещей и людей выходит не больше 7,5 с кондеем в смешаном цикле, включая заезды в города.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Чтобы домкратом поднять, этот домкрат должен во что-то твердое упереться. А там жижа, мой друг там кроссовок потерял))) утопил.
Ну а для стоковой резины... Она в принципе нормально и на ней едет. Надо только спустит ее до полутора атмосфер, чего я не сделал.
Более того, метров 300-350 машина по этому раскисшему полю прошла и села, когда я начал делать разворот, не проверив дорогу.
Миша, ты про коврики не написал ???? ???? ???? Объяснять мне ничего не нннадо, я и так всё вижу ;)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
И когда на порогах сидишь, никакие 1,5 атм не помогут, и не только они. Если лезешь и хочешь туды, подготавливайся и вместо домкрата прикупи хайджек :)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Вот настоящие паджерик для бездорожья :cool:
 

Вложения

Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Миша, ты про коврики не написал ???? ???? ???? Объяснять мне ничего не нннадо, я и так всё вижу ;)
Да хрен там коврики было укладывать, если там все в жижу уходит?
Это бессмысленно, только если нет задачи там ещё на поле и коврики просрать.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
И когда на порогах сидишь, никакие 1,5 атм не помогут, и не только они. Если лезешь и хочешь туды, подготавливайся и вместо домкрата прикупи хайджек :)
Светлана, если бы я спустил до 1.5 до заезда на поле, ничего бы этого не было.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Сверху