Вместо Шевроле Орландо. Часть 2.

Астрахань

Знающий
Город
Астрахань
Авто
Орландо дизель
Поменял своего Орлика с доплатой. Выбор был между множеством марок и моделей. Компромиссным выбором всей семьей остановились на VW Tiguan. Орландо пошёл в трейд ин. Двигатель 1,4, передний привод.
Не маловат после Орла?

П

Похожие темы

Pitand

Пользователь
Город
Владикавказ
Авто
Orlando LT+ 13 м.г.
Абсолютно нет. Даже больше. Единственно отсутсвует 3 ряд. Багажник в стандартном положении наверное чуть меньше, но за счёт двигающегося второго ряда, приобретается вертикальная ниша придающая доп. объём Испытано рыбалкой при погрузке походного стола, сапог и мелочевки. При пустом багажнике все пассажире в плюсе по сравнению с Орландо. Но должен отметить в Орлике шасси тише и дорога тише. В Tiguan двигателя почти не слышно.

Астрахань

Знающий
Город
Астрахань
Авто
Орландо дизель
Абсолютно нет. Даже больше. Единственно отсутсвует 3 ряд. Багажник в стандартном положении наверное чуть меньше, но за счёт двигающегося второго ряда, приобретается вертикальная ниша придающая доп. объём Испытано рыбалкой при погрузке походного стола, сапог и мелочевки. При пустом багажнике все пассажире в плюсе по сравнению с Орландо. Но должен отметить в Орлике шасси тише и дорога тише. В Tiguan двигателя почти не слышно.
У меня товарищ недавно поменял Ети на Тигуан. Тоже очень доволен.
Вчера проехал по новому асфальту на трассе. Скорость 110. В салоне абсолютная тишина, я даже удивился. Это к Вашему мнению о тишине при нормальной дороге.

Просто Конь

Бывалый
Город
Москва
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Свет, когда мне нужен будет рецепт борща, я обязательно спрошу совет у тебя.

Просто Конь

Бывалый
Город
Москва
Авто
По поводу циферек с регионами думаю, что их пора ваще отменять. Либо порядок навести. Шоб наверняка
Так вернули обратно. Вароде как с начала 2020 эту вакханалию с номерами прекратили.

Просто Конь

Бывалый
Город
Москва
Авто
Неее, ну это уже совсем...:cautious:
Светик не обижайся) В эту фразу я ничего уничижительного не закладывал)) и не ерничал.
Но, если конечно тебя обидел, то извини меня пожалуйста. Я этого не хотел.

Просто Конь

Бывалый
Город
Москва
Авто
Сейчас и московские номера не показатель. Купил авто номер оставил тот же.
В ГАИ при перерегистраци старый номер не оставляют. Я когда свой Паджеро на учёт ставил в марте, при мне человек 7 завернули , желающих старый номер оставить, если была мена собственника.

Димон О

Бывалый
Город
Москва ВАО
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Так вернули обратно. Вароде как с начала 2020 эту вакханалию с номерами прекратили.
Вернули обратно это хорошо. Но многие авто так и остались с номерами другого региона в котором собственник не проживает.

Просто Конь

Бывалый
Город
Москва
Авто
Вернули обратно это хорошо. Но многие авто так и остались с номерами другого региона в котором собственник не проживает.
Ну многие ещё ставят машину на учёт в регионах, особенно понаехавшие в столицу, там осаго дешевле.

SVETIK

Старожил
Город
Санкт-Петербург
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Светик не обижайся) В эту фразу я ничего уничижительного не закладывал)) и не ерничал.
Но, если конечно тебя обидел, то извини меня пожалуйста. Я этого не хотел.
Да я и не обижаюсь 😘..я такие ситуации разруливаю лучше, чем борщ варю...хотя папа Коля говорит, что он у меня настоящий украинский :D Совсем закрутилась с застревашками ( и не только в полях 🤪), работой, домом, ЕГЭ и всякой карантинной хренью

Сверху