Встреча на день ВМФ в Севастополе 2015

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Да даже за три месяца.... наверное за рейсовые автобусы ездил)))) Выходит ты примерно 10 раз Крым по периметру проехал)))
Хотя вроде выглядит реально...
luzin написал(а):
Так это ж за три с небольшим месяца) И то почти половину жена намотала на пляж-кафе-магазин-рынок-аква парк-экскурсии и прочее
Вот наверное по этому у меня жена без прав..:)
luzin написал(а):
Фотки выкладывать тут я так и не научился, а потом и совсем забил
Нее, так не пойдет... Пусть жена выкладывает, раз
парк-экскурсии и прочее
:)
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
108
Авто
Orlando LT; Мульт Т6
Хотя вроде выглядит реально...

Вот наверное по этому у меня жена без прав..:)

Нее, так не пойдет... Пусть жена выкладывает, раз :)
Вы наверное забыли, что жил то я на Казантипе) До Ялты 300 км примерно. До аэропорта 180. До ближайшего аквапарка чуть меньше сотни) До Балаклавы ещё сколько то. До рынка в Ленино больше десяти (точно не помню). До татарки тоже на машине) вот и выходит))) Хотя могло быть и больше, если бы в Ялту чаще катался) Хотя тут я ещё не учёл четыре ходки туда - обратно на моте) Это ещё примерно 13 с чем то тысяч) И так, прохваты местного масштаба))) Так что помотало этим летом нормально)))
А жена без прав - это же не удобно) Вся бытовуха типа магазинов тогда тебя давить будет. А так можно об этом совсем забыть и наслаждаться готовым результатом;)
На форуме она не бывает совсем и тем более фотки))) Хотя я тут вроде как-то добавлял изображения, но видимо опять надо садиться и вспоминать как я это делал. С ходу не вышло.
Кстати, а кто разрабатывал и поддерживает форум? Можно же в интерфейс добавить простую кнопочку, типа "добавить фото". Я б тогда фотки даже с парка львов "Тайган" выложил)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
luzin, добавь фотоальбом, там все просто!
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
n1k0 написал(а):
luzin, добавь фотоальбом, там все просто!
Помнится там была проблема с порядком фотографий выкладка/просмотра
luzin написал(а):
Можно же в интерфейс добавить простую кнопочку, типа "добавить фото"
кнопочка есть, только разработчики форума решили не забивать свои сервера фотографиями и принимают только ссылки на сторонние ресурсы.
Кстати, может кто пробовал вставлять ссыль на яндекс диск или облако от мыла?
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
108
Авто
Orlando LT; Мульт Т6
luzin, добавь фотоальбом, там все просто!
В альбом получилось накидать немного со своего телефона. Осталось ещё три телефона с фотками и 32 гига на фотике) Фотограф из меня тот ещё)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
108
Авто
Orlando LT; Мульт Т6
Классные фотографии, только шея устала голову наклонять xDxDxD :handshake:
Sorry, я чайник, как умею( с телефона добавлял. А теперь не могу отредактировать поворот изображения. Видимо нет и этой функции тут, ну или я как обычно не нашёл.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Ага и шею размять за одно!xD
 
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
105
Авто
Chevrolet Orlando LT 2,0 турбо-дизель 163 лс (черный)
Доброго дня всем. Прошу прощения, что пишу сюда, но мне нужна не срочная ваша помощь. Я родом из Донецкой области, город Докучаевск. Городок стоит на линии фронта с укропами. В прошлом году Вывез семью к друзьям в Евпаторию, а теперь и сам перебрался. Будем обосновываться на Крымской земле. Являюсь владельцем Orlando 2.0D, черный. Посоветуйте где можно брать доступные запчасти на нашего красавца. На днях еще жена помяла заднюю левую дверь, так что нужны рехтовочно покрасочные работы или новая дверь, еще не знаю, что выйдет дешевле. Всем кто откликнется большое спасибо!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Марк, добрый день!
Ради интереса заглянул , глянул стоимость двери. Цифра прямо скажу не маленькая..., тут уж точно лучше к рихтовке прибегнуть.
Каталожный номер 95242606 гляньте, если интересно.
 

kerchxo2

******
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
165
Авто
Chevrolet Orlando белый
Брать каталожный номер с
Проверить в EXISTe. если все устраивает, заказать. Знаю точно что EXIST работает в Симферополе.
 
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
105
Авто
Chevrolet Orlando LT 2,0 турбо-дизель 163 лс (черный)
Да! Спасибо ребята. Но цены реально кусаются.
Может кто может порекомендовать хорошего мастера от рихтовать.
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Марк, У меня в Евпатории друг армейский живет, он занимается ремонтом, правда грузовиков. Я ему сейчас позвонил, обрисовал ситуацию. Говорит: - пусть подъезжает.
Я координаты в личку сброшу.
 
Сверху