Встреча на день ВМФ в Севастополе 2015

Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Фсем пирвет! Добрался таки до нормального тырнета... Вдали от дома, типо на работе, пишу сочинение на тему "Как я провел лето"...Прошу меня простить за затяжку, но мне мой отпуск который раз отыгрывается на мне по полной...Как же я люблю свою работу!!!
ЗЫ: я нифига так и не понял как на нашем форуме вставлять фото. Могу только ссылками, но это фигня...Памагите!!
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Дядя Федор написал(а):
Леша, почитай тут
Федор, дык этот радикал мне известен тыщу лет. Как на него загружать знаю. Но я то вижу как грузят на нашем форуме и с каким разрешением. И мне это нравится. Но как это сделать я не знаю...:eye:
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
Дядя Федор написал(а):
Конструктивно, получилось.
А я и не сомневался,что после отпуска не будет время ,что бы несколько фоток выложить. Хотя... мне всё РИВ расскажет.:pxD
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Федор, дык этот радикал мне известен тыщу лет. Как на него загружать знаю. Но я то вижу как грузят на нашем форуме и с каким разрешением. И мне это нравится. Но как это сделать я не знаю...:eye:
Разрешение по умолчанию, которое радикал предлагает (вроде 800*600) - самое оптимальное.


Добавлено через 2 минуты
kamchadal написал(а):
мне всё РИВ расскажет.
SVETIK написал(а):
А ещё всё покажет
kerchxo2 написал(а):
А ещё даст попробовать
Игорюха попал.... Посмотрю со стороны, как он будет выкручиваться. И не буду мешать, как настоящий друг :ah:
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Раз уж речь идет о встрече, то начало Крымской эпопее положила вот такая маленькая ситуация: по дороге из Петрозаводска в Питер, на половине пути у кафе в Лодейном поле мы познакомились с .


Мне понравился значок "шевроле" на боксе.
Ну и о продаже машин мы с ним вовсе не думали:)
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Дядя Федор, Добрый день!
Скажите. как у Вас впечатление о дорогах в Крыму? Слишком убитые?
Был в этом году в Крыму на разведку, но не на машине, а на поезде. Проехал по дороге Керчь - Щелкино, и дорога это меня немного напугала, от таких дорог я в России немного отвык. И хочется в следующем году в Крым, и боязно, машину жалко.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
mailonego, привет! В действительности, дорога от Керчи до Симферополя была ужасной. Но ее начали ремонтировать в начале августа. Остальные дороги, где я был - нормальные. Лучше чем в Петрозаводске.
Так что на машине можно смело.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
108
Авто
Orlando LT; Мульт Т6
mailonego, привет! В действительности, дорога от Керчи до Симферополя была ужасной. Но ее начали ремонтировать в начале августа. Остальные дороги, где я был - нормальные. Лучше чем в Петрозаводске.
Так что на машине можно смело.
Привет. Я только сегодня наконец вернулся) По Крыму стало появляться всё больше нового асфальта. Надеюсь к следующему сезону этот вопрос будет снят. Чего-то мне Московские дороги убитыми после Крыма показались)
mailonego, за лето намотал около десяти тысяч по Крыму. Орёл выдержал достойно. Никаких даже звуков лишних не появилось. Хотя дороги иногда небыло совсем и после дождей по глине приходилось проходить ходом с буксом, стуча камнями об днище, чтоб не застрять на уклоне как раз в районе Щёлкино.
 
Последнее редактирование:

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
luzin написал(а):
за лето намотал около десяти тысяч по Крыму
охренеть!!!! при поперечнике Крыма в 300км неплохие круги намотаны!!!! Должно быть много фотографий и впечатлений от интересностей.... Надо делиться :)


Добавлено через 4 минуты
кстати, на день ВМФ в Севастополе был некий косяк при пуске ракеты с последнего выступающего крейсера. Кто-нибудь в курсах, что произошло? и видос в сети видел, да и сам снял.... Но непонятки остались.
По возвращению домой слышал об этом от знакомых, что вещали Украинские СМИ.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
108
Авто
Orlando LT; Мульт Т6
охренеть!!!! при поперечнике Крыма в 300км неплохие круги намотаны!!!! Должно быть много фотографий и впечатлений от интересностей.... Надо делиться :)
Так это ж за три с небольшим месяца) И то почти половину жена намотала на пляж-кафе-магазин-рынок-аква парк-экскурсии и прочееxD Фотки выкладывать тут я так и не научился, а потом и совсем забил:ah:
 
Сверху