Выбор автобокса или загадочная русская душа

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
Ну вроде аккуратненький, во всяком случае...
Да все зашибись! Выглядит на машинке отлично. Не сомневайтесь. ;)
По мне, так был бы он хоть синим или зеленым, главное, чтобы толк от него был. :)
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Толк то , надеюсь, будет))) Всё как ни крути, 50 кг полезной загрузки))
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Добавлю, что еще одним критерием для покупки была общая высота авто с боксом, т.к. приходится часто парковаться в подземных паркингах. Итого получилось где то 2,12-2,13м.. За редким исключением подземные парковки остались доступны :)
 
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
147
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Димк, а куда ж больше? Вроде особо и класть то нечего))) Или пока только так кажется?;)
Места в салоне при трех разложенных рядах практически нет, поэтому даже 460л хватает впритык


Добавлено через 6 минут
Чет сейчас на фотки посмотрел... С такой формой бокса и не видно что нос у него вверх задран. Довольно гармонично получилось :)
Форму кузова логично продолжает :handshake:
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Сегодня забрал бокс ТераДрайф 480,заказывал через столицу пришел с Нижнего.Распаковал и обнаружил вмятину(кто-то сел или в дороги что-то на него положил)вобщем вызвалкого надо поднял кипиш,позвонил в москву и короче все на омазе,ну я его развернул открыл и с внутренней стороны сильно надовил и он принял свое прежнее состояние,ну с небольшими дефектами(почти незаметные)Забрал установил и уехал.Бокс класс очень смотрится.
Ну кгда мы уже будем жить в стране в которой не нужно на каждом глу ругаться??!!Можно отказаться,но на следующей неделе в Крым так что ну их на .....


Добавлено через 2 минуты
Да забыл взял я двусторонее открывание и за 10100+доставка 1108,в принципе нормуль с учетом того что в Ростове дешевле 17 я не нашел
 
  • Нравится
Реакции: sava
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Ага, у -19- видела рейлы и бокс тюльковский - ахуи....хорошо выглядит, кароч :ay:
Дорогой, зараза, но прекрасный!
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Navi написал(а):
Ага, у -19- видела рейлы и бокс тюльковский - ахуи....хорошо выглядит, кароч
Дорогой, зараза, но прекрасный!
Да если авто и горбик одно целое,а так и так прокатит
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
купил в эти выходные в Лаппиеенранте в Билтеме бокс этот 320 литров Biltema верх светлый + черный низ. ну скажем прямо ИМХО на 3ку из 5ти баллов. 149 евро - 24% инвойс (не помню точно сколько инвойс простите), но короче не дороже 120 евро сие изделие стоит. итого около 5300 на руки с учетом инвойса. только это и послужило рычагом для принятия решения. мне бокс нужен 1-3 раза в год. самое что расстроило- парфозный замок какой-то. на Тулю не решился - ЖАБА, а это в самый раз. кстати их оч хорошо 2 встает рядом)))))) только к сожалению открываются в одну сторону. но вдруг кому надо будет)))
не шумит на 150 кв/ч - уже хорошо! не разваливается, не скрипит, пластик терпимый.
из минусов смотрится НЕ на 5ку и маловато кажется по объему, но я брал гагно возить и замок совсем никакой.

цели и задачи поставленные оправдал полностью!
прикидывал стоимость проката сего девайса, за 1 раз отобьется.
кстати у нас их по питеру барыги таскают и продают не стесняясь за 8500 мин, а так за 9000р.

1 -2 раза в год на крыше, а потом на шкаф.
 
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
69
Авто
Белый ORLANDO 1,8 МТ
Я все таки пока к Thule склоняюсь, хотел белый, но так уже думаю что серый проще и дешевле взять и перекрасить.
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
67
Авто
Chevrolet Orlando (J309) LTZ 1.8 Carbon flash AT
По мне так inno крутяк!
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Получается погорячился. Думаю примерно столько же. Хотя смотря какая пленка.


Добавлено через 2 минуты
По мне так inno крутяк!
Отличные боксы. Правда стоят дороговато, и найти проблемно. Хотя на исторической родине они тоже не дешевы.
 
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
6
Авто
Volvo XC90
Уважаемые форумчане, прошу подсказать кто из вас, по общему мнению, лучше всех на этом форуме (или, хотя бы, очень хорошо) разбирается в автобоксах.
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Sofia_Alekseeva А Вы выкладывайте, что интересует. А там и народ подтянется...
 
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
6
Авто
Volvo XC90
Sofia_Alekseeva А Вы выкладывайте, что интересует. А там и народ подтянется...
Спасибо!



Я прошу форумчан подсказать мне человека, которого они воспринимают как эксперта, так как он:
- лучше всех на этом форуме разбирается в интересующей меня теме;
- размещает наиболее информативные и обоснованные комментарии;
- высказывает мнение, с которым соглашается большинство форумчан;
- высоко ценит свою репутацию объективного эксперта.

К слову, как редактор интернет-проекта, я столкнулась с тем, что зачастую мнение НЕпрофессионала (для которого изучение плюсов/минусов какого-либо товара - это хобби) более объективно и аргументировано, а значит более ценно, нежели заключение ангажированных спецов разного рода НИИ.

Для наглядности приведу примеры такого рода экспертов не по должности, а по сути.

Например, Дмитрий Васфилов ( ), который провёл очень интересное исследование брендов-оборотней производителей электроники, бытовой техники, кожгалантереи и одежды.

Или Сергей Смирнов ( ), который (не будучи специалистом по нефтехимии) провёл замечательное исследование моторных масел.


Поэтому, уважаемые форумчане.
Если такой человек на этом форуме есть – прошу написать мне по электронной почте, которая указана в моём профиле.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Sofia_Alekseeva написал(а):
Я прошу форумчан подсказать мне человека, которого они воспринимают как эксперта, так как он:
- лучше всех на этом форуме разбирается в интересующей меня теме;
- размещает наиболее информативные и обоснованные комментарии;
- высказывает мнение, с которым соглашается большинство форумчан;
- высоко ценит свою репутацию объективного эксперта.
Чёт не понятно, требуется выбрать автобокс или самого умного по автобоксам?
Если первое, то присоединяюсь к методу:
ToxaZa написал(а):
А Вы выкладывайте, что интересует. А там и народ подтянется...
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
а я сегодня купил себе Thule Motion 800
оргазм
он весь как надо за 23 900 руб с НДС
не стал размениваться на все украинско-русско-китайские подделки и решил себе купить то что нравится.
:)
 
Сверху