JonyBlack
Разбирающийся
- Регистрация
- 1 Дек 2011
- Сообщения
- 535
- Авто
- Orlando LTZ
Раз уж есть тема про регулярные встречи, то пора завести и тему про поиск места на природе.
Я так понимаю, что выезды на природу будут не на один день, а как минимум с вечера пятницы до вечера воскресенья. Опять же раз машина семейная, то многие будут приезжать с семьями, оно и правильно пусть детвора тоже порезвится. Опять же какая встреча без спиртного, шашлыков и песен у костра. Благо певцов на форуме хватает.
Исходя из этого есть одно прекрасное место. Называется Белозериха.
Юг Московской области. От МКАД 50 км. (в районе г. Бронницы)
Достоинства места:
1) Хорошая транспортная доступность
2) Большой водоем с чистой и теплой водой
3) На берегу озера стоит сельский магазинчик (разливное пиво квас, водка, шашлык) цены адекватные.
4) Много места для купания, в том числе и для детворы(ездим на это озеро с детьми с дачи купаться уже много лет)
5) Для любителей рыбалки (карп, щука, окунь)
6) Летом местные бизнесмены пригоняют баню на колесах. (После озера, да в баньку да с пивом, красота).
7) Место спокойное местные не хулиганят, вокруг дачные кооперативы.
Можно стать лагерем, отгородить место под клубную стоянку лентачками или машины в кружок поставить.
8) имеется плавсредство на 2-3 персон
9) дно песчанное
Ну и на затравку несколько фоток с места.


Я так понимаю, что выезды на природу будут не на один день, а как минимум с вечера пятницы до вечера воскресенья. Опять же раз машина семейная, то многие будут приезжать с семьями, оно и правильно пусть детвора тоже порезвится. Опять же какая встреча без спиртного, шашлыков и песен у костра. Благо певцов на форуме хватает.
Исходя из этого есть одно прекрасное место. Называется Белозериха.
Юг Московской области. От МКАД 50 км. (в районе г. Бронницы)
Достоинства места:
1) Хорошая транспортная доступность
2) Большой водоем с чистой и теплой водой
3) На берегу озера стоит сельский магазинчик (разливное пиво квас, водка, шашлык) цены адекватные.
4) Много места для купания, в том числе и для детворы(ездим на это озеро с детьми с дачи купаться уже много лет)
5) Для любителей рыбалки (карп, щука, окунь)
6) Летом местные бизнесмены пригоняют баню на колесах. (После озера, да в баньку да с пивом, красота).
7) Место спокойное местные не хулиганят, вокруг дачные кооперативы.
Можно стать лагерем, отгородить место под клубную стоянку лентачками или машины в кружок поставить.
8) имеется плавсредство на 2-3 персон
9) дно песчанное
Ну и на затравку несколько фоток с места.

