Задняя полка.

Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
112
Авто
Шевроле-орландо
Всем добрый день! Приобрету недорого заднюю полку-шторку черного цвета. Спб.
тел.89030967272
 
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
138
Авто
Орландо 1.8 MT
Доброго времени суток форумчанам.
Прочитал тему по задней полке и хочу предложить свой вариант.
В одной из поездок неожиданно образовалось плюс 2 пассажира к пяти имеющимся. Задняя полка стояла на месте и удачно "запихнуть" не было вариантов. Держать в руках тоже не вариант. И детский интеллект выдал интересное решение. ( Из 7 пассажиров четверо дети.)
Был предложен вариант расположить полку вдоль водительского и пассажирского кресла между дверьми и креслом. Посадка и высадка с левой стороны становится не удобна, но дети всегда в машину садяться с правой стороны.
Поэтому берем полку открываем заднюю левую дверь и между сиденьем водителя и стойкой во внутрь закладываем её в салон.
Для водителя посадка в автомобиль приобретает спортивный характер, но ради детей и безопасности пассажиров оно того стоит.
Данное решение не предназначено для постоянной езды но здорово выручает в таких ситуациях.
 

Мещер

+79503767236
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
217
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МКПП Бензин
Доброго времени суток форумчанам.
Прочитал тему по задней полке и хочу предложить свой вариант.
В одной из поездок неожиданно образовалось плюс 2 пассажира к пяти имеющимся. Задняя полка стояла на месте и удачно "запихнуть" не было вариантов. Держать в руках тоже не вариант. И детский интеллект выдал интересное решение. ( Из 7 пассажиров четверо дети.)
Был предложен вариант расположить полку вдоль водительского и пассажирского кресла между дверьми и креслом. Посадка и высадка с левой стороны становится не удобна, но дети всегда в машину садяться с правой стороны.
Поэтому берем полку открываем заднюю левую дверь и между сиденьем водителя и стойкой во внутрь закладываем её в салон.
Для водителя посадка в автомобиль приобретает спортивный характер, но ради детей и безопасности пассажиров оно того стоит.
Данное решение не предназначено для постоянной езды но здорово выручает в таких ситуациях.
Все уже обсуждалось!!!





 
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
138
Авто
Орландо 1.8 MT
Все уже обсуждалось!!!





Спасибо за ссылки, только читать 37 страниц я не стал, просто поделился опытом личным. Это не возбраняется? Тем более судя по всему люди которые сказали спасибо на мое сообщение - тоже не читали 37 страниц.
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
Тогда, судя по вашей логике, Мещер, прочитал все 37 страниц форума специально для вас и нашел эти разные ссылки. Надо было, хотя бы за это, сказать ему просто спасибо, а не учить его уму-разуму.

А вообще-то есть специальный раздел, который так и называется

Пользуйтесь, наслаждайтесь, изучайте новые способы установки полки. Мне больше нравится способ установки за 3-м рядом. ;):handshake:
 
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
138
Авто
Орландо 1.8 MT
Тогда, судя по вашей логике, Мещер, прочитал все 37 страниц форума специально для вас и нашел эти разные ссылки. Надо было, хотя бы за это, сказать ему просто спасибо, а не учить его уму-разуму.

А вообще-то есть специальный раздел, который так и называется

Пользуйтесь, наслаждайтесь, изучайте новые способы установки полки. Мне больше нравится способ установки за 3-м рядом. ;):handshake:
А вы как знающий смотрю учите всех уму разуму, повторю и для Вас.
Я поделился в теме личным опытом или это запрещено?
Это форум или нет?
 

Мещер

+79503767236
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
217
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МКПП Бензин
Да ладно вам! Было бы из-за чего шум поднимать! Я увидел и подсказал что это уже писали и не более того! Сам грешен этим! Бывает тож как спрошу, что ой!!! А вы ж отвечаете! Спасибо вам всем!!! РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!! -))))
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
Виталий С написал(а):
Я поделился в теме личным опытом или это запрещено?
Это форум или нет?

Да это форум. Да он создан для того, чтобы делиться опытом. Кто-то говорит обратное?

Я тоже поделился с вами своим опытом. Реакция ваша, как минимум, неадекватна.
 
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
138
Авто
Орландо 1.8 MT
Тогда, судя по вашей логике, Мещер, прочитал все 37 страниц форума специально для вас и нашел эти разные ссылки. Надо было, хотя бы за это, сказать ему просто спасибо, а не учить его уму-разуму.

А вообще-то есть специальный раздел, который так и называется

Пользуйтесь, наслаждайтесь, изучайте новые способы установки полки. Мне больше нравится способ установки за 3-м рядом. ;):handshake:
Здесь Вы мне пишите про мою логику.


Добавлено через 31 секунду
Да это форум. Да он создан для того, чтобы делиться опытом. Кто-то говорит обратное?

Я тоже поделился с вами своим опытом. Реакция ваша, как минимум, неадекватна.
А здесь за реакцию.


Добавлено через 1 минуту
Да это форум. Да он создан для того, чтобы делиться опытом. Кто-то говорит обратное?

Я тоже поделился с вами своим опытом. Реакция ваша, как минимум, неадекватна.
Слишком поучительны Ваши сообщения.


ничего личного.


Добавлено через 7 минут
Да ладно вам! Было бы из-за чего шум поднимать! Я увидел и подсказал что это уже писали и не более того! Сам грешен этим! Бывает тож как спрошу, что ой!!! А вы ж отвечаете! Спасибо вам всем!!! РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!! -))))
Огорчает что "знающие" форумчане пытаются учить всех и вся и не только в этой теме. Непонятно зачем. Наверное надо быть "толерантней" к "новичкам". Лично за себя скажу что больше читаю информацию, чем пишу, на работе хватает общения с компьютером.
С уважением Виталий.
 
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
523
Авто
орландо ls мт
Послушайте ну какой нормальный человек буде читать 37 страниц что бы узнать что то просто спросит и все и ему ответят кто хочет .У меня времени только минут 40 бывает вечером посмотреть .Я думаю мне ответят просто и все без всяких нравоучений. Тут человек просто рассказал и хотел помочь.Что в этом плохого.Ну кинул ссылки молодец спасибо ,зачем учить.Всю охоту отбивать писать и рассказывать о себе.Человек только прибыл уже пришлось с вами знающими сраться
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
колхозник написал(а):
Человек только прибыл уже пришлось с вами знающими сраться
Так в том-то и дело, что никто никого не собирался учить или охоту отбивать. Человек только пришел, ему ссылки показали, помогли, поблагодарили за его опыт и "ноу хау", подмигнули, руку пожали и т.д., а он вместо "спасибо" учить начинает...

... Может обиду держит за ветку про бампер, может еще чего...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
138
Авто
Орландо 1.8 MT
Так в том-то и дело, что никто никого не собирался учить или охоту отбивать. Человек только пришел, ему ссылки показали, помогли, поблагодарили за его опыт и "ноу хау", подмигнули, руку пожали и т.д., а он вместо "спасибо" учить начинает...

... Может обиду держит за ветку про бампер, может еще чего...
Как раз таки, учите Вы и конкретно указываете и за логику неизвестного Вам человека и за адекватность намекаете. И в этой ветке и про бампер тоже кстати даёте оценку действиям - называете - преступлением. Если ВЫ модератор укажите конкретно на нарушение правил форума, если нет то и суда нет.

и насчет "только пришел" видимо статус пока не заработал? что ли? так я зарегистрировался на форуме 23.12.2012, а Вы 18.06.2014.

Не собираюсь набивать сообщения для повышения репутации.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
2
Авто
Chevrolet Orlando
Я впихиваю впритык за третьим рядом, с трудом, зато не болтается и не мешает.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
На исходе третьего года владения автомобилем нашел очень удобное место в Тюле Ocean 200, не гремит, не ползает и занимает обычно не используемое пространство.
 

Вложения

Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
2
Авто
Орландо
Куплю заднюю полку в багажник Орландо серую.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
21
Авто
chevrolet
я тоже убрал в гараже стоит. не к чему она вообще
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
58
Авто
Orlando
Ребят, если валяется без дела у кого серая полка, то давайте куплю!
 
Сверху