заводской бракс 2012 модельным годом

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Получив смс, что мой Орлик попал под отзывную,решил что скоро ТО там и спрашу, но до то не доехал, справа поломал привод и меня бросило на бордюр... В результате минус крыло, дверь, юбка бампера, диск с резиной ну и подвеска:(:(:( Все было оформлено как дтп и ремонт по каско. После ремонта, прибыв на то я узнал причину отзыва.....
Сами то целы? Жалко...:( Скорейшего выздоровления! :handshake:
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Случай не из приятных. :(Главное что сам цел остался.:) Странно, что оформление было по каско, а если ее не было. Это же случилось из-за брака завода изготовителя.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
mr.x,
Челу пришло уведомление о необходимости замены-он не поехал, думаю бес КАСКО фиг бы чинили по гарантии.
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
prof1981, когда это случилось? Отзывная компания уже пол года идёт.
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
evg1961 написал(а):
Челу пришло уведомление о необходимости замены-он не поехал
Так получается, если получаешь уведомление, то надо все бросать и ехать? :)
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
mr.x написал(а):
Так получается, если получаешь уведомление, то надо все бросать и ехать?
Если тебе врач скажет,что ты смертельно болен, не дай Бог конечно, ты будешь ждать пока простынешь??? или сразу примешь меры???
 
  • Нравится
Реакции: mr.x

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
kamchadal написал(а):
Если тебе врач скажет,что ты смертельно болен, не дай Бог конечно, ты будешь ждать пока простынешь??? или сразу примешь меры???
отличный пример:)
 
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
240
Авто
LTZ 2014
Если тебе врач скажет,что ты смертельно болен, не дай Бог конечно, ты будешь ждать пока простынешь??? или сразу примешь меры???
Если ты смертельно болен, какие можно принять меры??? завещание только написать.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
Мне на ТО2 приговорили сальник привода справа и записали на замену привода по отзывной компании, завтра еду менять привод и сальник. На первом ТО ни чего не сказали про отзывную компанию...хотя ТО1 было в июне 2014....
машина 2013мг
 
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
48
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LTZ
Ну вот наконец то и мне создателю темы поменяли, всего 2 часа и 4 чашки кофе :) и даже долили антифриз за 500руб правда :)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
У меня 2011 года. Под отзывную не попал. Всех с праздником.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
58
Авто
Orlando LTZ АКПП 1QR75KBF3
спасибки за ссылки , много чего нового подчерпнул для себя
 

Sand

понаехавший
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
153
Авто
«silvery eagle» бензиновый LT/АКПП (KBF2)
Друзья! А у кого-то случалось так, что здесь под отзыв попадаешь, а здесь -- нет? :eek:
Я так полагаю, если есть хоть какое-то основание для замены детали в рамках отзывной кампании (т.е. даром), то надо звонить-записываться-ехать-менять.
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
2
Авто
Chevrolet Orlando 2012
Я так полагаю, если есть хоть какое-то основание для замены детали в рамках отзывной кампании (т.е. даром), то надо звонить-записываться-ехать-менять.
Дело в том, что машину я купил недавно и не новой. Пока что пара звонков дилерам дала только небольшой сеанс пинг-понга ;)
У меня пробега уже 40К. А есть данные, у кого когда эта зараза проявилась?
 
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
555
Авто
LT+(комплектация: 1QQ75KAG4)
Дело в том, что машину я купил недавно и не новой. Пока что пара звонков дилерам дала только небольшой сеанс пинг-понга ;)
У меня пробега уже 40К. А есть данные, у кого когда эта зараза проявилась?
+7(800)700-13-65 линия поддержки клиентов ДжиЭм.
Можно позвонить, попросить проверить машину по VIN на отзыв.
 

Sand

понаехавший
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
153
Авто
«silvery eagle» бензиновый LT/АКПП (KBF2)
У меня пробега уже 40К. А есть данные, у кого когда эта зараза проявилась?
Если вопрос про правый вал, то есть пример автора 28-го сообщения этой темы (при 5 000 км пробега), а вообще про замену вала есть тема:
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
Всем привет да моя машинка тоже попала под отзыв, сегодня позвонил в ДжиЭм сказали что один отзыв есть но какой не знает, сказали звоните к любому о/д и пусть делают!
 
Сверху