Был вчера у дилера. Огорчен. Сейчас пока не беруться заказы на топовую комплектность автомобиля( LT, тот что от 900), поэтому возможности выбора салона нет. В прочих комплектациях салон ткань Меш, то есть черный с серыми вставками.
Жаль, буду ждать декабря для заказа- по словам менеджера, к этому моменту будут приниматься заказы на желаемый люкс, ибо разница с предыдущей весией в 40 тыс с лихвой стоит желанных опций- парктроника, круиз-контроля, выбора цвета салона и 17-х дисков.
НЕ понимаю, в форуме вижу сообщения москвичей, уже заказавших LT. КАк так?