Адаптер OBD II Elm327

Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
stns, Евгений, спасибо. Собственно это меня и останавливает. Да и особо не рвусь на этот прибор.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Dmitry751, Дмитрий, ну во первых не за что, а во вторых, ни в коем случае не отговариваю, а просто попытался предостеречь от покупки, которая может разочаровать. Ну, все-таки надо потщательней изучить этот вопрос, может я чего напутал.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Ну здесь речь о бортовом компьютере. Раз стоит сигналка,то автодоводчик окон по идее не нужен.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
stns, Наверное вспомнил про это:
может быть, может быть, а может быть и это:

1.

2. пояснение к п.1

ПС Что-то мы от темы этой темы ушли:eek:fftopic:
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Х.З. у меня доводчик два года постоянно торчит в ОБД разъёме, проблем нет (ТТТ) работает только на закрытие стёкол...
 

Vi-RUS

полковник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
307
Авто
Был Orlando LTZ АКПП
Попытался запустить Torque на ГУ (Андроид) через Блютус. Нифига не вышло, хотя девайс определяется.
Как думаете, если взять ELM327 с WiFi, удастся запустить?
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Vi-RUS,
Попробуй ОБД Доктор, если не подхватится, значит кривой блопуп в ГУ, покупай ВиФи, если заработает копай настройки Torque....
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Вадимм, Это чтото новенькое. Может elm327?
Я не про китайскую поделку, а про наш адаптер.



Добавлено через 1 минуту
У тех кто пишет про "доводчик окон" нет сигнализации???
У меня сигнализация закрывает окна.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Вадимм,
Нафига мне сигнализация на Орландо??? Штатки за глаза, угнали у кого нибудь???????
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Вадимм, Не знаю про ВАШ адаптер с ссылкой на клуб форд фокуса. НАШ elm327 прекрасно читает и убирает ошибки. ForScanом читает ошибки и видит датчики на Форд транзит дизель. По поводу доводчика окон. Как уже писали,он не нужен,если стоит сигналка. Ну както так. Да еще. Что аы считаете китайской подделкой? Еще владея форд галакси лет 7 назад,искал себе диагностику. Был заказан elm327 через интернет магазин журнала За Рулем. И сейчас им пользуюсь. По вашему моторы Шевроле собирают Америкосы?
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Вадимм,
Нафига мне сигнализация на Орландо??? Штатки за глаза, угнали у кого нибудь???????
Не знаю зачем Вам, но знаю зачем мне.
Во первых, запуск с брелка, что бы зимой придти и сесть в теплую машину и не морозить внука)))).
Во вторых, автозапуск (в эту зиму подвел сломавшийся брелок).
В третих, если машину "курочат" или просто задели брелок даст знать, у меня машина далековато стоит от дома (метров 80).
Еще хочу StarLine М17 установить, что бы не волноваться когда жена уехала (прецеденты нападения уже были).
 

Вложения

Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
сержио944, Оба этих девайса не МОЙ и не ВАШ, мы с Вами в одной "лодке" производители elm327 и ELS27 в другой лодке.
Написав слово наш имел ввиду что производится в России.
Вот как то не хочется месяц ждать и получить из китая ELS27 с кривой прошивкой.
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
4
Авто
Шевроле Орландо 2012
Здравствуйте. Сегодня просканил машину елм327. Выдал следующие ошибки: Р0141; Р2096; С1555 и Р0136. Скажите, критичны ли они, чего ожидать. Или если писать не сюда, дайте ссылку на нужную тема. Заранее спасибо.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Вадимм, . Можно заеазать по России. Быстрее,но немного дороже. Да думаю и с гарантией проблем не будет. Только брать надо руссеую верстю.
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
Здравствуйте. Сегодня просканил машину елм327. Выдал следующие ошибки: Р0141; Р2096; С1555 и Р0136. Скажите, критичны ли они, чего ожидать. Или если писать не сюда, дайте ссылку на нужную тема. Заранее спасибо.
Посмотрел все ошибки в интернете. Они очень подробно описаны. Ссылки приводить?
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
4
Авто
Шевроле Орландо 2012
Vyalikov-NS, да, дай ссылки пожалуйста. А то я находил только короткое описание ошибок.
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
Просто в набираешь ошибку и смотришь.

Смотришь самые свежие ссылки ( и ) и наслаждаешься.

Коды основных ошибок у разных производителей одинаковые, так что не обязательно искать описание решения проблемы именно для Орландо.
 
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
240
Авто
LTZ 2014
брал у знакомого Elm327 блютуз самый дешевый китайский. Орландо увиделся сразу, а вот мой уазик никак.

но все же решил заказать на али тоже самый дешевый, и он увидел и шевроле и уазик.


Но если честно, то так се, просто игрушка. испробовав несколько программ так и не увидел ничего нового, разве только температуру ОЖ.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
если честно, то так се, просто игрушка
Такого же мнения. Было интересно кое-какие параметры узнать. Именно ТОЖ, по ЖПС до ста разогнать, мощность максимальную выявить...Одна радость -дико дешевая. Выбросить не жалко.


Добавлено через 2 минуты
заказать на али тоже самый дешевый
А у меня не такой! У меня с кнопочкой и с индикатором светодиодным.:ah: Типо кнопочка для вкл/выкл. Мож у меня не такое?:eek:
 
Сверху