Адаптер OBD II Elm327

Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Откопал у себя Multitronics CL-580, наверно нет смыла покупать Elm327?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Вадимм, Не каждый мультитроникс подходит к конкретному авто.В данный момент ваш идет на газель.Да и с установкой в авто пришлось бы поломать голову. Так что вперед за ELM. Хорошо если он не пригодится.У кого то версия 2.1 запускалась.Ну по их убеждению.Но 1.5 более универсален и подходит к очень многим моделям.Что мешает скачать другую программу и вперед.Не пригодится вам,поможете соседу или другу.
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
сержио944, если Версия 2,1 не запустилась то и смена программы на телефоне ничего не даст.
Да у меня мультитроникс для газели и патриота, но и шевроле читает, установил в держатель телефона, на машине начались пропуски зажигания где то минут через 30 после начала движения.
Насчет ELM подумаю, скорее всего возьму.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Заказывал такой в начале осени. Все читает и показывает.
(Vgate iCar2 OBD2 ELM327 Bluetooth Car Diagnostic Scanner Reader for Android TOP)
 

Вложения

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Вадимм, Про смены программ вы не так поняли. Я для рабочего флрда использую ForScan А для тоеты он уже не подходит. Если у когото 2.1 и читает шевроле,то другие авто он не берет. Независимо какую программу ставить. Вот это ч и хотел обьяснить. А с вашим приборлм я бы не экспереминтировал,дабы аы не стали частым гостем в разделе полом и проблем по электрике.
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
А с вашим приборлм я бы не экспереминтировал,дабы аы не стали частым гостем в разделе полом и проблем по электрике.
Эт почему?
PS: Учтите что я работал автоэлектриком, и заканчивал техникум по специальности "техник эксплуатационник автомобильного транспорта" )))
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Вадимм, Я рад за вас и ваши достижения. Учту с вашего позволения. Только вот зачем задавать такие простые вопросы про мультитроникс таким неучам как мы? Да и вот еще. На форуме очень много людей и не с одним высшим образованием,а для меня слово техниеум-ПТУ. Думаю на этом свое общение в теме обьявляю закрытым.
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Только вот зачем задавать такие простые вопросы про мультитроникс таким неучам как мы?
Вопрос был нужен ли ELM при наличии Мультитроникса, и откуда мне знать "неуч" Вы или знающий человек? Вы же уверенно заявили что
А с вашим приборлм я бы не экспереминтировал,дабы аы не стали частым гостем в разделе полом и проблем по электрике.
И на мой простой вопрос почему? Вы вдруг встали в позу.

Да и вот еще. На форуме очень много людей и не с одним высшим образованием,а для меня слово техниеум-ПТУ.
Увы, иметь "корочки" еще не значит быть специалистом, в моем "ПТУ" гоняли "в хвост и в гриву", так как потом предстояло возить три "чернобыля" над головой.

Вернемся к теме, vvz, Вы где (у кого) такой Vgate iCar2 заказывали?
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Сегодня случайно нашел у себя Престиж V55-CAN Plus (покупался для Rezzo и забыл что при продаже его снял, а Multitronics CL-580 покупал для Хантера).
Но у Престиж V55-CAN Plus экран маленький что меня не устраивает, а видеть текущую температуру ОЖД, и напряжение сети хочется. Буду заказывать Vgate iCar2.
 
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
240
Авто
LTZ 2014
Интересно, а заказали Вы версию V2.1, на которую много жалоб.
Что за уаз? у меня хантер.
чукча что сказать)))я сначала заказал (подумал что версия 2.1 лучше чем 1.5) потом стал читать. что 2.1 туфта и может не работать.
взял у товарища 2.1 патриот не видит. шевроле сразу.
да мой (написано было 2.1) но видит и патриот и шевроле.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Цветастенькие такие. Сегодня сына заставлю поискать программку для Андроида.
Мне не нужен Гугл, мне не нужна программа, всего лишь попросил ссылку на "проверенного" продавца на Али.
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Ну вот и пришел адаптер из китая)))
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
157
Авто
Орландо
Заказывал себе простой без кнопок. При установке в разъем сразу бьет ошибку на приборке (вроде 139). Полноценная диагностика показала 7 ошибок - закорачивал несколько цепей.
 
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
326
Авто
ORLANDO 2.0 TD
Взял у товарища погонять сей девайс. Подскажите софт для iOS?
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Я свой софт под iOS долго искал. Скачал EOBD-Facile и iOBD2, но не смог соединиться с прибором: вставляю, на нем загорается лампочка (типа питание), а лампочка включения Блютуза так и не загорается. Накрылся?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Dmitry751, Выложите фото прибора.У меня при подсоединении горит красый индикатор. При поиске и передаче данных моргает зеленый
 
Сверху