- Регистрация
- 12 Ноя 2012
- Сообщения
- 1,011
- Авто
- Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Молчи. Это "я девушкааааа!" - и значит по умолчанию все "должны", зла не хватает. Кстати вчера в новостях краем уха слышала об ужесточении ответственности если ДТП произошло по вине т.н. "молодого водителя", мол подготовка сейчас чудовищная и как-то надо с этим бороться. Но пока точно не скажу, в чем там соль была, попробую найти в новостях.женщинам надо уступать на дороге.
И таких куриц за рулем полно.
Вот:
Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
Последнее редактирование: