Беспредел на дорогах!!!

Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
202
Авто
ORLANDO 1.8AT LT+ BLACK HAWK
Себастьян Перейра - троллит, и дальше с ним разговор бессмысленен. Человек нарушая ПДД, раздает всем свои "диагнозы" уверенный в своей правоте и своём непревзойденном навыке вождения и никакие доводы на него не действуют. Хватит питать его, он специально распыляет Вас, для него это "вкайф".
 
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
320
Авто
Chevrolet Orlando LT МКПП
Ага - отомстили...только последствия могли быть иными-будь водитель не расторопен и привет кювет...
Да нифига от пустой полиэтиленки не будет. Грохот только. Зато быстрее дойдет, что НЕ НАДО мусор в окно выкидывать.;)
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Где гарантия, что увидев летящий предмет в лобовуху водитель не попытается уйти выкрутив руль???!Маловато у тебя опыта вождения и примеры видимо не те брал за основу.Много казусных ситуаций в инете лежат-смотри и анализируй,а главное помни всегда цель выезда на дорогу,тогда перестанешь уподобляться тупоголовым индейцам с рулём в руках и мир во круг перемениться для тебя лично.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Дружище так по движениям всё видно- по движениям!
 
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
320
Авто
Chevrolet Orlando LT МКПП
Да, да и по движениям и по движению и по движухе;)
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Да нифига от пустой полиэтиленки не будет. Грохот только. Зато быстрее дойдет, что НЕ НАДО мусор в окно выкидывать.;)
Гм, а Вы когда не будь ночью на скорости 80-90 при свете фар видели белую нитку натянутую поперек дороги????
Не советую увидить, результат может быть очень плачевный
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
halifaxКак я и говорил опыта у тебя маловато и жизненного в том числе.
Возраст: 25-33
Семья: возможно и может 1дитя(тока зачем тебе Орёл)
Друзья: знакомые
Вождение: от 5 до 8лет и то...
Армия: возможно,но врятли.
Поправь если не так.
 
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
320
Авто
Chevrolet Orlando LT МКПП
Вадимм, так это ваши, деревенские штучки! Видел такое где-то в районе Курска или Орла. xD
Давно, с друзьями еще на жигулистере черти занесли на степные просторы. Охренели все, кто под руль, кто под торпеду, кто на пол залегли.
Зато сон- как рукой:D


Добавлено через 7 минут
Stanislav, не так, все намного больше. Киндер один, угадал:handshake:
Орландино рабочая лошадь. На фирме без большой машины тяжко. Не годзилу же покупать.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Так откуда такое легкомысленное отношение к жизни и не только своей?
 
С

Себастьян Перейра

Guest
halifaxКак я и говорил опыта у тебя маловато и жизненного в том числе.
Возраст: 25-33
Семья: возможно и может 1дитя(тока зачем тебе Орёл)
Друзья: знакомые
Вождение: от 5 до 8лет и то...
Армия: возможно,но врятли.
Поправь если не так.
во, уже ставим диагноз... кому какую машину надо. Надобность машины измеряем количеством отпрысков... логика обасраться!!!
пиши ИСЧО!!!


Добавлено через 1 минуту
Себастьян Перейра - троллит, и дальше с ним разговор бессмысленен. Человек нарушая ПДД, раздает всем свои "диагнозы" уверенный в своей правоте и своём непревзойденном навыке вождения и никакие доводы на него не действуют. Хватит питать его, он специально распыляет Вас, для него это "вкайф".
бессмысленный разговор с человеком, который хочет убить другого за невключенный поворотник...
к доктору.... к доктору.... пять уколов вам в попу для спокойного восприятия жизни)))
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Помните про фашистов и партизан анекдот?! Когда партизан в дневникеи пишет мы выгнали фашистов из леса, потом на след день, фашисты выгнали нас из леса. И так чередуется несколько раз. И последняя запись, пришел лесник. Его все за..ало и он выгнал нас всех из леса.
Тема перестала быть обсуждением, а превратилась в измерения письками и их длинной. Каждый реально при своем мнении. Будьте умнее друг друга, ИМХО!
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Себастьян Перейра Тут у каждого свой взгляд: для кого отпрыск, а кому любимое дитя,кому диагноз ,а кому интерес( с разумным ответом)- каждому своё! На то оно и общение,ну а обасраться можно от чего угодно-было-бы желание...
 
Последнее редактирование:
С

Себастьян Перейра

Guest
Себастьян Перейра Тут у каждого свой взгляд: для кого отпрыск, а кому любимое дитя,кому диагноз ,а кому интерес( с разумным ответом)- каждому своё! На то оно и общение,ну а обасраться можно от чего угодно-было-бы желание...
подумал чего написал? Или просто было делать нечего, решил вспомнить алфавит и кнопки на клаве понажимать?
 
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
64
Авто
PrimeraP12
Себастьян Перейра,
Гордыня вконец обуяла?
Плохо это.
 
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
866
Авто
Orlando LTZ AT 1.8
Да о чём вы? Себастьян же много чего писал про себя. И по обочине он ездит активно, и ближний свет днём ему включить обломно, и вот в этой теме ещё. Неужели не понятно, кто перед вами?
 
Сверху