Себастьян Перейра - троллит, и дальше с ним разговор бессмысленен. Человек нарушая ПДД, раздает всем свои "диагнозы" уверенный в своей правоте и своём непревзойденном навыке вождения и никакие доводы на него не действуют. Хватит питать его, он специально распыляет Вас, для него это "вкайф".