Чехлы для Шевроле Орландо - ООО "Коер"

Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
Спасибо за ответ. Будем мирно договариваться:)
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
26
Авто
Chevrolet Orlando
Koer, доброго Вам времени суток!
Расскажите пожалуйста что-нибудь хорошего про флок cobra. Рассматриваю этот материал в комбинации с экокожей. И вообще, имеется ли практический смысл комбинировать экокожу с другими материалами?
Спасибо!
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Koer, доброго Вам времени суток!
Расскажите пожалуйста что-нибудь хорошего про флок cobra. Рассматриваю этот материал в комбинации с экокожей. И вообще, имеется ли практический смысл комбинировать экокожу с другими материалами?
Спасибо!
Извините что не смог оперативно ответить, уведомления что то не доходят.
У много заказывают со вставками из ткани, но лучше в таком случае остановится на шиммере, он более долговечен. На сайте у нас можно найти фотки.


Добавлено через 34 секунды
АКЦИЯ!!!
В связи с праздником ДНЯ РОССИИ, проводим акцию до 12 июня 2014г.
Всем участникам форума скидка на готовые чехлы из экокожи в стандартном исполнении(чёрная+чёрная перфорация, чёрная+серая перфорация) – 15%
Достаточно прислать нам ссылку на форум и ссылку на ваш НИК.
На остальные чехлы(под заказ), скидка согласно партнёрской программы.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
26
Авто
Chevrolet Orlando
Koer, добрый день! Я уже определился. И мало того, я уже был у Вас в понедельник на установке ))
Семья чехлами осталась довольна. Спасибо Вам большое!
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Koer, добрый день! Я уже определился. И мало того, я уже был у Вас в понедельник на установке ))
Семья чехлами осталась довольна. Спасибо Вам большое!
Во блин! как бывает.
Ну самое главное, семья довольна!
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Koer, добрый день! Я уже определился. И мало того, я уже был у Вас в понедельник на установке ))
Семья чехлами осталась довольна. Спасибо Вам большое!
Вот они ваши
 

Вложения

Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
В наличии появилась коричневая экокожа, гладкая и перфорированная.
Вот так примерно выглядит сочетание чёрная с коричневым, к сожалению фоток с установленными чехлами пока нет
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
218
Авто
Орландо
Koer, Как заказать чехлы?


Добавлено через 1 минуту
Я из Кунгура, Нужно два комлекта на орландо 7 мест из экокожи...Заказать здесь или на ваш сайт зайти?
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
20
Авто
LT+, MyLink, МКПП, 2014.
Установил в начале сентября. Долго рассамтривал себя в зеркало, искал точное место откуда руки растут. Но покупка родственниками нового автомобиля окончательно определила, что руки растут из нужного места. Проблем с установкой не возникло. Единственно, не смог снять передние сидения. Открутил только один из четырех болтов (звездочки). Поэтому обтягивал прямо в автомобиле. Корячился изрядно. На второй и третий ряды сели идеально. Передние кресла немного потеряли в рельефности. Надеюсь в процессе эксплуатации растянутся. В целом выглядит как мой оригинальный салон. Качество отличное.
Ребятам из магазина спасибо за оперативность.
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Установил в начале сентября. Долго рассамтривал себя в зеркало, искал точное место откуда руки растут. Но покупка родственниками нового автомобиля окончательно определила, что руки растут из нужного места. Проблем с установкой не возникло. Единственно, не смог снять передние сидения. Открутил только один из четырех болтов (звездочки). Поэтому обтягивал прямо в автомобиле. Корячился изрядно. На второй и третий ряды сели идеально. Передние кресла немного потеряли в рельефности. Надеюсь в процессе эксплуатации растянутся. В целом выглядит как мой оригинальный салон. Качество отличное.
Ребятам из магазина спасибо за оперативность.
Спасибо! вообще то всем рекомендуем кресла демонтировать, проще на много потом устанавливать чехлы. По вашей модели проблем по больше с установкой, по отношению с другими. А что ребята из магазина?
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Ожидается приход оранжевой экокожи, кстати, коричневая есть в наличии
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
С 15-декабря будут небольшие изменения по ценам. Условия по скидкам остаются прежними.
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Спешу сообщить. Проводится акция!!!
Новогодние скидка на готовые чехлы из экокожи, с 19-го по 11-е января.
Информация на сайте.
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
К дню Защитника Отечества скидки на готовые чехлы из экокожи! Информацию читайте на сайте.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Задал вопрос на сайте. У меня 2 подлокотника. И у водителя и у пассажира (штатный от праворукой версии). Как получить комплект с двумя подлокотниками??? Готов брать. К 9 мая ;). Со скидкой 10% тоже можно?


Добавлено через 1 минуту
А чего за акция то? Не нашел на сайте. В цвет полосатой ленты что ли?
 
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
326
Авто
ORLANDO 2.0 TD
Тоже дозреваю на тему установки чехлов... Химчистка очередной раз влетела в копеечку :(
 
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
326
Авто
ORLANDO 2.0 TD
Прошу прошения за бестактность, но чем вы отличаетесь от других магазинов/изготовителей например?
Пытаюсь определиться с местом приобретения и возможно установки.
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
218
Авто
Орландо
Катаюсь с чехлами от Коера.Две внучки.Тряпкой протер и чисто!Правда на 6-7 места еще не поставил.На днях сделаю.
 
Сверху