FAVORIT MOTORS

Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
27
Авто
CHEVROLET
Максимов Алексей, Это Фаворит с шевроле/опель переходит на Шкоду?
Будучи в салоне на Коптевской краем уха услышал, что они работают до марта а потом переход на другой бренд? Равон случаем не планируете продавать?
Добрый день.
На Коптевской улице салон по GM остается в полном объеме ( т.е. премиальный Chevrolet и Cadillac).
Также по данному адресу производится сервисное обслуживание ВСЕХ марок GM, в том числе и гарантийное.

По второму вопросу:
Подскажите, пожалуйста, какой именно ремонт Вас интересует?
Если речь идет о кузовном ремонте, то у FAVORIT MOTORS кузовный ремонт находится по трем адресам.

С уважением, Максимов Алексей.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS CHEVROLET.
г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
г. Москва, ул. Коптевская д. 69 А
Телефон:+7 (495) 786-25-25
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Максимов Алексей, Алексей, добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли в Вашей компании какие либо нормативные сроки на поставку запчастей под заказ и гарантийный ремонт?

Я 7 января посетил сервис на Коптевской, диагносцировали повреждение правой шаровой и ремонт по гарантии. Заказали запчасть и мне обозначили срок готовности 25 января (понятно праздники и т.п). 25-го запчасть не пришла. 27-го менеджер ответил, что по его информации запчасть на таможне в домодедово, дальше ей 3-4 дня до склада GM и потом уже к дилеру на склад.
Сегодня 5 февраля я получил уже другую информацию, где находится запчасть мне не ответили, но по вашей базе срок поставки обозначен до 19 февраля!
Что же получается, мне 1.5 месяца давали неверную информацию по срокам гарантийного ремонта? Я могу в этом случае потребовать подменный автомобиль?
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
27
Авто
CHEVROLET
Добрый день.
Для ответа не вопрос мне необходимы данные для Вашей идентификации.
Подскажите, пожалуйста, Ваши контактные данные, а также гос. номер автомобиля (на кого оформлен А/М). Можно личным сообщением.
После получения данной информации с Вами свяжется сервис-менеджер и ответит на все интересующие вопросы.
Спасибо!

С уважением, Максимов Алексей.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS CHEVROLET.
г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
г. Москва, ул. Коптевская д. 69 А
Телефон:+7 (495) 786-25-25
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Максимов Алексей, Алексей, спасибо. В понедельник я смог дозвониться по своему вопросу, кое что по крайней мере на словах сдвинулось с мертвой точки, повторили срок поставки запчасти 19 февраля (по данным логистов). Но после я обязательно напишу повесть с этим ремонтом, она того заслуживает ибо это шедеврально :)
А по факту есть в вашем техцентре проблема с коммуникаций мастеров и клиентов.
12 числа звонил в техцентр, с мастером соединить не смогли, взяли контактный телефон что бы мастер перезвонил - никто не перезвонил. В субботу 13-го ситуация точно такая же, при том я девушке на телефоне сказал, что накануне оставлял свой телефон и не перезвонили - не помогло. Плюс сайт техцентра не работал. А в понедельник через онлайн чат мне все таки удалось уточнить информацию и даже принять участие в онлайн шоу - "неудавшийся ремонт".
В общем что хотелось бы донести до руководства Фаворит Моторс - очень необходимо четко выстроить обратную связсь с клиентами. Если ремонт затягивается или сроки сдвигаются - клиента надо информировать. Это и вам плюс - меньше негатива и нервных звонков и для клиента знак, что о нем помнят и процесс контролируется. А многократно пройденный пинг-понг оставления телефона для перезвона и отсутствие этого перезвона убеждают в обратном, что на клиента компании дела особо нет.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
27
Авто
CHEVROLET
Добрый день.
Спасибо за обратную связь.
Приносим свои глубочайшие извинения за данный инцидент.
Ваши предложения будут донесены начальству мной лично.

Подскажите, пожалуйста, свои контактные данные (телефон, который Вы оставляли нашим менеджерам). Можно личным сообщением.
Нам необходимо найти сотрудника, с которым Вы общались.

Вы совершенно правы в том, что на прошлых выходных были зафиксированы технические неполадки с официальным сайтом FAVORIT MOTORS.
Сейчас все исправлено и работает в обычном режиме.

Также хотелось бы отметить, что в FAVORIT MOTORS постоянно проводятся тренинги по обучению персонала. Мы проработаем указанные Вами моменты в нашей работе, чтобы подобное не повторилось в будущем.

С уважением, Максимов Алексей.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS CHEVROLET.
г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
г. Москва, ул. Коптевская д. 69 А
Телефон:+7 (495) 786-25-25
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Максимов Алексей, ответил в в личку.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
27
Авто
CHEVROLET
Уважаемые автовладельцы Chevrolet!
Предлагаем вам провести кузовные работы в сервисном центре FAVORIT MOTORS CHEVROLET!

Воспользуйтесь нашим предложением для легковых автомобилей:
Окраска любой детали легкового автомобиля всего за 5500 руб.

Подробную информацию по акции можно получить пройдя по ссылке
По всем вопросам можно обращаться лично ко мне, а также по телефону: +7 (495) 785 25 25.



С уважением, Максимов Алексей.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS CHEVROLET.
г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
г. Москва, ул. Коптевская д. 69 А
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients@favorit-motors.ru
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
27
Авто
CHEVROLET
Уважаемые любители CHEVROLET!
FAVORIT MOTORS поздравляет Вас с новогодними праздниками!

Пусть новый год принесет много счастья, удачи, улыбок и будет полон приятными впечатлениями и радостными событиями.

Будем рады сотрудничать с Вами в Новом году.

С уважением, Максимов Алексей.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS CHEVROLET.
г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
г. Москва, ул. Коптевская д. 69 А
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients@favorit-motors.ru
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Ура!!!


Добавлено через 53 секунды
Только скидку сделайте на ТО процентов на 50.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
27
Авто
CHEVROLET
Уважаемые форумчане!

Спешите оценить качество услуг наших Сервисных центров на выгодных условиях: при первом визите на сервис скидка 20%!

Подробности акции можно узнать . Также по всем вопросам можно обращаться лично ко мне или по телефону: +7 (495) 308-96-64.

С уважением, Максимов Алексей.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS CHEVROLET.
г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
г. Москва, ул. Коптевская д. 69 А
Телефон: +7 (495) 308-96-64
Email: clients@favorit-motors.ru
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
При таких ценах на ТО скидка не актуальна вообще!!!
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
14
Авто
Chevrolet Orlando 2,0d LTZ МКПП
Жаль, что лишь на первый визит. Димон, ну а какие цены у официала должны быть... Мне нормально.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Veron999, Позвони DimkaGM. Работает у официала. Узнаешь цену которая может быть реальнее.


Добавлено через 34 секунды
А не 15000 руб за ТО-2.


Добавлено через 1 минуту
Со скидкой около 13000 руб. У DimkaGM 6500 руб с заменой тормозухи и мои воздушный и салонный. Как-то так.


Добавлено через 43 секунды
Ну и любимые штампики в сервисную книжку.
 
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
71
Авто
Orlando LTZ
Максимов Алексей,
Обратился к вам в личку. Ответьте плиз.
 
Сверху