Orlando vs Wuling Hong Guang S (Chevrolet Enjoy)

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Свет, вот заметь, я могу под..ъбывать кого-то, троллить... но я никогда не переходил на личности и прямые оскорбления, так чтобы кому-то написать "ты - мудила".

Хотя нет, был один замут с Вейдером, но мы решили все вопросы и я тогда Вейдеру сказал - мой косяк и извинился. Причем сделал это прилюдно.
Но вот поэтому и хочется услышать почему мне сейчас про мудилу предъявили.
Блин, даже не знаю что сказать...думаю вы погорячились оба. Ведь непонятки и привели к "наездам".
Обидно за обоих...И тот и другой орлы...ну не заслужили ни тот, ни другой :handshake:
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Блин, даже не знаю что сказать...думаю вы погорячились оба. Ведь непонятки и привели к "наездам".
Обидно за обоих...И тот и другой орлы...ну не заслужили ни тот, ни другой :handshake:
Свет, все будет хорошо. Все взрослые, здравомыслящие люди.
Встретимся, потележим (с)
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Жесть не жесть, а 22 научные публикации имею.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Кстати, пока не придумали канализацию в ее современном виде, на горшке в силу определенных человеческих потребностей сидели вполне взрослые люди. А некоторые горшки были подстать произведениям искусства.
 

тотжемаестро

знающий
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
60
Авто
Орландо серебро
Стыд и Срам,:(Вот так и живем, с злобой и не уважением друг к другу:(Не технический форум ,а воровская малина
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Стыд и Срам,:(Вот так и живем, с злобой и не уважением друг к другу:(Не технический форум ,а воровская малина
Без привязки к этой конкретной теме, если форму будет сугубо техническим он умрет очень быстро, потому как будет просто не интересен массовому обывателю.

Хотя это конечно не говорит о том, интерес к форуму надо подниать срачем и "стрелками".

Клубная жизнь слабенькая, поэтому люди не знают друг друга, бычат.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Просто Конь, иными словами все это...как бе сказать помягше...во, разногласие исключительно ради сближения масс? Ну да, прекрасная тема для еще одной научной статьи и вперед за нобелевской премией!
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Просто Конь, иными словами все это...как бе сказать помягше...во, разногласие исключительно ради сближения масс? Ну да, прекрасная тема для еще одной научной статьи и вперед за нобелевской премией!
ав вы прочитайте первые три-четыре страницы...
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Просто Конь написал(а):
первые три-четыре страницы...
Я уже все прочитал Особенно понравилась страница, где Вы пытались всех послать. Алкоголь отпустил, кажися?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Очередной жЫрнющий минус модерам. Почистите тему!
И раздайте желтков!
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Да, и по теме: у конкретно этой модели были бы колоссально низкие продажи из-за страны происхождения и дизайна.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Ознакомился с сабжем более подробно и укрепился в своем мнении. Пока потенциал Ларгуса не исчерпан. К тому же обещают Ларгус Кросс с вазовским 1.8. Вот тут поверю, что это будет бомба. И напоследок: это штучный товар, врядли даже с Равоном приедет в РФ. По мне так Лоджи от Рено освоят быстрее. Вот у него продажи будут выше, т.к. логановский имидж крепкого авто тут будет только в помощь.
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Забавная дискуссия....
Один пересел на практически тот же Орландо, только чуть повыше, с большим багажником и с большим крутящим моментом, остальные, как дети малые, вступили в диспут на уровне школьниц - не любишь так брошусь с балкона....
Ребята, пройдет время и чувак осознает, что под ним все тот же бюджетный авто.... Я и сам начал присматривать замену, для меня выбор традиционен - бюджетно и чтобы голова не болела. Получается Хе- триал, Раф рестайлинговый, Туссон и жду новый Тигуан. Вот как-то так.
Что касается вена - старттопика, то соглашусь с тем мнением, что минивены имеют слишком узкую нишу в этой стране и лучше иметь недовнедорожник с вискомуфтой, чем полноценный вен. Я точно вернусь в класс паркетников.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Вейдер, Так сцепились как раз Товарищ имеющий субару форестер и ниссан х-трейл.
Тоже жду нового тигуана,уж больно интересный на картинке.
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Mishakin написал(а):
Тоже жду нового тигуана,уж больно интересный на картинке
Машина красивая и, надеюсь, столь же хороша как и нынешняя. У моего брата текущий Тигуан, мне нравится в управлении, хотя на мой вкус несколько тесноват...
 
Сверху